Перейти до вмісту

Кастрюля Карбюратора К126 На Солекс.


GreenMile

Recommended Posts

а у меня валяется немного не такая приблуда. еще отец делал, когда озон реанимировал, потом забросил его. я потом когда занимался им то купил кастрюлю под озон. хромированная такая. разборщик уверял шо именно такие стояли на москвичах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 25.11.2010 в 11:13, GreenMile сказал:

еперь один момент, резиновая прокладка сильно толстая, поэтому длины шпилек не хватит, чтобы притянуть еще и скобу крепления крышки. Тут 2 варианта, либо разрезать прокладку, чтобы уменьшить ее толщину, чтобы кастрюля села ниже, либо выкрутить шпильки карбюратора и вместо них ввернуть более длинные шпильки или

Я ставил на прокладки, вырезанные из сырой резины, 4 мм примерно. Материал идеальный, герметизирует неизбежные неточности так, что при снятии кастрюли уже требуется усилие.

Еще: -полое кольцо кастрюли нужно просверлить, или прорезать, или проточить бормашиной множественно по кругу,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Да, кастрюля от К126 самая трушная! :ok:

Солекс главное правильно на впускной коллектор поставьте! Первой камерой подальше от мотора! :rtfm:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

А я вот думаю, что на моновпрыск поставить

Хочу кастрюлю, аутентичный вид, но штатная не сильно нравится да и не садится на блок форсунки. От вжупеля кадетт не предлагать - там выход смотрит не туда, куда нужно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...