Перейти до вмісту

Отдам собак в хорошие руки.


M Power

Recommended Posts

Добрый день земляки...  В связи выездм из Донецка.  Нет возможности вывезти собак... Да и некуда.....     Етсь 3 немецких овчарки, и один Стаф.. 

 

Овчарки 1 кабель, 2 суки..      

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добрый день земляки...  В связи выездм из Донецка.  Нет возможности вывезти собак... Да и некуда.....     Етсь 3 немецких овчарки, и один Стаф.. 

 

Овчарки 1 кабель, 2 суки..      

Это очень тяжело, найти хорошие руки.

Берут обычно алкаши, всякие типо бизнесмены, садят на цепь--- и не кормят, был свидетелем и не раз что собаки домашние становились такими  худыми,  что  по сравнению с ними бродячие  просто  жирные поросята.

Что у собаки при вдохе шкура  влазила между  ребер.

Не  мучь животных,  лучше  поплачь  и  усыпи.

 

Хотя  попробуй отдать,  пробуй.

ИЗВИНИ,  что так пишу  просто  общаюсь  с людьми  из собачьего приюта. 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та рука неподнимается усыпить.. выростил, сосокй кормил....

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стаф.... Мальчик-девочка? И,самое главное-возраст? Желательно ещё и фото добавить.


Та рука неподнимается усыпить.. выростил, сосокй кормил....

В поддержку скажу.... У меня пит, девочка... Сандра, для домашних Дуся)) Так вот, ей уже 13.5 лет... Артрит страшный, на лапу переднюю левую уже не становится... Гулять со второго этажа выносим на руках... Многие говорят: усыпи.... А я так не могу....

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А овчарке кабелю скоко лет?

кабель восточноевропейский.    5 лет , черный   

post-10784-0-06249000-1424975910_thumb.jpg

post-10784-0-25110200-1424975940_thumb.jpg

post-10784-0-71687100-1424975953_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стаф.... Мальчик-девочка? И,самое главное-возраст? Желательно ещё и фото добавить.

В поддержку скажу.... У меня пит, девочка... Сандра, для домашних Дуся)) Так вот, ей уже 13.5 лет... Артрит страшный, на лапу переднюю левую уже не становится... Гулять со второго этажа выносим на руках... Многие говорят: усыпи.... А я так не могу....

стаф мальчик 3 года, точнее будет в апреле 3

post-10784-0-72409800-1424975810_thumb.jpg

post-10784-0-88733600-1424975828_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кабель восточноевропейский.    5 лет , черный   

5 лет!!! А приживётся? Как звать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

парни, собаки хоть и переводки, но забирать надо, да и скорее всего верные они.

расскажи про овчаов и как их реально вывезти? без тебя они чужого не пустят.       жил в частном доме?         как отнесутся к квартире?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

парни, собаки хоть и переводки, но забирать надо, да и скорее всего верные они.

расскажи про овчаов и как их реально вывезти? без тебя они чужого не пустят.       жил в частном доме?         как отнесутся к квартире?

Кабель вырос в квартире..  Потом ву Доме частном. Сука с детства в доме жила...   НУ чужого  ХЗ.. Я их уже месяца 3 невидел.. Их отец кормит, они похудели...   Вторая СУка  вообще красавица ...   ей будет 3 года весной...   Очень умная...     

 

Вывезти могу до красноармейска..., Волновахи... Но тоже ... если получится...    

 

 

Жена кричит привозить ихь в Винницу. Но мы 4 штуки непотянем.....   Да и дорога сейчас в 7000 грн выйдет

post-10784-0-02187200-1424977163_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стаф... Вроде как с лабрадором его родитель погулял...

НУ собаки не 100 % родословной и породы.. 

100%  только овчарка сука отца.. Эту ему друг подарил,У нее мама какето чемпионка....    

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

 

Жена кричит привозить ихь в Винницу. Но мы 4 штуки непотянем.....   Да и дорога сейчас в 7000 грн выйдет

если есть хоть какая-то возможность забрать, забирай всё-таки болезненно собакам в таком возрасте привыкать к других хазяевам, т и жалко их.  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

5 лет!!! А приживётся? Как звать?

Должен...   Звать Теодор.      Ну он контактный ..По молодости с ним занимались, командам учили.. Но в дом переехали, он конечно отвык  уже....  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин, жаль собакенов :(               возраст сук?                         переучить с дома на квартиру после 2-х лет почти нереально :((((          если будешь вывозить, то 1 овчара заберу или достойно пристрою.

 

ЗЫ своего  прошло зимой похоронил :(        

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если есть хоть какая-то возможность забрать, забирай всё-таки болезненно собакам в таком возрасте привыкать к других хазяевам, т и жалко их.  

ЖЕна меня уже ногами пинает за то что  тему такую открыл....    

 

Мне хотябы  Стафа пристроить.. Ибо он сестры.. А им сейчас жить негде.. А мне четверых непосильно прокормить....       Стаик мощный парень.. Добрый, но немного мерзнет зимой, и детей неоченьлюбит...

блин, жаль собакенов :(               возраст сук?                         переучить с дома на квартиру после 2-х лет почти нереально :((((          если будешь вывозить, то 1 овчара заберу или достойно пристрою.

 

ЗЫ своего  прошло зимой похоронил :(        

НУ суки одной 3 года, другой 2...    Вот та мохнатая.   Моя...      Щенков у меня рабирали  без породы, по 500-800 грн с руками и ногами....

я бы забрал кабеля-но как его доставить ко мне?

Немца?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну тогда беда....                          у меня сыну 6 лет и он непоседа :((((               я потому на овчров и налягал.                ну кобеля овчара ты легко пристроишь, а вот со стафом будут траблы :((((        в виду спицифики породы, мнений и характера твоего стафа :(((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

судя по отзывам, вези :))))))) овчаров отдашь по пути и привезешь только стаффа :)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я бы тебе советовал оставить их себе, забрать. я бы не отдавал бы своих собак и нашел бы способ их забрать. сразу вспомнился фильм "Белый плен". Похожая ситуация в фильме.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне немца по пути отдаш-заберу,на Газели его покатаю ;)

Спасибо что все отозвались..    Но если их везти , то я их уже не отдам... Ибо всеравно машину гнать....       Я потому и тему в Донецке создал....  

Эх так хочу себе овчарку,если б в Днепре то забрал бы

НУ если буду ехать, то через денпр... одну суку может и отдал бы...     Если что можно свистеть?

судя по отзывам, вези :))))))) овчаров отдашь по пути и привезешь только стаффа :)))

Стаф  сестры я его из соски не кормил.. ЕСЛИ ВЕЗТИ ТО ЕГО КАКРАЗ И ОТДАВАТЬ))))     

 

Както он отвязался у сестры... Уже война была.. Пришел к отцу домой...  Через весь поселок.. Притом там небыл никогда!.Нашел!   И никуда не убежал..

мне немца по пути отдаш-заберу,на Газели его покатаю ;)

Если что то  свяжусь..

 

 

Их бы еще из Донецка вывезти..  На своей машине непоеду ...  Опасно. черезчур привлекательная.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Их бы еще из Донецка вывезти..  На своей машине непоеду ...  Опасно. черезчур привлекательная.

у нас уже джиперы свои джипы под подъездом ставят.

с начала лета пешком ходили.

так что может не всё так плохо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...