Перейти до вмісту

412 Орёл))


FC_DNIPRO

Recommended Posts

Щас зайду посмотрю)))  кстати вибрация гулом сопровождается!! если это важно))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 116
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

     Есть на машине ржавые места(  немного задние крылья- пару не больших точек. Немного на дверях! На багажнике и  крыше краска старая посыпалась!!!

Что делать??? мне сказали  можно просто металической щёткой потереть и из балончика краской задуть чтоб  зиму эту простояла и дальше не начала гнить!!!

Или есть другие варианты?????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та вроде так. зачистил обезжирил и грунтовкой пшикнул.  до весны доживет

щеткой это по варварски, наждак )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понял))))  Так и передам друзьям что они ВАРВАРЫ)))))))  Спасибо))))  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я ржавчини жирною смазкою мазав,(Салідолом), і нічого, до літа дожила :)

Оооо))))  Этот вариант мне больше подходит)))  Чтоб щас не брызгать краской какой попало (всё равно весной буду полностью перекрашивать) то лучше Солидолом намажу)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Теперь такой вопрос! если машина будет какоетто время зимой стоять на улице то мне посоветовали накрыть чехлом её!! Эт обязательно или чехол большой роли не играет??????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здараствуйте,ну походу по описанию редуктору опа,ну или хвостовик откручен...У меня такое же начинаеться на 100км/ч,гул и вибрация...ну у меня хвостовик уже некуда тянуть так он болтаеться...ищо может быть кардан,или хрестовины в нем...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здараствуйте,ну походу по описанию редуктору опа,ну или хвостовик откручен...У меня такое же начинаеться на 100км/ч,гул и вибрация...ну у меня хвостовик уже некуда тянуть так он болтаеться...ищо может быть кардан,или хрестовины в нем...

Спасибо!!! Буду смотреть!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо за ссылку про чехлы:D Очень интересная и полезная информация.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да вибрация у тебя скорее всего от того что крестовине пипец, я когдато свою крестовину так уложил что на скорости более 30 км кардан об дно или чтото таккое стучал! Ну еще не помешало бы проверить затяжку колес и балансированы ли они вообще?

А при торможении сносит скорее всего либо от отсутствия колодок, либо действительно суппорт клинит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В смысле отсутствие колодок? А не может это просто воздух в системе быть? Мож попробовать прокачать тормоза? Я думал что несет при тормозе потому что только левое колесо тормозит. Такой вариант может быть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В том то и дело что одно колесо не тормозит, надо искать причину ...

Когда в системе воздух то педаль мягкая и иногда несколько раз надо нажимать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хочу поменять масло в двигателе и коробке. А то оно не менялось лет 7 точно и плюс 3 года машина вобще просто стояла. Посоветуйте какое лучше масло мне покупать? Ну чтоб и по финансам нормально было и для двигателя хорошо. И зимой чтоб не застывало.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На такой вопрос не бывает однозначного ответа,у меня сейчас-http://xado.ua/masla/mineralnie-motornie-masla/xado-atomic-oil-15w-40-sl-ci-4 ,было когда то lukoil ,которое при -15,как сметана в Советском Союзе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так это касается не только лукойла.У меня тесть лил себе камазовскую отработку,в коробку-нигрол и делал непонимающее лицо-чёт у меня москвич так херово ездит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну это уже перебор конечно с отработкой:) Я себе чистое камазовское и дизельное только в лодку лью:secret:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну сцепление я вроде сделал!!! Тормоза когда прокачивал то со всех бежала нормально вида тормазуха а с переднего правого (которое почти не тормозило) вначале вобще не чего не бежало а потом грязь какаято полилась!!!  ну нормально прокачал и всё щас отлично!!!  свечи тоже все почистил и выставил зазор по щупу!! Вот осталось только с вибрацией машины разобраться(((((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Полный пи...дец((((((  Машина сегодня не завелась((( причину так и не понял((((  Бенз есть и нормально качает искра тоже хорошая!!!  пришлось перегонять к отцу в гараж с помощью другой машины и троса буксировочного!!! буду в понедельник разбираться что к чему(((((( и дворники перестали работать((((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Если дворники не работать, смори предохранители или саму переключалку. Провода ВВ правильно втыкнул обратно? И вообще какие то хоть признаки жизни были? Или просто стартером крутишь, а оно мёртвое...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...