Перейти до вмісту

412 Орёл))


FC_DNIPRO

Recommended Posts

Чёт эта ссылка старая походу:( есть другая? Эта книга будет просто незаменимым помощником мне в ремонте машины:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 116
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Чёт не работает:) ты что то перепутал наверное? Вот что там пишется.                  В настоящий момент доступ к

сервису через прокси сервер

запрещен .

Извините за неудобства!

статистика hit.ua

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тю блин:) Я захожу уже 100 раз и пишет что не работает:) бред какой то:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тю блин:( Я захожу уже 100 раз и пишет что не работает:D бред какой то:D

У тебя наверно прокси стоит.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос в печке)))) если можно кинуть картинку и описать какой рычаг что делает и для чего это нужно!!!! У меня 3 рычага на печки и нет не одной надписи и нет вобще ни каких опознавательных знаков что для чего((((  Подскажите пожалуйста я так понял один рычаг открывает лючёк перед лобовым стеклом ( Для чего его открывать???  какая разница в каком он положении???) другой рычаг это походу открывает заслонку чтоб тосол шел по большому кругу через печьку какой из них этот рычаг???  и для чего третий нужен???  ну ещё есть крутилка на 2 положения это я так понял включается обдув на разных мощностях!!!!! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит три рычажка. Один открывает воздухозаборник перед лобовым стеклом для забора "свежего" воздуха в салон через печку, Второй рычажок переключает подачу воздуха на печку С САЛОНА ИЛИ С УЛИЦИ. Т.е. когда эта заслонка закрыта и открыт воздухозаборник перед лобовым стеклом, то ты берешь воздух с улици. Другой вариант уличный воздухозаборник закрыт, а заслонка открыта, тогда ты берешь воздух с салона и нагреваешь салон быстрее. Еще есть третий вариант, когда открыт уличный воздухозаборник и открыта заслонка, тогда ты смешиваешь подачу воздуха с улици и салона. Третий рычажок открывает кран под капотом для подачи горячей охлаждающей жидкости в печку.

Где какой можно определить методом исключений. Найти тот который открывает уличный воздухозаборник(с салона видно что он открывается), потом открыть капот, найти краник печки, засечь положение и подвигать рычажком. Ну а тот что остался и будет заслонкой))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Огромное Спасибо:) ещё один вопрос по этой теме:blush: как узнать в каком положении заслонка открыта а в каком положении закрыта?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

закрой внешний воздухозаборник, включи вентилятор печки. Вот когда заслонка закрыта поток воздуха с печки будет слабым, а при открытой как обычно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

) интересно наблюдать за процессом становления еще одного аккуратного аппарата)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Люди добрые помогите пожалуйста)))))  за что мне всё это????  Боже гдеж я так нагрешил та?????

Сегодня сделал довереность ( Ура Ура Ура ) думал поеду домой на машине!!!! в принцепе так оно и вышло!!!  Завёл машину , прогрел , потом выгнал от отца с гаража и заглушил!! когда прогревалась на подсосе то зарядку брало по Амперметру! закрыл гараж зашёл к отцу по делам на 15 минут ! вышел и завёл отлично и поехал (на амперметр не смотрел) Потом остановился возле магазина и когда заводил то аккумулятор уже тяжко её завёл((( потом в низу Петровского останавился возле знакомого!! Когда решил завести то аккумулятор мёртво!!! Вобще не крутит((( короче толкнули и завели! Смотрю на Амперметр а заряд не берёд только на разрядку работает(((  Короче пропали повороты Перестали светить Фары и не тянуло дворники!!! как бы я не газовал то всё равно на разрядку только работае(((  Ну вернулся тихонько назад к отцу в гараж!!!  ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ????? Помогите мне!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

самое простое и банальное - выдернулся провод на генераторе. с этого и начни.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если провод на месте, смотри на гене шоколадку (РР) может навернулась. Так если генератор не работает, то и понятно шо акум сел и вся электрика не работает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну что я вам скажу))))  сегодня завёл машину и всё проверил!!!  ну с генератора небыло напруги! Снял его ( это было немного мучительно) Разобрал и увидил Там с обмоток выходит у меня 3 провода и на каждом 2 диода сидит! Так вот средний провод был отломан от клемы!!! ну всё припоял и собрал назад!!Завёл машину отлично. но Амперметр начал на подсосе сильно зашкаливать за +20! убрал подсос и всё равно на _20 стоит стрелка! я пробую на аккумуляторе тестером то показывает напряжение 15.7!!!! я заглушил машину и так понял что это Реле Регулятор несрабатывает(((((  Короче с Генератором полный порядок теперь а вот реле нужно заменить))) У меня там стоит такое очень большое и в железном корпусе!! ещё довоенное!!! Что лучше посоветуете мне поставить???  Завтра буду покупать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там стоит такое очень большое и в железном корпусе!! ещё довоенное!

Вот его и отремонтируй! оно еще лет 30 отслужит :)

А "шоколадка" пока нормальная попадется...я им шо-то не доверяю :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

померял компресию и показало что 6.5 на каждой свече!! говорят это маловато и нужно присадку залить)))  Какую кто посоветует лучше залить присадку мне??? и ещё на холодную троит немного а когда прогреется то отлично работает))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если 6,5 то дела уже плохи(((( И никакая присадка не поможет. У здорового движка должно быть не менее 10.

и ещё на холодную троит немного а когда прогреется то отлично работает))))

Вакуумник у тебя стоит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...