Перейти до вмісту

Москвич 412 ИЖ `73 elite resto


Romashka

Recommended Posts

Эта машина появилась в семье моей матери в 1973 году. После того как дед поехал на ЧАЭС и спустя 5 лет умер, машина простояла в гараже около 11 лет, но мой дядя, брат мамы, в возрасте 16-19 лет делал различный тюнинг того времени (люк на крыше, тонировка, 8-ный карбюратор, подголовники, разварки, панель приборов от 2140 SL, и другое). Позже его продали. А 4 ноября 2012 года мне на День рождения подарили этот автомобиль, он остался таким же как и перед продажей… В данный момент машина в активной постройке, покупаю по возможности все оригинальное и новое. Сейчас машинка симпатична и с каждым выездом более выделяется на дороге.

https://www.drive2.ru/r/izh/440025/

post-23485-0-18607200-1433951341_thumb.jpg

post-23485-0-67556700-1433951341_thumb.jpg

post-23485-0-04709500-1433951342_thumb.jpg

post-23485-0-29839800-1433951342_thumb.jpg

post-23485-0-53936400-1433951342_thumb.jpg

post-23485-0-77215900-1433951483_thumb.jpg

post-23485-0-46533700-1433951484_thumb.jpg

post-23485-0-73293800-1433951484_thumb.jpg

post-23485-0-61480100-1433951499_thumb.jpg

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вэлкам в наше общество Москвичеводов :)  :) !

Красивый Мося, прикольные козырьки над фарами, заниженный, смотриться классно вот только,  как ты ездишь с таким клиренсом  :)  по нашим дорогам ?

ЗЫ. ИМХО люк на крыше, как по мне не очень идёт к машине которая в практически стоковом состоянии, но это повторюсь моё мнение , без обид  ;) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вэлкам в наше общество Москвичеводов :)  :) !

Красивый Мося, прикольные козырьки над фарами, заниженный, смотриться классно вот только,  как ты ездишь с таким клиренсом  :)  по нашим дорогам ?

ЗЫ. ИМХО люк на крыше, как по мне не очень идёт к машине которая в практически стоковом состоянии, но это повторюсь моё мнение , без обид  ;) .

выше написано что люк это колхоз который сделал не я...

а занижение.... ползаю))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет! Козырьки над фарами это из 90-х, модно было. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Красивый аппарат :) Надо в Киев заглянуть) Ему бы подвеску регулируемую, чтобы подниматься мог.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Красивый аппарат :) Надо в Киев заглянуть) Ему бы подвеску регулируемую, чтобы подниматься мог.

не дай Бог)))) статик онли

Привет! Козырьки над фарами это из 90-х, модно было. 

это козырьки с америки... хром на них не сравнить с совковым)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

ребят такая тема.... не заводится! грешу на стартер, купил б/у стартер поездил на нем буквально день, а потом он начал проскакивать и вовсе не заводится.... в данный момент вообще ниче не крутит, раз щелкнет и все.... что может быть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а акб себя как чувствует, зарядка была, когда ездил?

та вродь в норме.... ну при запуске вродь как притухает свет и провода колотит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 місяці потому...

ОЧЕЕЕЕНЬ ДАВНО НЕ ПИСАЛ!!!

 

ДТП !

 

После того как я чутка остыл и меня полностью оправдали скажу такое вам…
Я поехал утром по делам, а именно на дачу помочь с перевозкой всякой ерунды. После всего этого решил набрать мастера который мне помогает делать двигатель, а именно я взялся за замену прокладок всяческих и замены сальников. Ну вот мы договорились и я поехал к гаражам. После того как мы помыли двиг полностью и выяснили течь масла, взялись за работу… заменили пару прокладок после чего я решил поездить день и выяснить норм ли все. В течении 5 минут я поехал домой помыть руки и поесть, почему я не посидел еще минуту… Я выехал тихонько со своего двора, покачиваясь. Так как при выезде с моего двора движение одностороннее, а именно вправо, я посмотрел легенько направо никто ли не мешает выехать и отвернулся налево пропустить всех кто едет ну и поймать ритм чтоб выехать. Я повернул голову, стою себе, легенько котился, 1 км в час если был то хорошо, и тут резкий удар после которого я ниче не понял!Я поворачиваю голову вперед, а оно выскочило колесом мне на бампер и тупо протащил угол мне… кароч крыло вырвало с краю((( Я вышел, точнее еле открыл двери, в потеряности не знал что делать вить морду только сделали, и хром новый который искался год! Он начал наезжать на меня хули я его не пропустил, а это все было на перекрестке да еще ехал против движения, задним ходом! Он еще начал типо вызываем страховиков или ГАИ, я однозначно сказал что гаи вить знал что я 100% прав. Гаи оформило нас после чего на него наложили админ протокол и признали его виноватым… А я жду компенсацию от его страховки.
Самое прискорбное что после аварии мне нужно искать запчасти, хром, подбирать краску (которая самая редкая среди москвичей) а ему тупо заменить двери и крыло… и то даже если он найдет то не нужно и красить вить машина его белого цвета(((
Вот такие пироги, спасибо всем кто помогает искать запчасти и помогает в ремонте) Как минимум потрачу 2к грн но самое ужасное что я собирался на всякие ивенты и теперь я просрал их с полными штанами((( Но зато теперь мысль откатать так как есть этот сезон а на след лето повариться и полностью покрасить) ну и ясно что будет капиталиться все, от мотора и ходовки до замены на стоковую торпеду)
Спасибо за внимание! Вот все и разъяснилось)

 

https://www.drive2.ru/l/7450169/

post-23485-0-20671200-1447019183_thumb.jpg

post-23485-0-54578100-1447019183_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
  • 1 місяць потому...

Ничё так машинка, интересненькая

Япона-мона, оказывается я уже подписан та тебя на драйве. А я ж то думаю что за знаковые фотки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ничё так машинка, интересненькая

Япона-мона, оказывается я уже подписан та тебя на драйве. А я ж то думаю что за знаковые фотки

ххахахах бывает)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

подкатывай на ежемесечную встречу 30 числа - посмотрим что у тебя за красавец

сам постараюсь тоже быть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

куплю черные сидения на 412 ранний (без подголовников и отверстий под них)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...