Перейти до вмісту

Duke

Recommended Posts

большой резонатором с рассекателем и вмеру большую банку на 2-3 камеры и чтоб в ней 1-2 камеры были с набивкой.

опятьже если не гонка, подпереть выхлоп мелким глушаком посильнее, оно добавит низов.

 

я на рено строил выхлоп. с 3й попытки получил тихий, большой резонатор, и большой 3х камерный глушитель год или два поездил, он теперь года 3 уже живёт в гараже.

ибо поитогу для интересу вкорячил прямоток. собран на заказ. не орущий, а весьма мягко бубнящий. даж с головной болью почти не давит. зато это добавило немного верхов. на реномоторе это чувствуется жопометром.

зы. на удивление киллер в прямотоке сделан чот около 40 или 45мм. при том что выхлоп сделан на 50й трубе.

ззы. выхлоп надо строить у спецов. они накрайняк могут какието банки прост приложить и послушать. тихий выхлоп делал о одного человека, прямоток у другого. оба фаны своего дела и результатами я остался доволен у обоих.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 652
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

22 минуты назад, scor.p сказал:

ззы. выхлоп надо строить у спецов. они накрайняк могут какието банки прост приложить и послушать. тихий выхлоп делал о одного человека, прямоток у другого. оба фаны своего дела и результатами я остался доволен у обоих.

Ну... у нас я таких спецов не знаю, да и к ценнику я готов не буду, может когда полноценно выеду, тогда может задумаюсь, а пока и так накуплено года на 3 установки моими темпами (РВ-2012:close:Маслонасос-2015:book:стгонгер+сильфон-2016:))фары-2017:goodd: и т.д.:bud:пытаюсь догнать)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

5 минут назад, Kondit сказал:

Польські глушники кажуть добрі

польские это AWG? наверное, я такой стронгер и вварил:D

Правильно scor.p   пишет

1 час назад, scor.p сказал:

они накрайняк могут какието банки прост приложить и послушать

А купить, чтоб потом "упс не получилось" не очень хочется:nunu:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хорошие глушители ходили по 12 лет, а этих на три года хватает))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

10 часов назад, x6tance сказал:

Хороший польский это polmostrow

очень хороший он только в сочетани цены и ходимости. у меня на лачетти (полмостров средняя  часть и задняя банка) он свистит на высоких оборотах (в инете встречаются свисты и на других машинах).

на форестере у знакомого он конкретно подбубнивает на холостых и около холостых. хотя родной, пока был целый, работал намного тише...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

4 часа назад, chaika сказал:

Переходить на электротягу. ))

Ещё в 2015 перешел:ok:, отцу отдал на дачу ездить

IMG_20160416_172627.thumb.jpg.f2bf764fca7afc54338404e9dd4a99ab.jpg

Стоит "заправляется":)

Люди добрые у кого есть 2141 с ВАЗомотором или кто видел/знает, как там воздушный фильтр крепится к кузову может у кого есть это крепление?

5d403910d1bd9_1024px-_-2106___-2141.thumb.jpg.e875226911ee5755999a8d4bcaf88413.jpg1321.thumb.jpg.d2e27558b810abc127d3775c7493555b.jpg

А то я к своему удивлению обнаружил, что сунул фильтр почти в штатное место (знал бы проводку бы там не прокладывал) так думаю почему бы не закрепить его там штатным креплением и выштамповка на арке есть под фильтр.

 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну и как оно на электротяге?

Какая мощность мотора, нас сколько хватает заряда АКБ, где покупал установку?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На электротяге динамика как на велике нужно просто вбить себе это в мозг, после того как двигатель ИЖака перестало быть слышно оказалось что у мотыка очень скрипучая подвеска:))

Пробег под полного останова не знаю, 18км я ещё ехал, по моим рачетам на 23-24км должно хватать ну и смотря на какой скорости (56 максималка, 60% дросселя - 50км/ч)

Бате на дачу где-то 19км туда-назад зарядка после пробега 1,7квт*ч потребление где-то 0,9квт/ 10км

Ему бы ещё колеса не плоские как сейчас а 3-19" чешские и накат получше был бы

Ящиков хватает в бак две двушки спокойно, корзина снизу боковые ящик свободные и нас с кумом возил, а мы супертяжи 90+ кг:goodd:

Мощность 1500Вт (не "механическое транспортное средство") контроллер 2000 (с полицией не редко приходилось общаться максимум собирал 4 экапажа:book: правила стояли вместе читали)

2 минуты назад, Васьков сказал:

Какие аккумуляторы? Интересная переделка!

Гелевые 4шт 12В/20Ач 52Вольта

20 минут назад, dimasldo сказал:

оде покупал умтановку?

Покупал по отдельности кажется здесь http://www.e-bike.com.ua или здесь https://ecoelectro.com.ua но не уверен:wacko:

Аккумы точно не здесь покупал, а где уже не вспомню, где-то визитка лежала, но думаю сейчас это уже не принципиально

Когда нибудь Fe-PO акумуляторы станут доступные и тогда пробег увеличиться раза в 2-3, а пока это дорого, я брал то что дешевле было

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

22 часа назад, Duke сказал:

Люди добрые у кого есть 2141 с ВАЗомотором или кто видел/знает, как там воздушный фильтр крепится к кузову может у кого есть это некое крепление?

5d403910d1bd9_1024px-_-2106___-2141.thumb.jpg.e875226911ee5755999a8d4bcaf88413.jpg1321.thumb.jpg.d2e27558b810abc127d3775c7493555b.jpg

АПну

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та резинкой как и в УЗОМе. Какие-то там закладные гайки , наверное, которыми эта резинка в УЗОМе крепится к моторному щиту.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну да, те же элементы крепления что и с узамом, только закреплены в другом месте.

https://www.konsulavto.ru/acat/cars/azlk/moskvich-2141/ustanovka-vozdushnogo-filtra-na-dvigatele-mod-2106

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня крепиться двумя резинками и ответные 2 крюка приварены на перегородке моторного отсека

А на Вазе одна широкая резинка судя по картинкам....

Наверное как обычно проще будет сколхозить что нибудь:good:

З.Ы. Номера кронштейнов действительно одни, хотя на рисунках явно разные:wacko:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня есть родной проволочный хомут/крепления хобота 

Деталь #13

Screenshot_2019-07-31-20-37-27-979_com.miui.gallery.png

Если интересно, отправлю 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

8 часов назад, x6tance сказал:

У меня есть родной проволочный хомут/крепления хобота 

Деталь #13

Screenshot_2019-07-31-20-37-27-979_com.miui.gallery.png

Если интересно, отправлю 

Спасибо, :)крепление хобота у меня есть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Итак подиумы. Задумал. Сделал. Получилось. Глянул на результат и понял что сделал не так:blink:

Долго рассматривал деревянные подиумы, но как-то не очень хотелось мне их делать, склонялся к металлу и врезанию динамиков в дверь, тем более, что смещенный вниз механизм ЭСП позволял это сделать на месте бывшей ручки от мясорубки.

DSC_5769.thumb.jpg.474ca6b565d9a8840f4a22237f287022.jpg

Вырезанную "дырку" по заранее подготовленной задумке укрепил кольцом толщиной 4мм с обратной стороны которого прихвачены высокие гайки на М5 (хотя можно было наверное и резьбу в нем просто нарезать), и на заклепки и герметик кольцо было прихвачено к двери

DSC_5771.thumb.jpg.f48b6452172af50618bba1459c5fefae.jpg

Итоговый результат такой

DSC_5767.thumb.jpg.5d792204e695ab691be534d7f25c4453.jpg

И тут смотрю я, и понимаю, что декоративная крышка будет крепиться своими винтами и надо было эти закладные сместить, ну или мучатся и крышку вместе с динамиком крепить (а в крыше потай явно под М4 )

Ну заодно и нашел новое место для кнопочек ЭСП т.к. на вектраторпеде им места не нашлось

DSC_5835.thumb.jpg.791a19bdf8f842de79dd805198814aaa.jpg

Дали будэ:cap:

 

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 17.07.2015 в 23:12, Dolphin сказал:

11f98d39a4fc.jpg

Наверное пора их уже из подвала доставать, фотке уже больше 4 лет:goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, Duke сказал:

Ну заодно и нашел новое место для кнопочек ЭСП т.к. на вектраторпеде им места не нашлось

DSC_5835.thumb.jpg.791a19bdf8f842de79dd805198814aaa.jpg

 

Можно было возле ручки КПП поставить.

Не нужно далеко тянуться за кнопками.

 

 

nUAAAgDS2OA-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

7 минут назад, Тимоха сказал:

Можно было возле ручки КПП поставить.

На вектробороде там нет места:pardon:

27 минут назад, Dolphin сказал:

Да нее ))))) Не гони :))

Надо хотя бы 5 звездочек?:D

А скока свои планируешь выдерживать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...