Перейти до вмісту

Биксенон в основные фары


Recommended Posts

  • 2 місяці потому...

Когда-нибудь выйдет дядя с монтировкой и загасит в прямом смысле слова

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда-нибудь выйдет дядя с монтировкой и загасит в прямом смысле слова

И будет прав. Я бы и сам так сделал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тож катаю на БИ и пофиг, блымают что слепит - так я дальним гашу )))

попал бы ты на меня,я б тебя сначала своими фарами загасил, потом фары битой загасил,а потом по кумполу тебе загасил разок другой. Понаставляете гамна в обычные фары и едете .сами нихера не видите и других слепите
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

почемуто мне не блымают может есть вариант что нужно нармально его отстроить для начала ?

правда я писал что фары хелла и на ксеноне есть чоткая линия освещения и лампы 4500 а не 7000

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у меня как полная машина народу садится, тогда блымать начинают. Иногда с работы едем о шести чловеках в салоне :) Я тогда на туманки перехожу, они специально пониже опущены, чтоб в глаза не били. Никто не думал на оптику 2140 гидрокорректор присобачить? Теоретически вроде возможно - отражатель-то отдельно от стекла двигается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну я восновном сам ежжу максимум 1 пасажыр или пасажырка )))) согласин коректор нужно ставить и себе )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гггггг)))) недавно видел кадет, полностью целый без единой царапины, а фары разбиты...........

Иногда и самому хочется так сделать, когда на встречу едет плохо видящий и сильно слепящий....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гггггг)))) недавно видел кадет, полностью целый без единой царапины, а фары разбиты...........

Иногда и самому хочется так сделать, когда на встречу едет плохо видящий и сильно слепящий....

сам иногда еду по трассе или газельки со спринтерами или класика жыгули 9,8 едут а свет сбивает самолёты тоже есть желание такое )))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тож катаю на БИ и пофиг, блымают что слепит - так я дальним гашу )))

я б таких мудаков как ты битой гасил, а потом фары нахер повыбивал...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тоже БИ стоит в стандартной оптике, и тоже 4000кельвина и за 1.5 года не помню что бы моргали . Граница света чёткая. Раньше моргал каждый второй , как я их только не настраивал . ПОтом заехал на СТО мне их по прибору выставили , и теперь отлично светят и не кого не слеплю.

А чё вы так накинулись на ксенон ? Посмотрите на дороге , каждый второй с галогенками слепит ( настроить норм не могут ) . Просто люди привыкли , главное что бы мне норм было видно , а на окружаюших ПОФИГ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не мограю, потому что какой смысл моргать? При том, что в городе это вообще бессмысленно, непонятно кому моргаешь и при этом слепишь еще 3 машины.

Накинулись, потомоу что ксенон без линзы и в рифленой фаре слепит независимо от границы, потому что в любом случае идет засвет точки глаз встречного водителя. Сколько моджно это поаторять на каждой странице? Ксенон без лины слепит даже с четкой правильной светотеневой границей, вбейте себе это в башку наконец.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ехал как то на китайце с галогенами за полтыщи верст в одну сторону, всю ночь, на утро глаза как после сварки, слепит каждый 3-4 при чем в основном нашемарки, далее узкоглазые и оч редко иномарки,вначале как то соблюдал водительскую солидарность (ближний, дальний), однако после 2 часов езды "по приборам" ток дальний, переключался когда моргали.... что самое интересное мне моргнули раз 5.... ксенонщикам по барабану, а галогенщики либо привыкли, либо тоже на дальнем, иначе ехать невозможно .

Хех.... В основном когда слепили, я вежливо просил переключиться на ближний, и в большинстве случаев был ослеплен дважды... встречка в свою очередь моргала :fool: , показывая мол что она едет на ближнем и что мегакрутая из-за того что у нее супербыдлосвет....

З.Ы. Впереди евро 2012 и зверское подорожание бензина.... вот это будет веселуха ....так что думаю не долго мучится, либо быдлоксенон запретят, либо ездить меньше будят....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за..ли эти которые верхушки тополей освещают, в том числе и ксенонщики без линз.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хоть я и "злосный" ксеноншик збиваю своим светом самолёты)) Но я иногда даж авариечкой извенюс за то что слепит :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хоть я и "злосный" ксеноншик збиваю своим светом самолёты)) Но я иногда даж авариечкой извенюс за то что слепит :blush:

после ослепления аварийку твою йух кто увидет уже. таких как ты я гашу люстрой, на габариты переходят...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не ставте !!!!!

он светит плохо и самолёты збивает и слепит всех не надо )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не жалейте денег поставьте ксенон :hi:

И заслепи встречный камаз.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

после ослепления аварийку твою йух кто увидет уже. таких как ты я гашу люстрой, на габариты переходят...

DDDDDD

еще две надо такие же на люстру))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поставил бы ксенон но с линзами в родную фару, есть инфа на это тему? где можно отполировать стёкла под линзу?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я не буду заморачиваться с полировкой,это долго и напряжно. я просто вырежу обычное сырое стекло 6мм, заклею его с обеих сторон бронирующей пленкой и все

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...