Перейти до вмісту

Донецк. Обсуждаение различных вопросов без флуда.


scor.p

Recommended Posts

сигнал с катушки зажигания-он же на приборку приходит? ну на родной тахометр? там и запитай

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 624
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

попробуй на сломанную ось одеть иглу от шприца я такое где то читал и тогда можно стрелку одеть зафиксить на клей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

попробуй на сломанную ось одеть иглу от шприца я такое где то читал и тогда можно стрелку одеть зафиксить на клей.

 

Не подойдёт. Но то, я что нибудь придумаю, мне главное проверить тахометр на роботоспособность.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На тах приходить три провода +  - и с катушки зажигания. Тахи от АЭП и RAR не взаимозаменяемы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

С наступающим праздником Пасхи, если такое уместно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тихо как-то тут , всех уже  забанили.

так а чо писать?

то раньше шокировали некоторые факты. ими делились.

а щас так... обыденность.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С наступающим праздником Пасхи, если такое уместно.

 

 

Умэсно, умэсно! :)  :)  :)

 

Сегодня наверно весь город собрался на праздник, в парке Щербакова. По мосту прям лавина людей пёрла и пёрла.

И я так думаю - люди наверно приходили в парк, смотрели на на это скопище народа, и думали: "А нафик мы сюда пришли?"

Там были конечно какието концерты, песни-пляски, но колличество народа ужаснуло, в мирное время такого не было.

У меня как раз день рожденья сегодня, традиционно отмечать не стал, пригласил часть своих детей, чтобы погулять по парку. Ну значит гуляем мы, вдруг зять кричит: "Смотрите, Захарченко идет."  :)  Оборачиваюсь, и в натуре идет, на костылях, с загипсованной ногой, несколько человек охраны. Я говорю зятю: "А сфоткай меня на фоне Захарченко." Тот сфоткал, но меня какаято жирная тётка заслонила, а Захарченко в кадр всётаки попал. :)) И они сразу же свернули в местное кафэ. Ну а мы пошли в кафешку где трамвай закругляется, и там нормально посидели. Вот, тока домой пришел. :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да рисонулся он там.

а в церковь где ходили? особо интересно было святить около 9 утра в киевском раойне.

 

хотя сам вчера был в центре на набережной. люди, тёлочки, парочки, семьи с детьми, собачники... потемнело. включились фонарики. люди продолжают гулять.

на привокзальный к себе приехали, ху...кс, пи....дыкс, бумс, х...юкс. (пока пишу этот текст тоже идут подобные звуки. не близкие, но и не сильно далёкие)

а в  центре да, мир, красота и загляденье.

 

корзинку святили в церквушке на вокзальной площади около 4 утра. вся осколками посечена.

единственное, что в столь ранний час, стреляли очень далеко. и было почти тихо. что не могло не радовать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня жена с дочкой, в церковь на 19й (Текстиль) пошла. Я не ходил.

Сегодня в 8 утра шото как бумкнуло, у меня дом содрогнулся и стекла задребезжали. А знакомый говорит, что на Текстиле, на балконе стоял, так его волной толкнуло. Мы так и не поняли - шо то было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

единственное, что в столь ранний час, стреляли очень далеко. и было почти тихо. что не могло не радовать.

Это у нас под Авдеевкой бумкало, вначале до 23.30, а потом в 2.00 опять разбудили - хрен выспался.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это у нас Пасха...  А иностранцы Пасху не празнуют, темболее с черной бородой)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

иностранцы Пасху не празнуют, темболее с черной бородой)

это тут к чему?!

 

Кто в курсе, как с въездом в Донецк со стороны Марьинки, режим пропусков на граждан и машины действует.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пропуска проверяют, но по разному. С Донецка ехал не спросили, а в обратку покажи - пришлось достать. Очереди афигенные, хотя через сам пост проезжал быстро, а почему медленно запускают не понятно. В основном очередь была на выезд из Донецка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это у нас под Авдеевкой бумкало, вначале до 23.30, а потом в 2.00 опять разбудили - хрен выспался.

И как ты там в Авдеевке живешь? Лупят ведь каждый день....

Пропуска проверяют, но по разному. С Донецка ехал не спросили, а в обратку покажи - пришлось достать. Очереди афигенные, хотя через сам пост проезжал быстро, а почему медленно запускают не понятно. В основном очередь была на выезд из Донецка.

а где можно проехать из Авдеевки в Донецк?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это тут к чему?!

 

Кто в курсе, как с въездом в Донецк со стороны Марьинки, режим пропусков на граждан и машины действует.

Это к тому что ничего святого нет .  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С Авдеевки в Донецк пока только через Нетайлово - Карловка - Острое - Григорьевка - Донецк. Пару недель назад можно было по быстрому, но тихо проехать через Ясиноватский пост ГАИ (блокпост), на Сухую балку, оттуда полями возле ставков на Константиновскую в обратку как на Донецк и потом полями к нам. Но теперь там заминировали и вырыли ров, плюс шлакоблоки. Так ещё в придачу какой-то придурок из плётки прикалывается когда пробуешь проскочить. Поэтому эту лазейку временно забыли.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это тут к чему?!

 

Кто в курсе, как с въездом в Донецк со стороны Марьинки, режим пропусков на граждан и машины действует.

на граждан пропуск лучше иметь. особенно на выезд.

на машины частников никто не спрашивает. на машины предприятий вроде бывает спросят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А в это время, в лесах и лесополосках Донбасса  .....................................

Земляки, будьте очень бдительны в таких местах.

 

 

post-22445-0-98653800-1429373052_thumb.jpg post-22445-0-35740800-1429373083_thumb.jpg post-22445-0-58266400-1429373117_thumb.jpg post-22445-0-07546500-1429373140_thumb.jpg

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А в это время, в лесах и лесополосках Донбасса  .....................................

Земляки, будьте очень бдительны в таких местах.

 

 

attachicon.gif78456897076.JPG attachicon.gif7346907.JPG attachicon.gif678346893.JPG attachicon.gif968347895.JPG

Это где так ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это где так ?

в новостной ленте :)

а по сути оно много где так. в местах боевых действий. или бывших боевых действий.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На подступах возле блокпостов в основном. На тропах и малоизвестных дорогах опять же вокруг блокпостов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас на Царской охоте такого гомна валом. В том месяце местный подорвался, а в этом укр армии трое 200-х и двое 300-х, почти возле моего гаража.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Товарищи кто остался и не уехал с Донецка и устанавливал ваз кпп,или же у кого из уехавших есть подробные фоты процесса установки и установленного чуда киньте фоток/ссылку/альбом,или если есть возможность показать вживую.....а то есть скажем так мечта...не мечта,типа вариант поставить ваз кпп но у меня ранний иж и приборка как на копейке,не охота покупать 40-вую,лишних денег нет,да и морочиться с эелектрикой тоже,хотелось бы просто попробывать не то шоб проехаться а просто тронуться вперёд - назад и поглядет как оно.может оно и не стоит тех заморочек,есть запасная б/у  москвичёвская и кулиса новая за 80 грн....больше 90 особо не езжу так что и 4-х ступка пойдёт,просто отета заморочка со спидометром и приборами как один большой  -

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...