Перейти до вмісту

Ваз 2107 экспорт!


Recommended Posts

Дело не в том что бы получить что то! Просто нужно менять аморты задние,а у меня есть москвичовские новые вот и спрашиваю! Спасибо за ответы. Задние  снимаю с продажи!

Жаль нету инфы по передним!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я думаю эта табличка тебе поможет http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?showtopic=391#entry32987

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дело не в том что бы получить что то! Просто нужно менять аморты задние,а у меня есть москвичовские новые вот и спрашиваю!

Меня когда-то нагрузили, что москвичевские якобы дольше ходют, что на самом деле есть полная х-ня. Спустя Н-ное количество времени я пробил скат и когда на полностью выкрученном домкрате колесо так и не оторвалось от земли, был культурный шок с последующей заменой на жиговские.

Май на увази этот момент.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та ставь москвичевские на зад и не парься,такоеже г как и вазовские,просто денег сэкономишь,лучше на сэкономленные купи стабик на зад,больше толку будет,а за перед незнаю,а у тебя и передние есть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну да я брал полный комплект на москвич! Судя по таблице есть отличия не только в ходе но и в ушах плюс диаметр шпильки на передних разный но я думаю это не существенно!

Да а вот с длинной хода задних засада. Вдруг домкратом нужно в дороге поднять и все приехали что ли? Или нужно доски с собой возить)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да нихрена не нужно-я же как то подымаю с довареными кольцами на амортах? и кум  с москвичевскими подымает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Брат тоже сейчас думает над 2107. Предлагал другие авто, нет. Поговорили с ним, все-таки цена тут играет первоочередной фактор. На olx у себя в Одессе уже нашел пару экземпляров для просмотра, думаю к осени возьмет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...