Перейти до вмісту

RedDragon или М214122 1,7 1995 г.в.


leon

Recommended Posts

Космич спс конечно, но там еще работать и работать.

Да к стати и моему Дракоше скоро год исполниться как он мною куплен 31 декабря 2009 за 12 часов до новогодней ночи была оплачена сумма через кассу банка, так шо типа юбилей у него.

Вот еще фотки про обработку порогов

post-607-1318777309,36_thumb.jpg

post-607-1318777309,46_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,8k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

при замене порогов вварили доп металл в местах где ставят домкрат, внутренний усилитель порогов так сказать усилен 2.5 мм железом, будем тестировать, хотя сейчас на домкрате легко поднимает и отрывает оба колеса.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так как Космич усилил мне далеко, да так чутку усилил пороги, в процессе доработки еще будут. Глянь че еще ребята делают.

post-607-1318777314,22_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я такое себе не делаю, х.з. для чего это надо не знаю как-то набрел в инете на такое фото.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не хилый усилитель пола :claping:  токо много лишнего. ровный пол это хорошо, но куда девать резонатор...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да резанатор там станит как и обычно...

Походу станет пол выше,

не будет место для заднего пасажира, чтоб мог ноги под седуху загнать,

легче обесшумлевать и ложить карпет)) пол ровный))))

и я не понял, у него что там за коробка стоит, что рычаг такой большой!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там обычный рычаг, когда нет на полике ничего то он кажется большим.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дракону сегодня год исполнился как я его купил. Всех с Новым Годом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дракону сегодня год исполнился как я его купил. Всех с Новым Годом.

С годом совместного существования, будем ждать на встречах  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

В Украине зима преподносит сюрпризы. В Донецке сегодня -12, в Луганске - 22, а в Киеве +5.

Вот свежие фотки RedDragonа в Новом Году.

post-607-1318777430,5_thumb.jpg

post-607-1318777430,65_thumb.jpg

post-607-1318777430,78_thumb.jpg

post-607-1318777430,94_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так он уже ездит? Я думал ещё на стадии сборки!

Хотя заметна недостача заднего бампера и задних подкрылков.

Будем выглядывать на улицах города :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ААААААААА СНЕГ!!!!!! Как вам везет :) У нас плюсовая температура, в Крыму вообще + 10...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у нас полный капец! Температура +5, кругом озера, лужи, машины во дворах ставят на траве, разъездили болота по всем дорогам. Аж ходить противно(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бампер сын пока не поставил нет одного крепления в процессе восстановительного ремонта багажника забыли приварить, задние подкрылки куплены и лежат в гараже погода пока не позволяет закончить. Встретить на дороге можно в районе между Макеевкой и Донецком. Сын катается на работу, а я сейчас в Киеве, так что при встрече фа-фа и би-би приветствуются он в курсе. Отдал ему Дракона и думаю над проблемой по восстановлению синего, полный набор запчастей и доки от него остались, ищу кузов.

Миха я в шоці от киевской погоды. Задолбался мыть от высыпанной соли обувь, а как там у машинок кузов черпает эту гадость.

Крымчанам в этом году хорошо. Хотя вот недавно на селекторе кировоградцам пообещали усиленное гололедообразование, у нас всех поставили на уши чтоб бригады АВР были на готове.

Вообщем как в той песне у природы нет плохой погоды каждая погода благодать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Задолбался мыть от высыпанной соли обувь, а как там у машинок кузов черпает эту гадость.

Вообщем как в той песне у природы нет плохой погоды каждая погода благодать.

Дык сегодня утром градусов 15 было. А на проезжей части какая-то мокрость... Так что в Донецке тоже на центральных улицах соли понасыпали по самое нихочу...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p Подумал про наклейку опознавательную на машинку чтоб выделялась в потоке и про зиму понимаешь ведь нашим коммунальщикам и дорожникам легче насыпать соли на снег, чем убрать его с дороги, а за все другое водитель несет ответ. Он то должен выбрать безопасную скорость и дистанцию и т.д. и т.п.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все паламался вчерась Дракон. Оказал бензонасос, нижняя часть лопнула,  пропускает масло и не качает. Поставил рабочий снятый с другого мотора, не хочет зараза работать. На газу завел работает. Утром сегодня опять 25, все ваще не хочет ни на газу ни бензине. Затянули на галстуке в гараж разбираться не когда, буду новый бензонасос покупать и менять, искать причины. Все есть искра есть бензин газ ниче не понимаю. Бросил в гараже и пошел на работу. Давно такого не было. Мистика, но чудес не бывает найду разберу все нафик!?!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может просто машина захотела пару дней отстояться в гараже.

у меня у товарища подобное тоже было с его ВАЗ-2110.только у него что то начало цокотеть в гидрокомпенсаторах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да может и отдохнуть Дракону захотелось. Сейчас сын возьмется за него, поставим новый бензонасос и остальное на проверку, далее видно будет че ему надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может просто машина захотела пару дней отстояться в гараже.

у меня у товарища подобное тоже было с его ВАЗ-2110.только у него что то начало цокотеть в гидрокомпенсаторах.

У меня тоже было что заводитцо в гараже не хотела. Потом на карьере завелась, но во время прогрева окочательно перестал качать бензонасос. Пришлось на месте разбирать и ставить на место вылезшую пружинку. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Предложили насос типа пекара производство чехии кто что слышал или опыт использования есть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...