Перейти до вмісту

Recommended Posts

поверхностно посмотрел - вроде на форуме нет такой темы. В общем вот подборка видео

В видео предлагается извлекать газ Брауна (ННО) из воды и использовать его то ли для горелки, то ли в качестве топлива для ДВС.

И вот статья найдена по ссылке из видео (последний ролик из подборки): http://kalyaev.com/2010/20100410/Ravi%20Cell.pdf - где описаны труды людей по осваеванию даной технологии. Можно попробовать сделать... конструкция не сложная...

Если я плохо искал и данная тема уже есть - то прошу меня извинить :blush: за флуд

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

делал такую  приблуду на 2112 ваз.  свечи чистые , двигатель шепчет. правда нагрузка на гену  неслабая. и пластины делать надо из нержавейки не ниже 403ей. а то раствор рыжый будет. 

выход был где то 700 мл мин. при 20 амперах - мало. надо хотя бы от 1.5 л\мин.

 поигрался и закинул в угол.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Водородный реактор умная штука! но нужно постоянно расходовать энергию которую выдает реактор,иначе можно взлететь на воздух!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Водородный реактор умная штука! но нужно постоянно расходовать энергию которую выдает реактор,иначе можно взлететь на воздух!

согласен. Если ставить на машину то нужно чтобы генератор не работал при заглушенном двигателе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

делал такую  приблуду на 2112 ваз.  свечи чистые , двигатель шепчет. правда нагрузка на гену  неслабая. и пластины делать надо из нержавейки не ниже 403ей. а то раствор рыжый будет. 

выход был где то 700 мл мин. при 20 амперах - мало. надо хотя бы от 1.5 л\мин.

 поигрался и закинул в угол.

а по расходу что-то менялось?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а по расходу что-то менялось?

упал на 300мл на сотку при обычном расходе 6 по трассе на 92м бензе. в городе не испытывал. и это без корректировки лямбды. был бы выход газа больше, и коректировка лямбды думаю результат лучше бы был.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...