Перейти до вмісту

гонки на ланосах на вауше 23.11.2008


max.boy86

Recommended Posts

На Ланосе ДОЛГО не ездил, так, понемножку и объективно оценить не могу. Посему и копья не ломаю.

Мне лично и СУБЪЕКТИВНО ланос не нравится. Просто не нравится и всё, причины я высказывал. И не надо сравнивать мою 99, кторой 15 лет с 1-2 летним ланосом.

С Глобусом заехать интересно, но КПП итак чет слышна стала. Так что я пока пас.

Павер, ты специально постоянно нарываешься? (Это я о недостатках ГНИЛОГО зубила)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кароче недостатков тебе мало. Меня лично не утраивает в ЛАНОСЕ низкая посадка. На зубиле я езжу там где блин на ланосе уже чего то можно оторвать. Конечно на гладких дорогах Киева дядя Леха этого не заметил.

Во вторых про надежность новых ланосов.

О пацаны ДА тут конечно Ланос крут. У него конечно ЖЕЖ никогда не ломаются стойки, не выходят со строя подшипники ступицы, Рулевые наконечники ходят до списания машины. И конечно жеж все работает в идеале. Клапана при перекруте не загибает. Ремень не надо менять. Тормозные диски не стираются, суппорта не гремят и тд и тп. НЕ ЛЕЧИ мне и всем М ПОВЕР!

ТО что ты с чем то не столкнулся на каком то ланосе, не значит что через неделю нее столкнешся.

Зубило имеет свои недостатки,

Но я доволен тем что места в салоне у меня спереди больше. Машина рулится четко и легко без Г/У.

Поезка по трассе меня не напрягала.

По херовой дороге когда ехал недавно вот пришлось обганять пару нещастных на ланосах, бедняги ползли по этим ямкам как мыши. Я спокойно порулил между них.. Короче да, каждому свое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, на природе по таки ямам ездил, что даже Москвич местами отдыхает и по снегу по колено тоже легко.

700 т.км без ремонта ДВС и КПП - это вечный двигатель, звучит слегка утопично.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фим - я и на 412 и на шлангусе по ямам ползаю)))) жалко свой геморой надрывть потом на ремонте ходовой.

Именно в шланге нравиться низкая посадка, и ценрт тяжести. Шланг - это средство перемещения - выехал на трасу, потерпел чуток и на даче. Нравиться приемистость. Может чтото похожее и с 2хи выдавить получится.

И 412 тоже опустил, что люки цепляет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...