Перейти до вмісту

ВсеУкраинская встреча МОСКВИЧеводов "Кременчуг-2015"


zenka 13

Подсчёт примерного кол-ва участников  

90 користувачів проголосували

  1. 1. Кто едет в Кременчуг?

    • Я еду)
      10
    • Я еду с семьёй (девушкой, ребёнком, другом)
      25
    • Я не еду(
      31
    • Йа волшебнама креведко))) (50/50%)
      24


Recommended Posts

Та нафиг эти города,гдето в лесу у озера,или возле реки,каждый взял жратвы съехались поляну накрыли поговорили-побухали и разьехались,потом наклеек заказали по почте раскидали и усё

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 611
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Та нафиг эти города...

:good:  и я того же мнения ... а то щас дорого все это организовывать ... :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Черкаси другий раз не приймуть ? :)   Майже географічний центр України, зручно добиратись всім :)

Черкассы приймут. Главное чтоб народ одобрил и выявил желание приехать.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Черкассы приймут. Главное чтоб народ одобрил и выявил желание приехать.

та главное ваше желание наши тела организовать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От городов одна польза,проехаться колонной народ порадовать поудевлять мне больше по душе с клубнями общаться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я так думаю, что если хочется пообщаться, то можно и на следующий год здесь же. Но только привозить с собой продукты да бы не нагружать организаторов головной болью. Сделать это можно как-то по проще. Это конечно моё мнение, не навязую. Обсуждать место мероприятия и всё остальное всем Вам.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

встретились отлично!

понравились и город и база. рад был встретиться и пообщаться как со старыми знакомыми так уже и с новыми.

одним словом хорошо провёл время и отдохнул. одно плохо очень быстро пролетели эти три дня.

оргам благодарочка. буду ждать следующий слёт. :beach:

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да согласен было классно,но все быстро пролетело,ну так всегда ждёшь выходной неделю,а он пролетел и не заметил...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Впервые был на всеукраинской встрече , очень понравилось и с многими познакомился , теперь буду ждать следующий слёт и стремиться на него приехать  :ok: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вечер добрый!

вижу много позитивного отзыва.спасибо всем большое!

все очень старались.особенно в последнюю неделю перед встречей!за 4-5 часов было сделано 5 или шесть столов и 3 лавки!

от себя добавлю:

всем кто помогал в организации встречи,ГИГАНТСКОЕ СПАСИБИЩЕ!!!

а именно did-uxim9,^SERGIK^,Trojan,FG!

это те клубни без которых хрен бы что получилось!!!!!!

 

хочу выразить особую благодарность Николай 21251.на нем была самая ответственная часть нашей встречи-это финансы!

а как известно это не самая легкая участь! Коляня! спасибос тебе!!!!

 

повару Диме!!! https://vk.com/dmitriyyegupov   5hOvXmWE5TI.jpg

он мои косяки подсладил по полной!!! в полном смысле этого слова которых было не мало!огромезный ему респект!!!    :good:

 

 

а также особый поклон :hi: нашим Жёнам которые отпустили,сопроводили,помогли и протерпели нас все свои выходные!и разрешили потратить семейный бюджет на такое не маловажное для нас мероприятие!

всем ещё раз спасибо!

 

также хочу извениться!

особенно за отсутствие утром ложек на уху!!!!!!!про......б  с моей стороны не простительный!

возможно кому то не угодил или не уделил скажем времени(многие подходили знакомились) как ни как человек проехал пол Украины а я не помню и половину!

хотя планировалось всё совсем по другому:

подойти к каждому и познакомиться по одному. посидеть в его машине,пофоткаться,позаглядывать под капот и просто пообщаться.

рассмотреть няшки  которые Санек ХХХ пропер 500км.

но увы! движ не дал расслабиться.дабы все прошло хорошо,пришлось чем то жертвовать.поймите и меня, все что на базе происходило было бы на моей шее!

и отдельное спасибо за то что все прошло без проишествий!

а это многого стоит,ведь собралось как ни как около 70 + - человек  разного характера.

из всего выше перечисленного сделал мнооогоооо выводов!

до новых встреч!

если что,возможно повторим.но явно не на следущий год

 

п.с

не,не пропал просто неделька выдалась ещё та!

то роженицу в Днепр пришлось везти в понедельник в 03:00,то встрял после роботы в поле с глинозёмом после дождя с казанами до 00:00 часов.

которые надо было вернуть до среды на родину после встречи.и все это без отрыва от основной роботы.

короче не скучно!

  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Памятник Жеке!

и пацанам тоже!!!

 

п.с.

но лучше маленький и не взрачный распредвальчик.и злючий такой!!!  ;)  :))

Змінено користувачем zenka 13
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага орден "Сутулого" с закруткой на спине  :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хоть и были с женой на встрече слегка "проездом", но, всё-равно, получили заряд положительных эмоций и плюсики в карму:

- Посмотрели на Москвичи и единомышленников;

- Еще раз убедились, что на Москвиче (не нашем) можно нормально (комфортно и быстро) ездить на дальняк;

- Прокатились по Кременчугу, посмотрели город;

- Повидали старых знакомых, приобрели новых;

- От жены получил пендель и требование наконец-то дособрать свой долгострой =)

- Проведали всех полтавско-кременчуцких родычей;

- Суммарно за два дня подвезли 5 человек (это к плюсикам в карму =).

 

Спасибо организаторам, что всё организовали и всех обрали. Отдельно спасибо Жене, что помог нам безвозмездно просочиться на базу =)

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята я очень рад за вас, за огромный позитив который вы получили побывав в прекрасном городе, за море ваших улыбок и людей которые наблюдали за передвижениями со стороны. за казаны собравшие за одним столом столько людей. Спасибо огромное организаторам, я знал что все у них получится и будет встреча на высоте . Дай Бог закончится война и все приедут в город на Азовском море .

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята я очень рад за вас, за огромный позитив который вы получили побывав в прекрасном городе, за море ваших улыбок и людей которые наблюдали за передвижениями со стороны. за казаны собравшие за одним столом столько людей. Спасибо огромное организаторам, я знал что все у них получится и будет встреча на высоте . Дай Бог закончится война и все приедут в город на Азовском море .

Красиво сказанно.. черт возьми,по скорее бы все это закончилось и все хорошее свершилось. Кстати Кременчугские орги сделали вывод по организации встреч,он очень толковый и думаю Жека его вынесет на суд общественности

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я извиняюсь,а зачем мы номера себе придумывали или я шото пропустил....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а может это и был розыгрыш?

комические куплеты,они там поют,а мы тут слушаем)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...