Перейти до вмісту

изготовлю электроные устройства.


vech

Recommended Posts

Можете сделать электро амперметр приблизительная граница  от -50 до +50 или  от -40 до +40 ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо за изделие рекомендую детали как заводские спасибо за изготовление и профессионализм.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

электро амперметр-имеете виду электронный цифровой и чтоб показывал полярность?для авто?если да то сомнительно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Да именно такой как вы и сказали.Ну как в Москвиче стоит только  цифровой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сомнительно что рабочая схема такого амперметра существует.иза знака полярности.да и цифры в таком амперметре будут скакать постоянно.делал себе когдато спидометр и бакометр на цифре-не понравилось.постояно мельтешит перед глазами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Есть потребность в изготовлении электронного температурного датчика (термостат), для вк/выключения компрессора холодильника пороги от +5 - 10оС, нужно для замены установленного механического. И реально ли такое изготовить и примерно сколько такое может стоить?

2832034.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

а лучше пишите в личку.

 

на форуме появляюсь каждые 2-3 дня еестественно в это время буду отвечать.

Доброго Здоровья!

Опираясь на эти фразы написал вопрос в личку 9 октября. Возможно уведомления с лички отключены — отмечусь в теме (если она ещё жива).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

интересен регулируемый  флокатор.

Цена вопроса?

Территориально - Запорожье.

066-7839855

post-20225-0-47061600-1446488855_thumb.gif

post-20225-0-13282900-1446488871_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

фото приставки к зарядному для десульфатации акумулятора

post-15805-0-45833800-1447775186_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

https://youtu.be/F8OH0n_sDeI   моргающий стоп сигнал.для светодиодных лампочек.частота мигания и количество миганий до перехода в непрерывный режим свечения выставляется кнопками на платке.размер платки 20 на 20мм.подключается в разрыв провода идущий на фонарь стоп сигнала. так же в ближайшее время буду изготавливать шим регулятор оборотов двигателя печки и шим регулятор оборотов двигателя вентилятора охлаждения радиатора в зависимости от температуры.если есть интерес-пишите.схемы взяты с просторов интернета.

post-15805-0-15834700-1447775354_thumb.jpg

post-15805-0-59604700-1447775363_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фото приставки к зарядному для десульфатации акумулятора

Неплохая вещь, сколько стоит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фото приставки к зарядному для десульфатации акумулятора

На какой базе собрана, параметры по току, напруге и цена?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

изготовил по просьбе одноклубника.предложил две схемы.http://elektrocar.narod.ru/electron/kachalka.html  и  http://www.rlocman.ru/shem/schematics.html?di=31005.  помогают ли подобные устройства аккумуляторам-не скажу.не было в меня засульфатированных .если кого заинтересует-пишите в личку. на фото прибор по первой ссылке.зарядный ток выставляется на зарядном устройстве.разрядный ток около 0.6а.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скока будет стоить такая штука? cxem.net/avto/electronics/4-44.php

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как и обещал-отписываюсь,топик стартеру-огромное спасибо,все пришло даже в лучшем исполнении чем ожидал,с пояснениями о работе в личке.О самом девайсе-акумм стоял две недели, соответственно на авто-на сколько подсел? не знаю-плотность в нем постоянно была 1.22. после трех  часов заряда с этой приблудой,поднялась до 1.24 поднялась  конечно не до положенных 1.27, но акум еше не начал обильное выделение газов.завтра продолжу эксперимент-пока разряжаю его лампой до вольтажа10.5 вольт,попутно конролирую емкость.

PS-для такой приблуды-амперметр нужно делать на ЗУ отключаемый,чтоб стрелка не сходила с ума.

  Рекомендую этого человека-позже еще кое чего хочу заказать, и думаю многие после меня захотят ;):ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

фото 1-4 -таймер прерывистого режима стеклоочистителей москвич 2140 или 412  фото 5 -приставка для десульфатации акума.данные приборчики проданы.изготовлю под заказ.в наличии платка -моргающий стоп сигнал(для светодиодных лампочек фото и ссылка выше)

post-15805-0-89976600-1449585149_thumb.jpg

post-15805-0-41580700-1449585158_thumb.jpg

post-15805-0-29153700-1449585169_thumb.jpg

post-15805-0-12850400-1449585178_thumb.jpg

post-15805-0-35826200-1449585284_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересует возможность изготовления вот этого устройства http://m.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=19240&start=120 

если можно цену в личку 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хотелось бы узнать и мне сколько будет стоить такое устройство напиши пожалуйста и мне цену.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

регулируемый реле-регулятор.управление по минусу или по плюсу. контроль напряжения возможно установить на аккумуляторе или генераторе.подобное по ссылке  https://www.drive2.ru/l/4899916394579326130/

post-15805-0-65039600-1450461231_thumb.jpg

post-15805-0-01165400-1450461241_thumb.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

есть в наличии устройства-1) вежливая подсветка в салон авто на микроконтроллере.может работать с лампочками и светодиодами.некоторые параметры програмируются кнопкой на устройстве (порог определения заведеного мотора.скорость зажигания и гашения ламп.задержки отключения) управление по минусу.размер 50 на 30мм. высота 15. 120грв.                                                                                                                    2) устройство на микроконтроллере- моргающий стоп-сигнал для светодиодных стоп фонарей.параметры настраиваются кнопками на устройстве.размер 20 на 20мм.высота 15.120грв.                                                                                                                                                                3)изучу спрос на импульсное зарядное устройство.параметры-ток до 10 ампер(реальный) регулируемый.напряжение можно настроить так чтоб была стабилизация либо по току либо по напряжению.(при стабилизации по току напряжение на зарядном подымают выше нормы.при стабилизации по напряжения-приблизительно14.7 вольт по мере зарядки акумулятора ток будет снижаться практически до нуля.)настроить можно самостоятельно.снабжен вентилятором.защита от переполюсовки.короткого замыкания.приблизителные габариты.150 на 100мм.высота 100.сам блок есть готовый.пока определяюсь с амперметром.есть три варианта- не устанавливать.стрелочный.цифровой.влияет на цену готового устройства.если интересно пишите в лс.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Импульсное зарядное мне интересно, добавь туда и функцию десульфатации и поддержки на хранении. Цена вопроса?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...