Перейти до вмісту

2141 "by DoG"


Dog111

Recommended Posts

Чегото никого найти больше немогу с жиго моторами почитать....

На ТИМе много инфы. Даже пошаговая установка нививского инжа.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На ТИМе много инфы. Даже пошаговая установка нививского инжа.

Спасибо,почитаю.. Мож чего интересного найду... А то на носу перебирать всё и вся...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

жиговский 1,6 куда резвее москвичевского 1,7+наличие норм з/ч. Так что всё :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто начитался по отзывам владельцев... Думаю неужто и правда прёт так хорошо... :) Вот мысли мимолётно так и посетили мож и себе вкинуть уже :) С жиговским я так понял просто намного проще с запчастями,могу конеш и ошибатся... Зато москвичевские моторы б/у встречал очень дешево много раз...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не хочу сказать, что ТАД17 хорошее масло, но у меня залито именно оно, производства Запорожья. и работает оно в паре с присадкой НАНОПРОТЕК уже около 80000 км. почему так? просто хотелось проверить присадку. до этого заливал всякие импортные, тоже не плохо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не хочу сказать, что ТАД17 хорошее масло, но у меня залито именно оно, производства Запорожья. и работает оно в паре с присадкой НАНОПРОТЕК уже около 80000 км. почему так? просто хотелось проверить присадку. до этого заливал всякие импортные, тоже не плохо

Извиняюсь канеш, но "нанопротек" и прочие жыжы-улучшайзеры есть ересь богопротивная.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут просто еще дело в чем,ежели шум правда с коробки и хорошее масло не спасет то возможно тоже придется каких нибудь присадок влить... хотя больше надеюшь что такой шум издает какойто из подшибников...

А по поводу жиго мотора, думаю солекс искать всеравно придется... мне вот озон настрояли отлично а всеравно слышно что озон...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Немогу найти причину гула на скорости 50-60 км..... поддомкрачивая и прокручивая колеса шумов нету люфт был только назаднем правом,вчера заменил подшипник но гул остался и думаю 200 грн на ветер так как по мне, старый подшипник поездил бы еще.... а менять все подряд накладно блин... и немогу найти хоть убей...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И еще если бы кто нибудь подсказал чем смыть с дверей черную хрень без вреда краске... а то какойто ... покрасил не по уровню на фото видно задняя дверь,так с обоих сторон... Завтра наверное оторву нахрен спойлер... и кстати ляда в тойже черной хрени...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это походу антигравий-я думад это ты её так задул. я ее турбиной сдирал-а чем смыть даже незнаю.а так машинка неплохая-мне нравиться :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дело в том что до 130 ето я пробовал вибрации вообще нету никакой а вот именно вой,гул, как в самолете самый её пик гдето при 65-70... а по поводу черной хрени не гравик ето чемто на густой грунт похоже красилось кисточкой похоже... в некотрых местал откалывается без проблем... непонятно с какой целью красили ведь даже корозии нету под етой штукой... типа защита дверей на будущее? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лево право заложи вираж. если звук меняетцо карданально (тобеж в одном вираже пропадает, а во втором наростает) то ступичный.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лево право заложи вираж. если звук меняетцо карданально (тобеж в одном вираже пропадает, а во втором наростает) то ступичный.

Вот кстати по поводу етого сегодня только вычетал,раньше както и не вкурсе был о таком способе... буду проверять

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может подшипники в коробке гудят?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может подшипники в коробке гудят?

Я пока что очень надеюсь что ступичные...... очень.... :) с коробкой негде сейчас возиться....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И ежели всетаки в коробке гудят,присадки смогут помочь хотябы до средины лета??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

присадки могут и не помочь. у меня в коробке присадок налито на тыщи полторы гривен, но она как гудела так и гудит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

передние ступичные лучше всего проверить так: скинь колесо,открути суппорт, скинь тормозной диск, вытащи полуось,и крути-шатай ступичку.Еще вой слышно на дороге с колеей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера на переднем правом обнаружили люфт, подтяжкой не устранился... Дай бог чтобы в нем проблема была... Просто звук, вой етот или гул как назвать то правильно... Больше на ступичный похож... кстати почти пропадает при разгоне выше 80... накатом на нейтралке гудит всегда одинаково.... Ну а там уже хз... Думаю до правды всеравно доберусь...

присадки могут и не помочь. у меня в коробке присадок налито на тыщи полторы гривен, но она как гудела так и гудит

Нехрена себе на полторушку... А почему не заменишь подшипники? Или там проблемно очень? Я коробки не разбирал ниразу просто... не сталкивался...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...