Перейти до вмісту

Дурноватая зеленка. Собираем запы на инж. Getrag 240 inside. Продам.


NAPASYAN

Recommended Posts

Я понимаю что не купишь, за такие деньги я согласен на кривые бампера, разноцветные двери, просевшые пружины, плохую оптику и резину, уставший мотор и немного воющий мост, конченый салон, даже пороги переварить и арки согласен. Лишь бы была заготовка. Конечно лучше б состояние получше и ездящее.

Ото я так просто мечтаю,его пока даже ставить некуда, надо хоть накрытие какое, а негде соорудить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тут с нынешней ценой на бенз по 17 грн от киева до Ахтырки только на бенз на дорогу под 1000 нада

 

че там БМВ кпп? 

А он на ходу?

Какая мин стоимость без  нечего без порогов там крыльев прочего в нгрузку в личку отпишись.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вов, если решишся на покупку зеленки, на мою какую никакую помощь мож рассчитывать)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

))). Хорошо, та вряд-ли я ее буду покупать, ну спасибо, я знал что клуб таки на бросает.

Та и если корча куплю когда-то то буду по форуму собирать что надо к нему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян всеравно ее не продаст за такие деньги, она загнется во дворах и все...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян всеравно ее не продаст за такие деньги, она загнется во дворах и все...

Оззи, я не жадный))) Просто сейчас она особо не мешает... но хз как будет дальше...

 

Вова, если на нее поставить родную кпп и кардан, то она доедет куда угодно... толькокарб надо поднастроить, а то жрет больно много...Элекрика в порядке, оптика почти новвая кстати(свет гораздо лучше чем моем 41-ом) головка имеет маркировку 248))) Оззи раскажет про нее, когда то помогал ее снимать))) силовые элементы не гнилые, днище местами подлатать, и будет хорошо...то , что она внешне сгнила - это изза того, что она криво перекрашена была, и удареная стояла на улице год или два... реального пробегу у машины не более 120 тыщ из них я на ней проехал 70...  на машине комплект нормальной резины с остатком 5 мм, спереди какой то некс, аля амтел, сзади росава бц-20... С кпп от бмв не знаю... можно все снять, и оставить до лучших времен..только не знаю зачем оно мне... на 2140 я не думаю что буду так дрочиться... скорей всего там полный свап будет... Редуктор надо подтянуть, рулевую трапецию я недавно перебирал... тормоза отличные, не заклиненые..подвеска в идеале... так что перебирать не так уж и много... и резать ее как то не хочется... 2500)))Это с тем, что мне еще за 250 надо поехать купить кпп и кардан)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

свет гораздо лучше чем моем 41-ом

 

мож фару на 41 подлечи сначала?

2500 это реально только на автория. бегом туда и в течении 2 недель и забудеш про нее. и не морочься с кпп.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мож фару на 41 подлечи сначала?

2500 это реально только на автория. бегом туда и в течении 2 недель и забудеш про нее. и не морочься с кпп.

Да нет, не в фаре дело... прсто поче му то мощнее световой поток.. мож лампочки лучше... а може от того, что на валентине гена коряво работает... свет постоянно моргает..

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А небольшой торг еще уместен. Давай  за 2300 заберу!

Если Чайка не против!

Че там еще вакумник тока не работает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жека, нах тебе еще один москвич если ты и на своем не ездишь? Вова хоть ездить будет..

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

буду возле дома ставить и на работу ганять 3  км

свой я в гараж поставил

Чет жалко мне его возле дома ставить, не знаю почему.

 

Хотя пусть лучше Вова берет. 

Бенз щ дорогой, я лучше пешочком, больше бабла сэкономлю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так а что там коробка то та что БМВ?

да, коробка бмв стоит,но дохлая уже... в гараже лежит еще две, одна полутруп, втораЯ хорошая...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я помню что БМВ, я спрашиваю че с ней не работает, что она может не доехать 350 км.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вал первичный под углом к колену встал... скрежет стоит аццкий, но иногда пропадает... я уже договорился, за коробку и кардан родной , в понедельник сгоняю их заберу, и если получится поскорее поставлю все это на машину, чтоб она транспортабельная была...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тока ради меня не нада. я так, спрашиваю, варианты узнаю, щас не до покупок в 2000грн, та и ставить некуда. Хотя есть тут у нас один парень, продал по нужде своего 2140, может этого ему посоветуем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та я не то что ради тебя, мне чтоб машина на нормальном ходу была...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Тю вот оно шо. А я то думаю на Гаевой в гаражах чей это корч знакомый с черным капотом стоит)) а вот оно шо

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Даешь свежие фото корча в массы... а то чет он совсем приуныл,видел сегодня 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ой да нуу... она страшненькая))) да и не меняется там ничего...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ой да нуу... она страшненькая))) да и не меняется там ничего...

я б даже сказал оооочень стращненькая,нахрена только было дверь в красный ляпать

продай ее уже не мучайся,а то разложится на молекулы после зимы... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та то краска от дисков оставалась)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...