Перейти до вмісту

ВсеУкраинская встреча МОСКВИЧеводов "Кременчуг-2015"


zenka 13

Подсчёт примерного кол-ва участников  

90 користувачів проголосували

  1. 1. Кто едет в Кременчуг?

    • Я еду)
      10
    • Я еду с семьёй (девушкой, ребёнком, другом)
      25
    • Я не еду(
      31
    • Йа волшебнама креведко))) (50/50%)
      24


Recommended Posts

Розыграем сегодня подарок,так как пока была возможность ездил по рыбалкам и всяким злачным местам(отдыхал).Вот только с дороги,сейчас малой выспится,снимем видео розыграша выложим и обьявим.Леха не переживай ты успел.:-)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 611
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Провели розыгрыш в нем участвовало 25 человек,выбравших свои номера,это №5,13,22,44,41,7,27,16,8,88,65,12,28,42,50,89,34,18,11,77,9,79,39,14,21.Победили номера ??,!*,(.Всем смотреть видео  :crazy: ,Победителей прошу отписаться в личку,с реквизитами и решим вопрос отправки призов.А для всех,будем ждать,фото победителей с призами-обязательно.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фтаррроееее место!!!!!!!  :cap:  :cap:  :cap:  :cap:  :cap:  :cap:  :cap:  :cap:  :cap:  :cap:

Тока ж выиграл rj-tommy, а ты tommy412  :))  :))  :))  :))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ура третє місце     :dance2:  :dance2:  :dance2:      В моєму випадку була підтасовка   там обирали від 4 до 89, але я необразивсь  :shampyn:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фтаррроееее место!!!!!!!  :cap:  :cap:  :cap:  :cap:  :cap:  :cap:  :cap:  :cap:  :cap:  :cap:

20 минут и сонце зайдет))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В лотореи мне всегда не везло,но повезло в жизни....post-10396-0-42749600-1438983393_thumb.jpg

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ура третє місце     :dance2:  :dance2:  :dance2:      В моєму випадку була підтасовка   там обирали від 4 до 89, але я необразивсь  :shampyn:

Вот блин,поспешил кнопку еще раз не нажал.:-):-):-)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята,не знаю правильно или не правильно,но хочу предложить на ваш розсуд предложение,если победитель(Антоха-83),до пятницы не объявится переиграть главный приз,всех участвовавших прошу огласить свое мнение.Или же кто имеет контакт сообщите ему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята,не знаю правильно или не правильно,но хочу предложить на ваш розсуд предложение,если победитель(Антоха-83),до пятницы не объявится переиграть главный приз,всех участвовавших прошу огласить свое мнение.Или же кто имеет контакт сообщите ему.

отписал ему в контакте.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята,не знаю правильно или не правильно,но хочу предложить на ваш розсуд предложение,если победитель(Антоха-83),до пятницы не объявится переиграть главный приз,всех участвовавших прошу огласить свое мнение.Или же кто имеет контакт сообщите ему.

я ему уже сказал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приз-сюрприз,получит,сфоткает,покажет. :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну я надеюсь,если нет я покажу сам.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята,не знаю правильно или не правильно,но хочу предложить на ваш розсуд предложение,если победитель(Антоха-83),до пятницы не объявится переиграть главный приз,всех участвовавших прошу огласить свое мнение.ли же кто имеет контакт сообщите ему.

думаю что не надо.раз он выиграл,то пусть его и будет.но это только моё мнение!а решение за большенством!!!

а передать не проблема.

я в 20х числах буду ехать на моря через Кривой Рог!Если что могу передать лично!заодно и фотку сделаю,так сказать по горячему!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

думаю что не надо.раз он выиграл,то пусть его и будет.но это только моё мнение!а решение за большенством!!!

а передать не проблема.

я в 20х числах буду ехать на моря через Кривой Рог!Если что могу передать лично!заодно и фотку сделаю,так сказать по горячему!

Отбирать выигрыш не буду. Покажет пусть за что, Я цифры придумывал))))))))))))

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

думаю что не надо.раз он выиграл,то пусть его и будет.но это только моё мнение!а решение за большенством!!!

а передать не проблема.

я в 20х числах буду ехать на моря через Кривой Рог!Если что могу передать лично!заодно и фотку сделаю,так сказать по горячему!

Я не против,но если человек выиграл то пусть заберет или мне его хранить,а если он раз в пол года на сайт является?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

жека данные отправил

жека давай почтой или лично город покажу он у нас большой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Первый приз еще не доехал к адресату,я думаю на днях,а второй отправлен,но еще не получен,третий получен но судьба не известна.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приз отримав, можу фото викласти зараз, або в порядку живої черги, після переможця

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Окрім позитивного вигляду, має запах кави і ванілі, ручна робота. post-10853-0-43674500-1440182642_thumb.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...