Перейти до вмісту

ВсеУкраинская встреча МОСКВИЧеводов "Кременчуг-2015"


zenka 13

Подсчёт примерного кол-ва участников  

90 користувачів проголосували

  1. 1. Кто едет в Кременчуг?

    • Я еду)
      10
    • Я еду с семьёй (девушкой, ребёнком, другом)
      25
    • Я не еду(
      31
    • Йа волшебнама креведко))) (50/50%)
      24


Recommended Posts

  • Відповіді 611
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Кремень молчит,видимо переваривают прошедшее,ну и перепало им на выходные....поклон Вам от чистого сердца

Ребятки всем огромное спасибо,я сейчас далеко от цивилизации,удалось выйти в интернет с телефона жены,писать не удобно,сейчас подниму сельское хозяйство и после всех перепетий вернусь в строй.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

№9 організаторам та всім велике дякую, вперше був на такому заході, дуже сподобалось, буду чекати наступного разу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у меня вопрос, который не дает покоя)))))))))) кто же давал интервью??? Что Всеукраинскую Встречу Москвичеводов, назвали акцией =D

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у меня вопрос, который не дает покоя)))))))))) кто же давал интервью??? Что Всеукраинскую Встречу Москвичеводов, назвали акцией =D

Это проделки нашей местной прессы,и интервью я так думаю писалось с без мозглой головы корреспондента,так как по предварительным данным никто из наших не с кем из посторонних по этому поводу не разговаривал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я точно не кому интевью не довал и мой экипаж тоже...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Никто не давал,они сами себе дали,или кто-то молчит как рыба,надо сходить в редакцию,и всунуть под ногти иголки-раскажут все!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Никто не давал,они сами себе дпвали,или кто-то молчит как рыба,надо сходить в редакцию,и всунуть под ногти иголки-раскажут все!

Дядя Серёжа так шо опять в Кременчуг ....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята,да забейте вы на эту надпись,вроде как ни на что,это не повлияло,а эту газету вообще мало кто читает,так что я бы в обще не заморачивался.

Так,до понедельника жду еще желающих(из числа участвовавших одноклубников) по участвовать в розыгрыше,АКТИВНЕЕ товарищи.,в понедельник определим и сообщим.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дядя Серёжа так шо опять в Кременчуг ....

Дядя Саня я не против,только подальше от людей и поближе к речке бо гнать на Ахтырку 500 км... Хотя где мы все а где 2016..
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дядя Саня я не против,только подальше от людей и поближе к речке бо гнать на Ахтырку 500 км... Хотя где мы все а где 2016..

где там 500 км? 360 в одну сторону если не через полтаву.

в другом вопрос Хто захочит еще организовать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шото я не то насчитал,380км.Оно то было бы здорово,но фиг его знает что буде завтра а мы тут уже километраж считаем,делим шкуру неубитого пингвина

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шото я не то насчитал,380км.Оно то было бы здорово,но фиг его знает что буде завтра а мы тут уже километраж считаем,делим шкуру неубитого пингвина

ото тебя токо отпустило))

нада зарание делить шкуру. Крменчуг молодци за 2 месяца справелись. Коля ваще говорил по 4 часа спал.

як там у Леся " Якщо б знать, можно було б на тачці под'єхать"

Все будут зарание знать, может отпуски возьмут или с работы уволяца

Может Охтирка и незахочит организовать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Черкаси другий раз не приймуть ? :)   Майже географічний центр України, зручно добиратись всім :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...