Перейти до вмісту

АЗС г.Херсона. кто что льет?


BlackRaven

Recommended Posts

Ребят расскажите поделитесь горьким или хорошим опытом наших Херсонских АЗС.

Лично я заправляюсь на АЗС ANP как ехать в Камышаны. вроде не плохой лью 92 или 80. хоть и бензин говорят что на ней Укрнавта(АВИАС), но тут же на против Авиас и большая разница.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

WOG или Shell, иногда УкрТАТнафта, если еду в Николаев и по нулям.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лучшее что у нас есть - WOG или ОККО

На Лукоил говорят недоливают прилично и бензин стал с большим кол-вом присадок железа. От нее красноватый налет на свечах.

Сам лью 95 на Шеле, вроде ничего бензин.

Оч. плохо отзываются об Шелл В-Повер - говорят обычный 95, только дороже.

Себе начал лить присадку в топливо Адизол, как полностью обкатаюсь начну лить ихнюю и в масло :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Заливал несколько раз на АВИАСе так там с...ки гад....ы ВОДУ льют, сточил примерно 1.5 литра воды это без того что уже выкатал хз скока, на шели раньше лил но шас пад...о по карману лупит, но думаю опять буду там лить.((((((((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Многие сейчас не доливают! Чтоб воду лили - не слышал

Заправлялся на WOG - мне понравилость как едет. У них фирменный бенз Мустанг 95 стоит как на шеле обычный 95

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Восновном Shell  Но иногда приходится и на АВИСе заправится (когда теща талонов подгонит)

Насчет воды на АВИСе тоже не замечал, может на какой небудь и льют.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Мой любимый WOG подорожал последнее время. Мустанг 95 стоит 11,20 грн.

Хитрый такой зелененький бенз евро, если разбавить другим - становится желтый.

А недавно занесло меня на Укртатнавту. Залил их Грин 95 евро - едет отлично. А недавно карб разбирал - так он тоже зелененький, похоже тот же что и Мустанг 95, только стоит 10,60 грн.

Теперь заливаю только его, да и заправка у меня на острове есть :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Заправлялся на "АВИАС" -2 раза к карбюраторщику. Начал лить-92 "LUKOIL" уже 1.5 года даж свечи не выкручивал))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заправлялся на "АВИАС" -2 раза к карбюраторщику. Начал лить-92 "LUKOIL" уже 1.5 года даж свечи не выкручивал))

А ты выкрути - позначательно. Можешь обнаружить светло красный налет! Много присадок.

Много говорят что на Лукоил не доливают!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Мой Москвич сейчас разобран, но на второй своей машине лью все время лукойл 92, выкручивал зимой свечи(платиново-иридивые) налета не было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вроде говорили что на разных заправках лукоил по городу бывает разный бензин :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

"Шел" - как по мне дороговато, а у меня не такой уж и крайслер чтобы чувствовалась разница (скорости и долговечности)!))

"ЛУКОЙЛ" - была на ул. Кременгчутская -неплохая,но прикрыли(((. Бериславка - не пробовал, а на Антоновском мосту 1 раз запривился (10л.) еле до Цюриха доехал на "ВОГе" помогли слить с бака (вышло 5литров "+;-" 200-300гр. типа за 15км 5 литров спалил))).) заправил на воге прогазовал и машинка ПОМЧАЛА :) так-что лью постоянно "АВИАС" -А92 возле вин.завода - езжу уже 2 года, только зажигание подрегулирую когда с лета на зиму и обратно)).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...