Перейти до вмісту

які гтц є аналогом 2141 без доробок


Recommended Posts

недавно потік гтц,поміняв манжети не помогло купив новий гтц (дорожная карта) прокачав тормоза не влаштовує педаль бере посередені а екстренні у самому кінці,питався у друзів усі кажуть що малий тиск видає гтц!підкажіть який гтц буде працювати відповідно та електронну адресу де можна замовити по Україні

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обычно ГТЦ меняют с ВУТом. Если самый родной, то Лукас. Ставят от 08,ауди, газель бизнес. На форуме много статей по установке. Поиск в помощь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На 41й проблем нету с выбором. Если не найдеш завоского Лукаса тогда поставь ВУТ и ГТЦ от приоры или калины который 22,2мм

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

:blink: переборка гтц :wacko: сколько встречал тем, людей, которые перебрали гтц,или ртц не у кого не выходило чтоб не тек после перебора, заменил новым и все дела :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

замена однозначно. в ремкомплектах нет того, что больше всего изнашивается, а именно - штока.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:blink: переборка гтц :wacko: сколько встречал тем, людей, которые перебрали гтц,или ртц не у кого не выходило чтоб не тек после перебора, заменил новым и все дела :)

перебирал 41ю родную кинешму

сопливила на морозе

 

после переборки начала чутка сопливить на морозе лет через 5

как по мне, вполне удачная переборка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на наш  2141 вакуум усилитель

без переделок подходит

 

ето

гтц

газель

газ 2410

волга 31029

без переделок :book:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:blink: переборка гтц :wacko: сколько встречал тем, людей, которые перебрали гтц,или ртц не у кого не выходило чтоб не тек после перебора, заменил новым и все дела :)

Качественные манжеты, полировочка поверхностей решает...

перебирал ГТЦ на 9-ке, москвиче, поле так и продавал машины с нетекучими тормозами... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:blink: переборка гтц :wacko: сколько встречал тем, людей, которые перебрали гтц,или ртц не у кого не выходило чтоб не тек после перебора, заменил новым и все дела :)

У меня перебрано ГТЦ, РЦС, ГЦС, фсе работает как часы, уже не один десяток тыщ км, штоки везде символически полирую....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет!!! Может кто знает или ставил ВУТ и ГТЦ от 2110 на 2141??? стоит ли вообще замарачиваться этой темой???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребята ставили с 2108 и 2110, есть смысл ставить если родные померли. 

ходят норм, но тоже надо пластину переходник ставить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я ставил от ВАЗ-08 : ) работает хорошо.

посмотреть в моем гараже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тоже стоят от ваз 2108,по сравнению с нашими это небо и земля!!Сначала непривычно а потом сказка!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

всмысле -для 2141?

Я имел ввиду инородные аналоги.

Гуглом пользуемся,а не л/с,это же не тюнинг...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если без переделок ставь Гтц фенокс ценик 350 грн работает нормально,многие ставят от 2108 или Ланоса тоже есть всё, но цена ,вакум 2108 450 грн оригинал,главный тоже 350 грн + химия с пластиной,Ланос 1000грн всборе GM оригинал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...