Перейти до вмісту

ИЖик Стиляга


evgeniy78

Recommended Posts

Если тебе нужно добиться полного перекрытия печки,то без бай-пасс системы не обойтись

 

Да я думаю обычный шар кран поможет.

Почти в строю! 

Хорошо!

Спасибо! Еще б электрика мне, а то что то с Фордоприборкой я вообще сник.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нарисуй,как с помощью одного шарового крана у тебя выйдет отсечь горячую ОЖ от радика печки. Не так я вопрос сформулировал....как с помощью одного шарового крана оставить циркуляцию через блок (или ГБЦ) и при этом перекрыть подпитку печки?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Решился распродавать его по запам. (

Без этого серый не выедит никогда , постоянно всё что получается отложить уходит в стилягу:(

Не хочу повторять ошибку с Кирпичиком, когда что б спасти машину отдал его почти даром.

Так что таки разборка.

Двигатель забирает друг, как только сие событие произойдёт вылажу в барахолке.

Хотя комплект фордокоробка + переходник + кардан + панелька+ диск сцепления и фордовская траверза в принципе уже может продаваться , есть возможность кинуть москвичевское.

Из печальки кажись умер вакуумник и хреново работает левый передний суппорт, сопливит хвостовик моста. В остальном всё огонь!

Грёбаный вирус съел все фотки на винте так что есть только то что успел скинуть на форум...(Обидно! Я то что за год фоткал -не выкладовал! Всёдумал позже....)

За всё время больше 110 ехать не пробовал, до этой скорости ничего не воет, не гудит , вибрации нет.Коробка и Рулевое вообще огонь!

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Начало разборки положенно.

Новых хозяев приобрели двигатель и комплект КПП от Форда.

Забронировали редуктор заднего моста резинки с дверей и лобовуху...

Так что Увы, но Стиляга теперь запчасти.

Тема пока пускай повесит я на неё буду кидать ссылки что б хоть чуток представление было что как делалось.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обновил список что в броне .

Так же через 2 -3 недели если не уйдет целиком кузов - машина вернёться ко мне в гараж и появиться возможность снять балку с ходовой рулевое и остатки заднего моста, так же нашел у Сереги в гараже свой с Кирпичика редуктор воющий - будит на чем её перегнать , что б полуося не убить...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...