Перейти до вмісту

Замерзает заднее стекло


Smily

Recommended Posts

Собственно всех с начавшейся зимой! Заднее стекло у меня без подогрева. Столкнулся с проблемой замерзания заднего стекла, можно сказать почти мгновенного.  Замернуть оно успевает пока еще только прогреваешься. Как кто с этим борется?

Слышал вроде есть брыскалка какая-то против замерзания стекол? Есть такая? И если есть, помогает ли она? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:)) Печку не пробовал в машине включать? 

Ничего не замерзает тогда 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У тебя печечка наверно автономная? Машина холодная, ты не хекаешь или хекаешь но на улице? Я не хочу мерзнуть.

пошел искать прыскалку!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю что прыскалка не особо сильно поможет. 

У меня тоже замерзает,решаеться это именно печкой. я х3,у каждого может быть по своему 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Собственно всех с начавшейся зимой! Заднее стекло у меня без подогрева. Столкнулся с проблемой замерзания заднего стекла, можно сказать почти мгновенного.  Замернуть оно успевает пока еще только прогреваешься. Как кто с этим борется?

 Слышал вроде есть брыскалка какая-то против замерзания стекол? Есть такая? И если есть, помогает ли она?

на присосках обогрев цепляй и не парься если нада за 50 грн могу презентовать тел 067-721-90-68 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Брыскалку нашел.. 650 грам. стоит 16 грн.. жаба давит.  Щас испробую народные методы.

народный метод: берешь кусок марли,в неё насыпаешь поваренной соли и немного делаешь её влажной.и натирай себе стекло с внутренней стороны.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я сделал соленой раствор. пырск пырск и все оттаило )) тряпочкой протер и ляля )) :D Спасибо за советы )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я сделал соленой раствор. пырск пырск и все оттаило )) тряпочкой протер и ляля )) :D Спасибо за советы )

им не брызгать нужно,а натереть стекло,что б он в дальнейшем не замерзало. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а где мона купить обогрев стекла клеящийся ?

главное что такой подогрев зеркал видел и не раз , а стекла не попадались

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а где мона купить обогрев стекла клеящийся ?

главное что такой подогрев зеркал видел и не раз , а стекла не попадались

в Турции если повезет,или в Китае.раньше к нам возили турецкое,а теперь дорого везти-не берется никто.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня прыскалку подарили фирменную мазда с завода шла с машиной новой, побрызгал наморозь розтаяла и потом вместе с этой прыскалкой и замерзла огромными сосульками на стекле :claping:) нащ москвич настолько суров что никакой мазде рядом и не пахнет

А у кого там печка от икаруса??? у меня на максимальной мошности целый день шпарила так только к вечеру форточки потеть перестали остальные стёкла в ледниках, и то фотрточки вытирал весь день насухо чтоб не потели и не обмерзали в итоге. В добавок совецкая лысая диагоналка сзади и росава всесезон спереди- надрифтился за весь день, а как на бровку налетел когда останавливался о обочины :D уххх, чего так заказов мало на резину не фатает... :good:

Мне таких фенов надо штук 4, и подогрев сидений, ии опа генератору... ((((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Штатного отопителя нет?Они вдвоём(с феном)вполне справляются с запотеванием.

Пшикалка-зло,от неё в тёмное время жуткие разводы получаются.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну фен на стекло ж надо вешать шоб дул, мне на боковые для зеркал надо и на заднее 2 желательно а то назад не всегда сдаш по зеркалам в них нифига не видно и так, и сбиваються они постоянно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тебе ещё и зеркала нужны нормальные :D

Да всё ж-таки по своему опыту скажу,что примерно после 15-20 минут после старта стёкла передние и заднее отпускает и всё видно.А вот зеркала тож надо менять на с обогревом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я вчера вечером вобще в ледышку превратился ) Вся машина покрылась 0.5см льда. Еле отшкрябался )

ЗЫ. А таком случае обогревать всю машину )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не. солнышка в 21оо уже нету.. ) там район просто такой. гора, постоянный ветер холодный. вот и прихватилось. а так по киеву больше замерзших не видел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

народный метод: берешь кусок марли,в неё насыпаешь поваренной соли и немного делаешь её влажной.и натирай себе стекло с внутренней стороны.

а чо з внутрішньої сторони?і як за часто приходиться натирати? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну у многих такая проблема ... я делаю так ...прогрев машину мин 20-30 в салоне тепло даже жарко на ходу ... потом беру пшыкалку прошолся, вытер насухо и всё отлично и ездить можна без проблем ... и ничево ненамерзает печка включена и на ходу лючок открыт в салоне около +20 по трасе 20+25  :)

может ктото чтото ищо посоветует ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну если сразу на холодную пшыкать то толку небудет !!! надо чтоб в салоне было тепло .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну если сразу на холодную пшыкать то толку небудет !!! надо чтоб в салоне было тепло .

пшикати з середини чи з надвору?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...