Перейти до вмісту

FG с днем рождения!


Recommended Posts

хочу поздравить одного большого человека!большого не в смысле этого слова большой(хотя он далееекооо не из самых маленьких)а в том плане большого представителя нашего клуба и почётного москвичевода!!! а также гений искры и гуру зажигания!и просто клевого чувака!

 FG с днюхой тебя москвичеводище!!!!!!

post-18591-0-36295300-1423666569_thumb.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С днем рождения Федор Григорьевич,здоровья,деньжат что сейчас очень необходимо и удачи всегда и во всем.УРА!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо всем за поздравление. Женёк конечно расписал очень круто, аж вогнал в краску мой фейс :).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо всем за поздравление. Женёк конечно расписал очень круто, аж вогнал в краску мой фейс :).

:blush: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Поздравляю!

Это вы тот взрослый дядя,на красном вылизанном 412 с белыми наклейками на бортах?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю!

Это вы тот взрослый дядя,на красном вылизанном 412 с белыми наклейками на бортах?

Вобщем то я. А наклеек белых небыло. Есть типа молдинга наклейка на всём борту, выше ручек по ребру, но она чёрная. :) Смотри фотки в *гараже*, например пост 98.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да москвичек красивый) ще раз ! здоровья :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вобщем то я. А наклеек белых небыло. Есть типа молдинга наклейка на всём борту, выше ручек по ребру, но она чёрная. :) Смотри фотки в *гараже*, например пост 98.

Их и имел ввиду...)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

FG,присоеденяюсь к поздравлениям,здоровья,успеха,исполнения желаний и всего всего.:-)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

FG и мне не раз помогал толковыми советами и рекомендациями,за что ему огромное спасибо,так что присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ГРЫГОРЫЧ !


ко всему вышеперечисленному присоединяюсь!


добавлю лишь пару строк.


здоровья долгих лет,


возможности безмерной и чтоб было денег в прок!!!


Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...