Перейти до вмісту

Ежемесячные встречи в Черкассах


lex@

Recommended Posts

То есть дикарями?! У нас в принципе планируется тоже встреча на Днепре, но в районе Хрещатика где то тут...... N49.62175 E31.65118 , можем в принципе вместе отдохнуть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 3,1k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

канешно дикарями)

ой ребята ето далеко для меня.. 215 км от меня яндекс нащитал но думаю будет все 250 если не больше.. далеко.. я бы с радостью, ну еще нада со своими посоветоваться..

а там наверное лутше чем в чапаевке, да?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там лучше, но там есть минус, там можно не найти места, местные говорят что там иногда стоят в три ряда......

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та что в три ряда то не проблема.. найти место можно всегда.. или продвинуться кого то)

а вот что далеко то далеко:(

еслибы куда то в город.. то может и постарался вырваться если недалеко.. а так.. просто если бы я сам заливал бензин то да а так.. нехорошо ето будет..

а так я бы с удовольствием подтянулся)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Едем в Чапаевку

Поездка на 24-25 августа

Wrangler

Саня 28

AlexCold

Transformer

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Собираемся! только где...? и во сколько?

Давайте в общем завтра примерно на 18-00... как вам предложение на Речковом порту?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин там машин и народу полно((

В Чапаевке оказалось тоже!

Итак, встреча состоялась, думаю всем понравилось, хотя не обошлось без приключений.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так что, нет ни у кого фоток? Эх, броня крепка и танки наши быстры! МОСКВИЧ - сила! Проверено!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Чапаевке оказалось тоже!

Итак, встреча состоялась, думаю всем понравилось, хотя не обошлось без приключений.

Да встреча состоялась, но все по порядку.. от харошего до плохого.. так сказать от встречи до приключений.

Встреча прошла класно.. в теплой дружеской обстановке.. сестра уже дома матери говорила что не ожидала что незнакомые нам люди с другого города могут быть такими открытыми и добродушными(просто когда дома говорил что приедут люди с Черкас к нам, то мать нервничала по етому поводу и сестру не хотела пускать).. посидели хорошо, приятно было увидится, интересно пообщаться, да и весело провести время :).

На следующий год обезательно приеду еще.. но уже попробуем без столь маштабных приключений)

post-17361-0-98989100-1377627778_thumb.jpg

ну а теперь собственно и о самых приключениях которые приключились с моим автомобилем за рулем которого был мой "кореш" Вадим, в машине тогда сидели еще его девушка и моя сестра.. С утра в суботу Вадим говорит дай ключи я поеду девок поучу ездить.. ну думаю бери(хоть прав у него и нет но отказать ему было сложно.. машины ремонтирет 6 лет и на чем токо не ездил) ничего не предвещало беды.. я ж остался порыбачить.. доверял я ему.. Спустя некоторое время начал нервничать вить небыло их уже долго.. как оказалось не зря.. через часа полтора приходят девченки и говорят: "Максим только не кричи, только не кричи я тебя умоляю.. - пауза - .. мы перекинулись" как оказалось на правый бок. Думаю пипец.. аш слеза накотилась.. прихожу на место проишествия а он(Вадим) спокойным голосом говорит мне: "Це все жилізо - зробиться.." у меня и речь отобрало.. думаю ты **** знаеш сколько труда сюда вложено(машина варилась, шпаклевалась, грунтовалась.. короче готовилась к покраске).. а он мне "зробиться"..

в результате повреждения восновном заднего крыла, зад дрери, крыша местами, пальцы на шаровых повыгинало, ступица согнута, рычаг согнутый, диск востановлению врятли подлежит..опытные черкаские москвичеводы осмотрев потерпевшего москвича сказали что понадобится новий рычаг, ступица.. Все ето нам дал Серега Wrangler за что ему огромнейшее СПАСИБО!!! без его запчастей возвращение домой не представлялося возможным.. также спасибо Максиму Transformer у него была ступица.. но его опередил Серега. Опоры нам подвезли с Прилук. В воскресенье мы както отремонтировали переднюю подвеску и в понедельник уже уехали.. доехали нормально.. Одним словом спасиба вам всем за прекрасно проведенный вечер и за оказаную помощь без которой мы бы не обошлись!!!

если что нада всегда помогу чем смогу..

Так что, нет ни у кого фоток? Эх, броня крепка и танки наши быстры! МОСКВИЧ - сила! Проверено!

есть и фотки танка :cray:

post-17361-0-80094000-1377627801_thumb.jpg post-17361-0-82733800-1377627821_thumb.jpg post-17361-0-77069500-1377627853_thumb.jpg post-17361-0-02918400-1377627878_thumb.jpg post-17361-0-58687400-1377627892_thumb.jpg post-17361-0-87026900-1377627915_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фига себе.. впервые вижу шаровые в таком положении... нет слов. Удачи в восстановлении!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Хочу предложить организовать встречу в Черкассах как было раньше последняя субота или пятница месяца.

Чтобы все могли распланировать своё время и придтти на встречу ну или приехать.

Так как не все приветствуют отдых за приделами города.

А встречи на пироде и тд. организовывать внепланово или обсуждать на ежемесячных встречах.

Кто что думает?

Предлагаю проголосовать:

Раз в две не дели по пятницам:

Fleetwood

VestNICK

Wrangler

Sprat

Раз в две не дели по суботам:

AlexCold

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЗА!!!

За пятницу.

Может не последняя пятница месяца, а раз в две недели?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хоть каждую неделю. Лишь бы Вы приезжали.

Согласен!!! но лучше раз в две недели))) так что давайте на следующей пятнице встреча)) Может придумаем основную точку сбора? сейчас уже холодает, так что надо какое-то помещение...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...