Перейти до вмісту

Ежемесячные встречи в Черкассах


lex@

Recommended Posts

  • Відповіді 3,1k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

.. а вот он :)):)) :)):lol:

исчет двиг, потерял хде-то.. а я вам гаварил, давайте в четверг встречю проведём... :lol:

post-10234-0-72861800-1338886595_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

.. а вот он :)):)) :)):lol:

исчет двиг, потерял хде-то.. а я вам гаварил, давайте в четверг встречю проведём... :lol:

Ты смотри а свечку выплюнуло все таки=)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

следующая встречя состоится 7.06.2012 четверг в 18.00 на парковке "Велика Кишеня", химпосёлок. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это та что на мытнице или возле проспекта химиков?

думаю что на ХП маг Велмарт(В.Кишеня)

Мужики а кто у нас в клубе разбирается в електрики.Нужна помощь, не идет зарядка на АКБ . машина едет колько на акамуляторе(хватает на 5-6км).Скорей всего чтото с реле. :help:

П.С. очень хочу попасть на IV Всеукраинский Слет Клуба Москвич а мой 403-й очевидно неочень.Ткой шанс бывает раз в жизни, и непопасть на мероприятие было бы обидно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

думаю что на ХП маг Велмарт(В.Кишеня)

Мужики а кто у нас в клубе разбирается в електрики.Нужна помощь, не идет зарядка на АКБ . машина едет колько на акамуляторе(хватает на 5-6км).Скорей всего чтото с реле. :help:

П.С. очень хочу попасть на IV Всеукраинский Слет Клуба Москвич а мой 403-й очевидно неочень.Ткой шанс бывает раз в жизни, и непопасть на мероприятие было бы обидно...

попробуй шоколадку поменять на генераторе..
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

думаю что на ХП маг Велмарт(В.Кишеня)

Мужики а кто у нас в клубе разбирается в електрики.Нужна помощь, не идет зарядка на АКБ . машина едет колько на акамуляторе(хватает на 5-6км).Скорей всего чтото с реле. :help:

П.С. очень хочу попасть на IV Всеукраинский Слет Клуба Москвич а мой 403-й очевидно неочень.Ткой шанс бывает раз в жизни, и непопасть на мероприятие было бы обидно...

Уж больно интересно, так как зажигание в среднем берет около 5-7 ампер в час, пускай даже АКБ старенькое и имеет ёмкость 40А/часов, его должно хватать на часа три езды до не полного разряда.... может у тебя где то что то замкнуто? уж больно сильный ток разряда.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

попробуй шоколадку поменять на генераторе..

А может и диоды пробиты... все.

ЗАвтра на Кишене буду!!!

Лёха ищи двиг)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А может и диоды пробиты... все.

ЗАвтра на Кишене буду!!!

Лёха ищи двиг)

были бы пробиты на акб сгорели бы провода

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

были бы пробиты на акб сгорели бы провода

Не знаю что там но я свой первый аккум за два года угрохал... решать проблему буду на днях, установкой гены на 90А. от какой то иномарки, забыл от какой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не знаю что там но я свой первый аккум за два года угрохал... решать проблему буду на днях, установкой гены на 90А. от какой то иномарки, забыл от какой.

о, буду ждать отчёта! так как у самого гена устраивает светомузыку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

о, буду ждать отчёта! так как у самого гена устраивает светомузыку

Отчет могу дать хоть сейчас, друг ставил на 65 А вроде от иномарки, опель вроде. так это что-то, забыл за эту проблему надолго! мы же с ним на 90А будем ставить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это та что на мытнице или возле проспекта химиков?

На проспекте там уже веллмарт. Меня не будет. Сорокет отогнал на работу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отчет могу дать хоть сейчас, друг ставил на 65 А вроде от иномарки, опель вроде. так это что-то, забыл за эту проблему надолго! мы же с ним на 90А будем ставить.

давай, интересно посмотреть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

попробуй шоколадку поменять на генераторе..

если шоколадка это те два графитових стержнячто трутся об ось генератора - то они внорме и генератор дает ток , проверено.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

попробуй шоколадку поменять на генераторе..

если шоколадка это те два графитових стержня что трутся об ось генератора - то они внорме и генератор дает ток , проверено.

Уж больно интересно, так как зажигание в среднем берет около 5-7 ампер в час, пускай даже АКБ старенькое и имеет ёмкость 40А/часов, его должно хватать на часа три езды до не полного разряда.... может у тебя где то что то замкнуто? уж больно сильный ток разряда.....

АКБ вроде 60 Делфи. может и замкнуто хз. там мне один кулибин присобачил релюху от газона ,она поработала какоето время(давала заряд на АКБ) но не долго. Та релюха рабочая 100% после он проверял ее ,на том и конец...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кто там на фотик фотографии делал, залейте архив на какой-нить файлообменник в нормальном качестве

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кто там на фотик фотографии делал, залейте архив на какой-нить файлообменник в нормальном качестве

+1 поддерживаю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...