Перейти до вмісту

Мой бежевый $


Alexeich

Recommended Posts

И так сегодня был приобретён АЗЛК 21412 1991 г.выпуска.Дано имя "$".Бежевого цвета.Ещё особо не расматривал,но есть БСЗ,ЦЗ и сигналка.Фото отчёт и все остальное позже.Радует то,что кузов не "мёртвый"!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 607
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

всё таки поменял. вот и чудненько  :good:  давай фотки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С почином в полку 41-х.

Спасибо,но я уже год как в "полку".Просто поменял красного на бежевый.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо,но я уже год как в "полку".Просто поменял красного на бежевый.

Бежевый более практичный цвет )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а фоток всё нет...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поддержу Деда Серёгу и Анатолия-тоже жду. Всегда интересны фотки, особенно качественные)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот немного фото,правда не очень,только с работы пришёл.


Работы по нём хватает/ездил дэ..ил.Но цена вопроса 5000 грн. и 50 км езды от дома.Все работы буду выполнять сам,что смогу,а что нет-надеюсь Вы мне подскажите...

post-22475-0-71647200-1434392387_thumb.jpg

post-22475-0-17524400-1434392432_thumb.jpg

post-22475-0-13666400-1434392459_thumb.jpg

post-22475-0-19847100-1434392483_thumb.jpg

post-22475-0-72223500-1434392498_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У него замок заклинило и вместо того,чтобы отремонтировать или поменять на новый-этот упырь вот так и оставил карту.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У него замок заклинило и вместо того,чтобы отремонтировать или поменять на новый-этот упырь вот так и оставил карту.

Псих какой то ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я неделю назад продал своего красненького.Так как у него умер кузов.Этот нашла моя любимая жена!!!На фото в инете он был без фото и стояла цена в 7000 грн.Я сначала не хотел звонить,посколько на объяву без фото не ведусь.Но благоверная меня уговорила набрать этого дяденьку.Мы разговорились,я спросил по ньюансам и задал вопрос-сколько,чтоб забрать?Ответил 5500-6000.Говорил,что в Таромском.Договорились на вокзале встретится.И тут началось-маршрутка к нему ходит раз в пол часа,потом как оказалось машина в Карнауховке,а здесь у него мастерская (он плотник).В общем вместо приезда домой в 12.00 мы попали в 16.30..........Продолжение истории покупки следует.....................


бежевий бакс !?!?   :ok:

 

ждем хвотки ...

Да-да-да_именно БАКС!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тоже цвет "протез" даже кое где от завода)

В смысле?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не,протезы не видел.Но если ты о пятнах-то это лак облазит.Думаю как его снять вообще...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Толя, давай в ЛС интайм-на неделе отправлю. Тебе сколько? Фото надо?Они целые, тока продавленные, там, где локтем возле ручки. Изнутри усилить и всё.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

весь низ замазан смолой или чёрной краской. так делают когда варить неохота. пригоняй ко мне, будем обследовать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

весь низ замазан смолой или чёрной краской. так делают когда варить неохота. пригоняй ко мне, будем обследовать

Обязательно пригоню,но чуть попозжа.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...