Перейти до вмісту

Донецк. Обсуждаение различных вопросов без флуда.


scor.p

Recommended Posts

Такое нынче не прокатывает!-нынче с лишней бутылкой спалят,"накажут". А если не легально то прощаешься с машиной и хорошо если живым останешься,но кутузка обеспечена!

Меня за канистру бензы хотели на 2700 гр крутнуть. Благо начальник смена нормальная женщина была, отпустила с миром.))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 624
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Могут через яму прогнать.

Вот твари..А я бабла хотел заработать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот твари..А я бабла хотел заработать

Вот и думай, стоит ли овчина выделки???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

@rulja@

 

Возить бензин с России для некоторых, это будет вынужденный заработок. Очереди будут только увеличиваться. 

Я ехал с Макеевки, через Иловайск. Большие участки дороги разбиты. А если через Шахтерск, потом на Благодатное и Амвросиевка, как там дорога?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот твари..А я бабла хотел заработать

Ну почему же твари? Обычная защита бизнеса.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

@rulja@

 

Возить бензин с России для некоторых, это будет вынужденный заработок. Очереди будут только увеличиваться. 

Я ехал с Макеевки, через Иловайск. Большие участки дороги разбиты. А если через Шахтерск, потом на Благодатное и Амвросиевка, как там дорога?

В благодатном два моста взорвано!!!

Можно на Шахтерск,потом сворачиваешь как на Благодатное и через пару км в лево Терновая,Петровка,Саур-могила,Степановка,КПП Мариновка и РФ Куйбышево. туда дорога ГУД,ее только перед войной перестелили,только порой воронки встречаются,есть такие что и машина упадет! На Мариновке очередь не знаю какая,но там погранцы сильно придирчивы-поэтому многие стараются на Успенку!

Этой дорогой можно на и на Успенку попасть. Там после Саур-могилы,не доезжая Степановки,есть поворот в право,через Тараны,Григоривка,Алексеевка,Успенка,КПП Успенка. Этот участок конечно не гуд,особенно от Саур-могилы,до Григоривки!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Могут через яму прогнать.

Зеркальцем посмотрят! Сейчас Очень присматриваются,машины через "прасветку" пропускают и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на днях буду готовить лето. никому не надо пара хэнкук оптимо 406 195/55/15 на метках(но не слик ещё)?

може на перетоптаться.... или газончик огородить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на днях буду готовить лето. никому не надо пара хэнкук оптимо 406 195/55/15 на метках(но не слик ещё)?

може на перетоптаться.... или газончик огородить?

Эх, жаль не 14..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня в гараже на 41х дисках осталась резина какая то,состояние не помню правда,но протектор еще был)))Перетоптаться должно подойти.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня в гараже на 41х дисках осталась резина какая то,состояние не помню правда,но протектор еще был)))Перетоптаться должно подойти.

41х дисках - это диаметр такой? Представил себе космича на таких :)) Буду иметь ввиду, Ден. Еще не думал над переобувкой, пока только помню, что 2 ската так себе, а два уже на свалку, но не помню на сколько. Доберусь до гаража, посмотрю. А если что - реально твои забрать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 А если что - реально твои забрать?

 

 

Я на эти не претендую . :)  :)  :) Но тоже собрался написать такое:

Куплю недорого на 2141:

1) Тахометр, и датчик напряжения бортовой сети. (это с приборки и больше всего нужно) или целую приборку.

2) Вкладыши в переднии стойки. (нужны хорошии).

3) Две б.у. но нормальные покрышки (175/14 или 165/14)

Куплю только в Донецке. (денег пока нет, но я на работу устроился, уже 5 дней работаю :) обещали заплатить). 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

...датчик напряжения бортовой сети...

 

Возможно имеется ввиду вольтметр, типа указатель напряжения бортовой сети, тот что находиться на панели приборов?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Возможно имеется ввиду вольтметр, типа указатель напряжения бортовой сети, тот что находиться на панели приборов?

 

Да, он самый.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

1) Тахометр, и датчик напряжения бортовой сети. (это с приборки и больше всего нужно) или целую приборку.

 

Эти штуки уже не нужны. Сегодня был на разборке и купил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Появился доступ в мой гараж. Сп..жжено все, что можно сп..здить. Но москаль на месте. Разбито стекло задней ляды, снята верхняя часть карба, что-то выдрано из торпеды. Заехал в гараж год назад своим ходом. Кузов порядком ушатан. Если кому чего надо - пишите. Все, что кому-то понадобится отдаю за самовывоз, помощь в демонтаже и доставку одноклубникам. На данный момент в брони ГБО, суппорта, боковые зеркала и правый передний стеклоподъемник.

 

Еще один момент - если у кого есть возможность вернуть способность двигаться "тавроиду"  просьба маякнуть. Машина в центре города, недалеко от горисполкома.  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серега, что так все плохо с мосем и восстанавливать не будешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не в Донецке, пока до него доеду - ничего не останется. Инструмента нет, с собой везти - нафиг надо. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тадыть понятно, сори Серега если за больное зацепил, сам такой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да нормально, переболело еще летом. Зато я снова полноправный москвичевод ))) Мой красный меня зело радует ))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На своём 41м разобрал приборку, смазал спидометр и тросик, заменил вольтметр, теперь всё работает четко.

А вот на "Святогоре", на тахометре не было стрелки. Купил новый тахометр (с41го), разобрал приборку и увидел, что приборы совершенно разные. А на родном тахометре отломан кончик шпильки под стрелку. Теперь не знаю как быть, но хочется чтобы тахометр работал. Вот и думаю, или както приделать стрелку к родному, или впихнуть от 41го. Купить родной, думаю не реально, на разборке сказали , что это редкость. Всандалить с 41го, тоже проблематично, они сильно разнятся размерами. Вобщим, для начало хочу проверить, работает ли вообще родной спидометр. Хочу запитать его от 41го. Там надо подключить три провода, один +, второй - минус, а вот откуда запитать третий провод, я не знаю. Може кто знает? Подскажите.

 

post-22445-0-57888200-1427128086_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...