Перейти до вмісту

Дурноватая зеленка. Собираем запы на инж. Getrag 240 inside. Продам.


NAPASYAN

Recommended Posts

а что хош за нее

У вас в тусовке завелся еще один автомазохист?))))) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

будет деребан- могу помочь разбирать, и хочу гбц))

О да))) гбц там знатная))) 248-ая... если буду разбирать, то я как и ты "на сороковку поставлю"

)))

а что хош за нее?

А я хз, в ней менять кузовню надо,а так лонжи в идеале вообще, днище пару латок поставить и будет гуд, в комплекте отдам пару задних новых крыльев, пару новых порогов, + еще две коробки передач, одна хлам, вторая отличная ТОже гетраг 240...перебраная подвеска, в ресорах и амортах полиуретан, БеСеЗе)) а так же пробиттый вакуумник, и убитый карб с мотором... хотя мотор - хз, надо компресию померять... после месяца простоя на еле крутящем акуме завеля с полпинка...

 

Хочу синюю М-ку)))

ооо, она не пока не продается))

 

А как же инжектор? А?)

Уже весть комплект есть, сегодня как раз форсунки и рампа приехали))) по примеру Юры - "на сороковку поставлю"

)))

А Гетраг?

По прежнему инсайд)) тока умер малость...(( но есть запасной...

 

хлам. когда с болгариной ехать? :crazy:

и кто это тебя вразумил на правильные вещи??

поридержи своего болгарина))) ДА недоела она стоять, и не ездит толком, и стои мертвым грузом... может если продам целииком, то литье на сорокпервого куплю)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О да))) гбц там знатная))) 248-ая... если буду разбирать, то я как и ты "на сороковку поставлю"

)))

знатная.. обычная 412я но с отливкой 248))

сам тогда разберай

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

знатная.. обычная 412я но с отливкой 248))

сам тогда разберай

То юмор был))) но она все равно кошерная... ну 50 тыщ назад была.. просто если у нее плоскость нормаьлная,  пусть она и обычная, то хай полежит до лучших времен... без обид...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за штуцер отдавай! сам подумай скикока гимора чтоб разобрать москвич! именно москвич блеадь а не инно! поверь знаю! опыт! потом еще порезать... и увезти.. нафига оно тебе надо?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За скока продашь под корча?

думалось за 4000 ... всетаки машина с доками, хозяин живой и легитимный...тоннель кстати расширен, в нее поставить ваз кпп, и она еще побегает... даже с этим мотором... и Вова, в таком виде как сейчас я б очканул на ней далеко ехать...

за штуцер отдавай! сам подумай скикока гимора чтоб разобрать москвич! именно москвич блеадь а не инно! поверь знаю! опыт! потом еще порезать... и увезти.. нафига оно тебе надо?

Дима, ломать- не строить... я не для того под ней корячился , чтоб бесплатно отдать.... тем более, что тыща это на сегодня уже не деньги... даже телефон нормальный не купить...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

думалось за 4000 ... всетаки машина с доками, хозяин живой и легитимный...тоннель кстати расширен, в нее поставить ваз кпп, и она еще побегает... даже с этим мотором... и Вова, в таком виде как сейчас я б очканул на ней далеко ехать...

 

Расширенный тоннель это не фича, это колхоз.

Гнать то все фигня.

 

Дима, ломать- не строить... я не для того под ней корячился , чтоб бесплатно отдать.... тем более, что тыща это на сегодня уже не деньги... даже телефон нормальный не купить...

 
Ну ты ж не ровняй "это" с нормальным телефоном.
 
Лучше разбери, распродай, потом Малосола будешь другим цитировать.
 
Ну и корячился ты под ней не для того чтоб бесплатно отдать, а ездить, и ты ездил, но свою функцию выполнило.
  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уже весть комплект есть, сегодня как раз форсунки и рампа приехали)))

Значит уже весь... Ну то, что ты спёр у меня из под носа топливную и переходники, мы уже знаем

А зелёнка должна жить, моё ИМХО

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит уже весь... Ну то, что ты спёр у меня из под носа топливную и переходники, мы уже знаем

А зелёнка должна жить, моё ИМХО

ну, кто раньше встал))) на фордофоруме совсем не адекватные цены называли...

а зеленка может и жила бы, и оживить ее не сложно, и не особо дорого, но нету на нее у меня времени... да и денег в нее вкидыввть ишних нет... а в любую машину со временем надо вкидыввть деньги...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

думалось за 4000 ... всетаки машина с доками, хозяин живой и легитимный...тоннель кстати расширен, в нее поставить ваз кпп, и она еще побегает... даже с этим мотором... и Вова, в таком виде как сейчас я б очканул на ней далеко ехать...

Дима, ломать- не строить... я не для того под ней корячился , чтоб бесплатно отдать.... тем более, что тыща это на сегодня уже не деньги... даже телефон нормальный не купить...

пагодь а я что под ней не корячился? моя доля???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пагодь а я что под ней не корячился? моя доля???

Ах-ха!)))

Тебе мало "доль" москвичей? :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ах-ха!)))

Тебе мало "доль" москвичей? :crazy:

эт я о том что оно 4 тищи не стоит. а если считать как считает ян то за мои услуги еще + 5 кусков сверху))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дим, я не о том... то, что мы с тобой с кпп корячились, на данный момент ничего почти не стоит...кпп здохла... самое там ценное это перевареный кардан ( второй уже) подвесной( я уже тоже его менял) и проставка под наш фланец редуктора(ден недавно выточил, на ней я еще не ездил )... была мысль родную кпп вернуть, но к млтору этому ее уже не прикрепить, шпилек нет... могу покупашке еще блок цилиндров подарить, и сгоняю к товарищу , заберу комплект родной кпп и кардан...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если заберу как есть+ блок+ комплект родной КПП, но когда приеду домой сниму все что от БМВ КПП и выставлю на продажу, все дньги с продажи тебе - сколько тебе денег за нее захочешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вова а нах она тебе надо если не секрет? она же почти уложена и смысла ее поднимать я не вижу . ну просвятите мою голову чем дешевые гнилые убитые и полуразложившиеся корчи так манят народ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хочу корча, но денег нет)). Корча не в том смысле что 100500 лошадиных сил, спортподвеска и все такое, а в смысле кузов без салона, минимум всего,  валиком покрасить, живое крепкое состояние сделать, для удовольсвия по полям поехать да на любительских раллях\слаломах выступить когданикогда. Ну чтоб не жалко и в дерево и в бруствер приложить, а если и случиться, то ногой вырихтовать и далее.

Потому и ищется (не то чтоб прям я так ищу, денег и этих нет, но вдруг че попадется) машину за 1-2 тыщи грн, но за 2 это уже должен быть хороший москвич,  живой и на ходу. Полюбому ей (не Зеленке, а ваще купленной машине) придется приводить в норму и тормоза и подвеску и рулевое и мотор и трансмиссию в порядок, вкладываться, потому за такие деньги и просматриваю иногда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну за 2 тищи норм масика не купиш а чтото подобное вполне. чесно я вот сомневаюсь что зеленка доедет так далеко. это нужно иметь хорошую закалку чтоб на ней в такой далекий путь..

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...