Перейти до вмісту

Крымчанин 2141


SKNYAZ

Recommended Posts

А что у Вас в городе электриков нет? Ну если сам не можешь разобраться. А без стопов ездия рискуешь что прийдется ремонт платить не только себе, но и тому кто сзади догонит.

. Есть конечно.Я привык своими ручками все делать...

Понял ребят.Буду сам ковырять.А по поводу того что могут в зад вьехать...как бы не маленький,знаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 163
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Смотрел.как бы все на месте.((

 

Просто смотреть как-бы маловато)) для начала снять провода, посмотреть что изменится, если стопы потухнут-соеденить провода руками и опять посомотреть что изменится

 

Габариты точно светятся или то отблеск от стопов?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Габариты точно светятся или то отблеск от стопов?

. Тусуло но светятся. Сейчас пойду попробую.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Был отблеск.Причина бональная оказалась.педалька стала чуть ниже и выкл.стал в положение ВКЛ,даже не нажимая на тормоза.Помогла небольшая регулировка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по делу - я когда купил временную машину, то в ней стопы тоже не работали, полез в  интернет, нашел схему, распечатал, и в гараж, тестер, провода, инструмент, и до ночи в мороз в гараже, пока не заработало. Самому то мне хрен со мной, но ребенка в машине вожу. Та и окружающие возят детей тоже. Железо и деньги то хрен с ним.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по делу - я когда купил временную машину, то в ней стопы тоже не работали, полез в интернет, нашел схему, распечатал, и в гараж, тестер, провода, инструмент, и до ночи в мороз в гараже, пока не заработало. Самому то мне хрен со мной, но ребенка в машине вожу. Та и окружающие возят детей тоже. Железо и деньги то хрен с ним.

. По этому то и совета просил.А о последствиях я знаю.

MADCAT,спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Распространенная для нашего форума практика - споосить сначала, а самому перед этим ни массу не проверить, ни к педальке заглянуть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А для чего вообще нужен форум?Блин хоть вообще ни чего не спрашивай.Пи....ец натацый море а по существу.....Хоть не все здесь такие.Вот вы уважаемый третье сообщение пишете просто так,а хватилобы одного но его делу....

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та че, спрашивай. я ж говорю, распространенная практика, многие спрашивают, им отвечают.

Польза есть, может теперь перед тем, как спрашивать если стопы не работает, кто то сразу полезет к жабке, или массу проверит. А если не поможет, то тогда уже более глубоко спросит.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

attachicon.gifIMG_20151008_153451.jpg К зиме готов!

Только два, или остальные не влезли? ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все 4.

Сегодня утром было 0 градусов.... такими темпами, скоро и переобуваться. ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и я завтра решил переобуться  :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да у нас сегодня ночью -8!!!Я ноги в руки точнее резину и диски в машину и погнал.Обул привёз домой и раслабился.Жду снега))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жаль Росява не делает такого протектора....хороший рисунок молодец! а чего не купил такой протектор:БЕЛ-127

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не знаю))о рисунке не думал честно говоря,каюсь))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

отличный выбор! я на мицик тоже уже взял Бел-307. Уже несколько комплектов обували, в прошлом году, идет ровно!!!! Грам просит мало, качество супер! Попробую поездить отпишусь :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Завтра хочу поставить.Температура уже днём около +5 а ночью до -8.Вроде как летняя резина ниже +5 не так себя ведёт как должна.По этому буду завтра ставить зиму.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не скажу за зимку от Белшины, но ездил на всесезонке Бел97 мне тоже понравилась, отбегала хорошо и практически я ее дотер до минимума 1.5мм, и главное без проколов. сейчас валяются по гаражу даже жаль выбрасывать, сгодятся перекатывать машину или для прицепа.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят,всем спасибо за советы и поддержку.Машина уехала к новому владельцу.Как то так.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спёкся " крымчанин"

Да.Жалко ,но обстоятельства ....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...