Перейти до вмісту

Recommended Posts

Ну про цены АИ...говорить не буду, а сразу к делу. Терпел долго, но после вчерашней поездки и заправки 95-ГО спирта по 18.70\1л.

понял что тянуть не куда))) валюта растет, к-ктЫ ГБО тоже.Пару вопросов к газо- юзарам)))

1.Какой марки лучше ставить ГБО?

2.Где в Киеве, или пригороде можно за НЕ ДОРОГО купить и поставить ГБО?

3. самый важный вопрос)))) можно ли доверять Б\У к-там ГБО?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1, на что денег хватит , у меня 2-е поколение, редуктор Атикер и все клапана тоже Атикер, только ТОР - баллон б/у не помню фирмы.

2, Вот сайт - http://lpgtech.ua/   - нормальные цены (были) и обслуживание.

3, Баллон я думаю можно б/у, ( сам пользуюсь ) а вот редуктор и клапана, а также магистрали лучше брать новые. Тем более что обжимка трубок одноразовая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я газо-юзер молодой :goodd: .Всего одна заправка...

1.Марка гбо по Вашим деньгам.Отличие в том что итальянский редуктор в отличии от другого на одном и том же двигле будет кушать на пару литров газа меньше...

2.   ...................

3. Нужно учитывать,что ремкомплект редуктора стоит около 400гр. и нет пружины в комплекте. ИМХО

Я купил всё новое,кроме баллона. Поставил всё сам.Нет ничего сложного.(если руки растут  оттуда откуда надо). :book:

Документы ГБО в порядке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в киеве наличия оборудования гбо нет, есть токо в харькове,

сотрудник на днях искал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я газо-юзер молодой :goodd: .Всего одна заправка...

1.Марка гбо по Вашим деньгам.Отличие в том что итальянский редуктор в отличии от другого на одном и том же двигле будет кушать на пару литров газа меньше...

2.   ...................

3. Нужно учитывать,что ремкомплект редуктора стоит около 400гр. и нет пружины в комплекте. ИМХО

Я купил всё новое,кроме баллона. Поставил всё сам.Нет ничего сложного.(если руки растут  оттуда откуда надо). :book:

Документы ГБО в порядке.

спасибо,тоже буду ставить сам,может нептун поможет))))) доки роль не играют))) пристрелял весь нет Атикер,томасетто по остальным мало отзывов(((

в киеве наличия оборудования гбо нет, есть токо в харькове,

сотрудник на днях искал.

да есть оно везде,только стоимость,сегодня пару точек обзванивал киевских установка и само гбо 7500грн. Атикер 6-7))) так что такие пироги

1, на что денег хватит , у меня 2-е поколение, редуктор Атикер и все клапана тоже Атикер, только ТОР - баллон б/у не помню фирмы.

2, Вот сайт - http://lpgtech.ua/   - нормальные цены (были) и обслуживание.

3, Баллон я думаю можно б/у, ( сам пользуюсь ) а вот редуктор и клапана, а также магистрали лучше брать новые. Тем более что обжимка трубок одноразовая.

спасибо за ссылку,но похоже что цены тут заплесневели :) запрос им отправил :rtfm:  отпишут отвечу здесь, мож кому нужно будет))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Взял все себе  бу томасетто ат 07 --1400гр,купил ремкомплект редуктора--360 грн,установил все сам,настройка у газовщиков 20 гр отдал,полет отличный,едет не хуже,а даже слегка лучше чем на бензе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я себе на пирог брал Томасетто новый (достался по хорошей цене), балон б/у, магистрали новые. Газовую кнопку не брал взял обычный 3-х режимник в строй маге. работает все хорошо. Ставил сам , только обжимкой магистралей и настройкой занимался газовщик(цена 150 грн) 

 

В б/у балоне самое главное что б мультиклапан был в хорошем состоянии!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Взял все себе  бу томасетто ат 07 --1400гр,купил ремкомплект редуктора--360 грн,установил все сам,настройка у газовщиков 20 гр отдал,полет отличный,едет не хуже,а даже слегка лучше чем на бензе

Когда это было?

Я себе на пирог брал Томасетто новый (достался по хорошей цене), балон б/у, магистрали новые. Газовую кнопку не брал взял обычный 3-х режимник в строй маге. работает все хорошо. Ставил сам , только обжимкой магистралей и настройкой занимался газовщик(цена 150 грн) 

 

В б/у балоне самое главное что б мультиклапан был в хорошем состоянии!!!

если редуктор Электронный-Кнопка ОБЯЗАТЕЛЬНА.если в твоем варианте движок заглохнет-газом заполнит все и вся-устал я писать уже об этом моменте

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

" спасибо,тоже буду ставить сам,может нептун поможет))))) доки роль не играют))) пристрелял весь нет Атикер,томасетто по остальным мало отзывов((( "

Пойдем по  порядку: я помогу, кроме перечисленных есть тартаррини (дорогой жир) и Ловато (итальянская Польша),магистраль,это всего лиш кусок трубки который должен подойти по длине,и к ней надо развальцевку,и пару призмачек, ну и проштрикать проволкой сталистой,и продуть компрессором. А на какой Мосик тулить ГБО?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда это было?

если редуктор Электронный-Кнопка ОБЯЗАТЕЛЬНА.если в твоем варианте движок заглохнет-газом заполнит все и вся-устал я писать уже об этом моменте

Ты прав! С этим я внимателен. Но на фоне экономии при установке в 200 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Брав собі тут http://lpgtech.ua/  3 лютого цього року, їхало з києва, то ж можу придположити що установки в києві є. Балон тор з мультіком б/у брав на http://zapchasti.ria.com/  за 700 грн. з доставкою плюс десь на 1500 грн на сайті http://lpgtech.ua/ , редуктор атікер, штуцера для врізк, кнопка і сенсор газа атікер, бачу навіть кількість газу в балоні в салоні (пишу так бо коли цим загорівся багато хто в тому числі продавці казали що на гбо2 та ще й на 412 цього зробити неможна. Сама кнопка на 30 грн дорожча від звичайної + 130 сенсор на мультиклапан), трубки мідні і заправне. Тосольні трубки купляв вже вдома, після того як оприділився з розташуванням редуктора. Доречі розвальцовка  для мідних трубок не потрібна, потрібен труборез, без нього на 30хв процес установки займе більше часу. Поставив сам неспіша за день, настроїв за 5 хв. Тепер шукаю лямда контроль для того щоб зробити гбо 3.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас у лубнах комплект у пятницю був 3500, балон з мультіком б/у, все інше нове, редуктор атікер. Якщо у вас прям таки не менше 6000 за атікер, можу в нього телефон попросити, я думаю він відправе якщо кому потрібно


не вздумай эту гадость Лямда контроль ставить-гавно редкое

Але ж розписано як гарно. Я шукаю якщо найду за 300-400 грн б/у, все ж таки спробую, якщо ні, то ні. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лекс ту некст !! спасибо за ссылочку,хороший сайт.

Я второй год у них заказы делаю. Сейчас цены у них выросли в три- четыре раза, но по нашим торгашам запами для ГБО цены еще выше. Мне дешевле было оплатить доставку , чем взять на месте. Ребята очень четко работают , сегодня до обеда оплатил- на завтра вечером забрал с почты.

Кстати наши местные газовщики за установку на Приору 16-клап.  ГБО ( с их оборудованием) загнули 450 евро. 4поколение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда это было?

было это 2 месяца назад,и сейчас здесь на форуме есть предложения за бу 1700,кто ищет тот всегда найдет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 и там уже 2 недели тишина,я уже  здесь всех обзвонил и обписал

без понятия почему тишина,я в пятницу получил с Мариуполя посылку с гбо,купил здесь на форуме человек продавал,вот номер его 0983663097

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я себе гбо брал, 3года назад за 1200грн, Б/У Атикер L1500 re-01 2008года производства (редуктор и балон) клапана сборная солянка. Лежало все в сарае 3года, только вчера все поставил)))дотянул.... На прошлой неделе купил рем комплект на редуктор 285грн (ловато), фильтр газовый 50грн, дозатор новый за 45грн взял, только со старого выкрутил металлические винты и поставил на этот.

Установку производил сам, сделал все за 3дня. Все клапана перебрал, почистил и протестировал сам.

Нигде течей нет. Трубки оставил медные так как на термопластик цену не сложат и их купить практически не реально, продают в основном только комплектом cГБО...

У нас на ореховском ГБО 1-2 поколения стоит 167ЭВРО по 32грн за 1эвро.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Також добавлю щоб у цього продавця  не брали http://gbo.ria.com/. На сайті розписано все гарно, а після передплати за замовлення приїхало щось.., відправив назад,  уже місяць пройшов а предплату повертати нехоче.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А чем отличается комплект гбо 2-го поколения на карбюратор и инжектор? Только переключателем топлива?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и переключателем и плюс эмуляторы форсунок

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

" спасибо,тоже буду ставить сам,может нептун поможет))))) доки роль не играют))) пристрелял весь нет Атикер,томасетто по остальным мало отзывов((( "

Пойдем по  порядку: я помогу, кроме перечисленных есть тартаррини (дорогой жир) и Ловато (итальянская Польша),магистраль,это всего лиш кусок трубки который должен подойти по длине,и к ней надо развальцевку,и пару призмачек, ну и проштрикать проволкой сталистой,и продуть компрессором. А на какой Мосик тулить ГБО?

Серый наверное на 41Й, но я его на продажу выставил))))

Брав собі тут http://lpgtech.ua/  3 лютого цього року, їхало з києва, то ж можу придположити що установки в києві є. Балон тор з мультіком б/у брав на http://zapchasti.ria.com/  за 700 грн. з доставкою плюс десь на 1500 грн на сайті http://lpgtech.ua/ , редуктор атікер, штуцера для врізк, кнопка і сенсор газа атікер, бачу навіть кількість газу в балоні в салоні (пишу так бо коли цим загорівся багато хто в тому числі продавці казали що на гбо2 та ще й на 412 цього зробити неможна. Сама кнопка на 30 грн дорожча від звичайної + 130 сенсор на мультиклапан), трубки мідні і заправне. Тосольні трубки купляв вже вдома, після того як оприділився з розташуванням редуктора. Доречі розвальцовка  для мідних трубок не потрібна, потрібен труборез, без нього на 30хв процес установки займе більше часу. Поставив сам неспіша за день, настроїв за 5 хв. Тепер шукаю лямда контроль для того щоб зробити гбо 3.

а че за кнопка показатель уровня газа?

Також добавлю щоб у цього продавця  не брали http://gbo.ria.com/. На сайті розписано все гарно, а після передплати за замовлення приїхало щось.., відправив назад,  уже місяць пройшов а предплату повертати нехоче.

Киев авт. р-к Жуляны место не помню, в друга спрошу, а это чьмо там обитает(ПЕРЕКУП)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...