Перейти до вмісту

Почему вы ездите на Москвиче?


MoskvichNick

Почему вы ездите на Москвиче?  

335 користувачів проголосували

  1. 1. Почему вы ездите на Москвиче?

    • Потому что больше не на чем. При первой же возможности куплю другую машину.
      26
    • Привык к Москвичу. Не люблю изменений в жизни.
      46
    • Тюнинг моя страсть. Москвич хорошо подходит для тюнинга.
      28
    • Люблю ковырятся в машинах.Москвич у меня как подопытный кролик.
      78
    • Это мой дополнительный автомобиль. Сам езжу на современной машине.
      40
    • Я фанат москвича. Никогда не поменяю москвич на другую машину.
      75
    • Другой вариант
      45


Recommended Posts

Кстати по этому поводу скажу: у меня в городе живёт мужичёк, владелец двух магазинов, и занимается перепродажей солярки. Он имеет дом в три этажа с евроремонтом и плазму чуть ли как не на майдане, и нехилую дачу, а ездит на обыкновенной таврии (хотя доходы за месяц позволяют купить как минимум лачетти (не в кредит)), и как думаеш уважаемый vovancheg он тоже неудачник? Он говорит просто- у меня есть средство передвижения для доставки меня с пункта а в пункт б, а больше мне ничего не нужно...

У мну тож есть один бизнесмен, имеет новую беху 5 и Эклипс, а а по месту ездит на 40-м москвичику, который хорошо покрашен,затонирован и все дела.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 702
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Ну разные люди, разные взгляды на жизнь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Но по мнению вованчега люди которые ездят на на простых машинах-неудачники. Ну вобщем вы меня поняли.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да мне кажется что дело не в том какая машина, иномарка или наш Москвич, главное отношение человека к этой машине!!! Новые машины они без ДУШИ, потому что собирают их не люди, а роботы! А я своего люблю, и он меня всегда и везде вывозил, да ломался, но ведь все ломается??!! Но домой всегда доезжал! Сейчас на копейке езжу, пока своего делаю, так она бедняга 72 Г.В. тоже машина с душей, прийдешь поговоришь, всегда домой довезет и ломается что характерно только возле дома!!! Такое вот бывает!!!   

P.S. (езжу много, около 1200 км в неделю).

А если кому ино по душе, то есть другие форумы, пусть на них висит и пишет фигню про те машины, я думаю что админы тех форумов долго терпеть его не будут! Не нравится машина Москвич, ходи пешком, и пускай слюни на иномарки да Ланосы!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да мне кажется что дело не в том какая машина, иномарка или наш Москвич, главное отношение человека к этой машине!!! Новые машины они без ДУШИ, потому что собирают их не люди, а роботы! А я своего люблю, и он меня всегда и везде вывозил, да ломался, но ведь все ломается??!! Но домой всегда доезжал! Сейчас на копейке езжу, пока своего делаю, так она бедняга 72 Г.В. тоже машина с душей, прийдешь поговоришь, всегда домой довезет и ломается что характерно только возле дома!!! Такое вот бывает!!!   

P.S. (езжу много, около 1200 км в неделю).

А если кому ино по душе, то есть другие форумы, пусть на них висит и пишет фигню про те машины, я думаю что админы тех форумов долго терпеть его не будут! Не нравится машина Москвич, ходи пешком, и пускай слюни на иномарки да Ланосы!!!

Димон, +100500, присто москвичеводский народ очень терпелив, (машины приучили, у них однако тонкий характер :good: ) поэтому и терпим подобные восгласы, просто все отлично понимают что поговорить об этом мы можем долго но никто не поменяеет нашего мнения о марке Москвич, а мнения остальных людей настоящим москвичеводам со стажем по барабану)))) И пусть меня зовут неудачником когда я на галстуке дотяну домой Майбах(а такое тоже бівает, єто жизнь) :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На МОСКВИЧЕ езжу всю жизнь. с 1978 по 1994 на 408м с 1967 года выпуска и с 1994го по сей день на 21412, брал новый.  Согласен с ДИМОНом, они с душой. Никогда не подводили, но поломки приходится предупреждать, постоянно следить за состоянием. Кроме Москвичей ездил на пятерке, Волге и УАЗике, ну нето я Вам скажу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ето всё привычка)Люди кто всю жизнь проездил на вазе посчитают что москвич и волга нето)

Вы согласны?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ето всё привычка)Люди кто всю жизнь проездил на вазе посчитают что москвич и волга нето)

Вы согласны?

Я допустим не всю жизнь на нем проездил))) но свой 41й даже на десятку не поменяю))) хоть и на ней ездил, но они едут даже по разному, пусть мой Пепелац не такой резвый, но он выносливый, машина 90 года выпуска, зайдите в гараж и посмотрите в каком она состоянии, и подумайте что было бы с новыми жигулями через 20 ле)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну это как следить)Мне тоже москвич по душе,и он у меня в хорошем состоянии,машинка 77го года и всё  :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня 75го. И мне мой автомобиль по душе. был бы не по душе - не восстанавливал бы. А кто начинает фачить - быстро закрываю рот

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я когда покупал своего 41го, мама мне сказала, зачем тебе Москвич, давай мы денег добавим и купишь себе Жигули  :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не ЖЫГУЛИ а ЖЫДУЛИ

так вот

:good::D  а я их называю гыгули...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Езжу на москвиче потому, что он мне нравится

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Представте что в Украине все наладилось.В людей начали появляться деньги.90% москвичеводов пересядут на новые машины.Останутся 10% фанатов.А потом введут ЕВРО2 и все машины  с карбюраторами пойдут на металолом.Вот так вот.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну у меня скорей диагноз))))есле буду менять так только на иномарку!!!!И всеравно Москвича не за што не продам хоть уже и предлагали и денег нормально давали....Ну ето машина не просто машина-память!Первый раз на ней проехал в 10 лет имено сам....Ето не забываемо...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Езжу на ИЖ-412 потому что я потомственный москвичевод и не знаю более надежной и неприхотливой в эксплуатации машины. Я на нем с 1984 в салоне и с 2002 за рулем. Установил 5 ст коробку, облегченный маховик, ГП 3,9 и теперь с успехом наказываю "тазы", а это дорогого стоит! :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Представте что в Украине все наладилось.В людей начали появляться деньги.90% москвичеводов пересядут на новые машины.Останутся 10% фанатов.А потом введут ЕВРО2 и все машины  с карбюраторами пойдут на металолом.Вот так вот.

Евро 2 уже давно введено: не подлежат первой регистрации автомобили, не удовлетворяющие нормам Евро 2. Тут проблема в другом: сейчас в верхах думают о вводе ограничения на эксплуатацию автомобилей по возрасту, вроде как по принципу 12/15/20 (старше 12 - чет/нечет по дням, соотв. последней цифре номера; старше 15 - только по выходным и праздничным дням; старше 20 - по спецразрешению ГАИ как раритет или историческая ценность). Во всяком случае, именно такую пропорцию лоббируют сейчас Святаш и Васадзе (оба из ПР).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А дальше то что? В металолом? Не правильно это... Пол страны вынуждено будет остаться без авто. Такой вот рекет. А ещё говорят, мол закон один для всех...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Представте что в Украине все наладилось.В людей начали появляться деньги.90% москвичеводов пересядут на новые машины.Останутся 10% фанатов.А потом введут ЕВРО2 и все машины  с карбюраторами пойдут на металолом.Вот так вот.

Евро 2 уже давно введено: не подлежат первой регистрации автомобили, не удовлетворяющие нормам Евро 2. Тут проблема в другом: сейчас в верхах думают о вводе ограничения на эксплуатацию автомобилей по возрасту, вроде как по принципу 12/15/20 (старше 12 - чет/нечет по дням, соотв. последней цифре номера; старше 15 - только по выходным и праздничным дням; старше 20 - по спецразрешению ГАИ как раритет или историческая ценность). Во всяком случае, именно такую пропорцию лоббируют сейчас Святаш и Васадзе (оба из ПР).

Та не приймут етот бред!!!У нас пол страны ездит на машинах старше 10 лет!Ак47 розказывал что в Германий есле машина старше 20 лет-рариатет.Тоесть стандарты для них другие чем для машин до 20 лет...И говорит ТО на Москвич не много больше чем на новую машину!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А дальше то что? В металолом? Не правильно это... Пол страны вынуждено будет остаться без авто. Такой вот рекет. А ещё говорят, мол закон один для всех...

Это ж Регионы, они что -- когда-нибудь о людях думали??? Да им бы лишь бы продажи новых сраносов и аисовских китайцев увеличить! Лишь бы бабок побольше состричь с нас, вот и всё, о чём они думают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давайте не будем трогать политику. У каждого свои убеждения. Чтоб что то изменилось, надо в ВР новых и других людей.

С другой стороны правильно - ездишь на машине, пусть даже на москвиче, значит надо чтоб удовлетворяла нормам.

Даже если нет средств активной безопасности, обязательно должны быть средства активной безопасности (куда АЗЛК 408 и 412 не попадает, бо с завода нет подголовников). Ко всему много раз вижу аварийный металолом, у которого из выхлопной сизый дым... И тд и тп

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А тема прикольная. Я езжу на москвиче так как мне его дед подарил, другой машины купить пока возможности нету.Дай эта пока нравиться. Неплохая машинка как бы кто не говорил о нем.А ездит она классно. Я ездил на многих машинах. Да конечна ровнять ее к иномарке просто глупо. Но если честно, ее манера езды мне нравиться. Канечно в будущем планирую купить что-то с новых ТАЗов. Но эту машину не продам. Дорога как память.Да и часть меня она уже просто. Сколько я с ней на время провел, и скажу честно ремонт она в меня по щи не видит.Не знаю как у кого а у меня машина качественная. Я за ней стараюсь по максимуме ухаживать)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давайте не будем трогать политику. У каждого свои убеждения. 

А как же эту политику не трогать, если Регионы всю страну за жопу взяли и с Налоговым кодексом, и с пенёй, и с готовящимися жилищным, трудовым, евро2, хотят ограничить старые машины, а у меня самая новая и то 1992 года. Что, я должен в тряпочку молчать или дифирамбы петь уголовникам, дорвавшимся до корыта?!

Я, кстати, за ПР голосовал, о чём сейчас очень сильно жалею. Ничто не обходится нам так дорого, как наша же глупость.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...