227 сообщений в этой теме

В ‎06‎.‎01‎.‎2017 в 13:38, ancifer сказал:

Бусик - мечта! :)

ХЗ я на таком 2 года отьездил новом.   МЕчта если она до 100 000 км)))   Он нас порадовал расходом в городе 14 литров.  И неработающими ПЕЧКАМИ!!!  КОторые по гарантии 4 раза ремонтировали, и в результате отремонтировале в конце марта.  И всю зиму мы проездили с напарником в ФУФАЙКЕ.   МОтор ПУМА. Какйто очень не эластичный.   ТЯнет только с 1500, и до 2500. Причем передачи так подоьранны, что при перекулючениии всегда попадаеь на отметку 1000 об в мин. И машина тупит.   НА первой выкрутил в звон. НА второй все уже не едет. Потом ка кподорветя. упрется в 2500, и опять овощь)))   Машина озила макс 8 человек.  Порвало Лонжероны возле подрамника переднего.  

Вечно торохтящие задние двери МАшина прямо из салона уехала с картонками под задним замком.    Торпеда наесает над тобой.   ИМХО не удачный этот Транзит.  Предидущий был лучьше.. Хотя бы моторами 20- 2.4, которые радовали реально адекватным расходом, и тягой во всем Диапазоне.

КОроче мне она не понравилась.  РЕно мастер на работе новый. С ивековским 2.3. Был в раза 2 лучьше это точно. Как кузовом, так и мотором ДА не ломался он

НО смею заметить. Этого Форда, комфортная подвеска. И торпеда функциональная.  Новые КРафтеры, и Спринтеры не могут похвастатся удобством. ПАФОС и все.

1

Поделиться сообщением

пришло время проститься с бусом. отдал очень не охотно .... к сожалению, наступил тот момент в жизни, когда времени заниматься нет, увы. из автопарка остется только 011, а "поджопником" будет W639 2.1,, 150 пони. что про него отписывать, даже не знаю -сел, поехал. Но это пока .....  может быть со временем созрею на БЖ, если конечно будет интересно.

всё еще надеюсь на 427/2137 ;-)

9cfeb824656f.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас