Перейти до вмісту

нужен совет карбюратор дааз 2107


Recommended Posts

снял свой карбюратор к126н появилась возможность поставить карбюратор дааз 2107 завел,стали регулировать холостые закручиваем выкручиваем двигатель не уходит на меньшие обороты даже не глохнет только больше можно сделать,мудрить не стали поставили на ту машину с которой снят карб завели выкручиваем закручиваем  обороты набирает и также если скрутить полностью благополучно глохнет то есть двигатель откликается на регулировку в чем может быть дело нужен совет 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скорей всего где то подсос воздуха,возьми карб клинер или бензина в шприц и при заведенном двигателе побрызгай между карбом и коллектором,если обороты будут меняться.там и проблема,еще может быть что саму тягу нужно отпустить на газовой педали.может она не отрегулированна и постоянно типа подгазовывает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

насчет педали то она одсоединнёнyая была,когда я снимал фильтр и закрывал рукой полностью карб машина глохла,шприцом просто сверху между карбом и колектором?и что такое карб клинер

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Можно было бы подумать на подсос между частями карба, но если установка на другое авто даёт другие результаты, значит или тянет между карбом и коллектором, как тут уже говорили, но я больше думаю на неправильную регулировку тяги. Т.е. перекрывая бензовоздушную смесь в АСХХ, мотору всё равно пофиг, он тянет её через дроссель 1 кам.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...