Перейти до вмісту

ВсеУкраинская встреча МОСКВИЧеводов "Кременчуг-2015"


zenka 13

Подсчёт примерного кол-ва участников  

90 користувачів проголосували

  1. 1. Кто едет в Кременчуг?

    • Я еду)
      10
    • Я еду с семьёй (девушкой, ребёнком, другом)
      25
    • Я не еду(
      31
    • Йа волшебнама креведко))) (50/50%)
      24


Recommended Posts

да тот который 2014 :blum: .

а я вас буду ждать в александрии :beach:  :russian:  :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 611
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Я планирую в пятницу утром выехать.

Но скорее всего поедем не через Николаев.

 

я думаю уже нету времени на обжалование))

о каком обжаловании идет речь?

 

Сразу прошу прощения может где не заметил, но вопрос к организаторам: план мероприятий на воскресенье? С вечером всё понятно - будем сытыми, а как здоровье восстановить с утра? Завтрак планируется или каждый себе готовит?

как написал уже ^SERGIK^ будет уха,и и то что возможно осталось от вечера.

потом в свободном полете.кто собирается, кто уже выезжает.одним словом потихоньку разъезжаемся.

немного подкоректировал.

 https://www.google.com.ua/maps/dir/Одесса,+Одесская+область/49.069328,33.4237669/@49.0688512,33.4208188,17z/data=!4m9!4m8!1m5!1m1!1s0x40c6318a0b864c43:0x129f8fe28cf2176c!2m2!1d30.7233095!2d46.482526!1m0!3e0

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хочу поросить тех, кто ещё не сдал ,сдать.

и тех кто сдал но ещё не определился с экипажем.определяйтесь.уже пошли закупки,

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

........2014? Бо остальные вроде в ночь хотят ехать.

Не звездилякай,едим в день.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От Е95 до Кировограда дорога не фонтан, в прошлом году этой дорогой домой возвращались из Одессы, но вам видней.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отец пару дней назад ездил в Кировоград, говорит дорога - жесть, говорит такие ямы, что как из них выезжаешь - только небо видно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да от лозоватки до кировограда дороги нет вообще а потом норм так что я еде через Ганновку и потом на Петрова, Александрия

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я ездил не один раз в Херсон к сестре, то данному маршруту лучше дороги не нашел!!

https://maps.yandex.ua/?rtext=46.635419%2C32.616894~48.569124%2C32.905321~49.065771%2C33.410034&rtt=auto&ll=32.121775%2C47.345379&z=8&via=1

Единственный минус это  участке Водяно-Лорино --- Воссиятское. Иногда дорога частично ремонтируется Засыпается грампиль! 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не звездилякай,едим в день.

Планы поменялись. Приеду с Киева поездом.Буду в пятницу в 11 вечера. Кто встретит?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как я хочу поучаствовать в таком мероприятии. И блин... работа пошла даже на выходные (что в принципе хорошо, в финансовом плане и плохо в плане отдыха). Я это к чему , у нас в Виннице в субботу был кортеж - колонна ЗАПОРОЖЦЕВ, Были и "горбатые " и " ушастые" и " сороковки", и вы бы видели как реагируют люди в трамвае и на улице. Этот восторг, у людей старшего возраста, и молодежи, и детей! У всех резко поднялось настроение , а уж  обсуждения понравившейся машины .... это не передать словами. Моей жене тоже понравилось, но на предложение поучаствовать в таком-же мероприятии, с сожалением отказалась. Тоже работа ( вот если бы в августе , когда отпуск , то поехала), и дети.

  К сожалению из Винницы наверное никого не будет, хотя у меня были мысли взять кого-то и махнуть на встречу. Но из тех кто постоянно приезжает на встречи (местные) ни у кого не получается. 

  Поэтому желаю приятно провести время и не забывать про фотоаппараты. Чтоб те кто не приедет ," давились слюнями" ( шутка !!!) и могли поучаствовать хотя-бы виртуально.  Всем хороших выходных !!!

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто с Днепра едет и когда? Или через Днепр?

я еду в субботу выезд примерно в 7-00 утра,а что...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да от лозоватки до кировограда дороги нет вообще а потом норм так что я еде через Ганновку и потом на Петрова, Александрия

я на Кривой Рог проездил три года по 2-3 раза в неделю.тро через петрово ездил один раз и хватило на долго.есть вариант с Кривого через пятихатки!примерно 200км.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хлопци если кому интересно,у меня есть куча редких няшек на 41,привозить с собой,будет кому интересно???

Если будет реально интерес,буду грузить,места займут не много и не мало.

P.S. запчасти редкие,на каждый москвич не ставились...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть корпус печки на 41й НО?))) ЯПкупил. Создай тему что есть няшного а мы орехи почешем

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

трасса Николаев - Кировоград через Бобринець разбита!!!! Время пути 5-6 часов. Расстояние пути180 км. Ехать по данной трассе ре советую!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Товарищи кто будет ехать с Днера или через Днепр,может кто-то сможет взять на борт Дядю Гарри....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не понял, а шо, Дядя Гарри будет без машины!?!?!?!  :blink:  Хай не выдумует - я хочу посмотреть!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не понял, а шо, Дядя Гарри будет без машины!?!?!?! :blink: Хай не выдумует - я хочу посмотреть!

Дядя Гарри не полностью работоспособен поэтому так,сам в В шоке...если можеш забери его?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...