Перейти до вмісту

ВАЗоклубень в реанимации. Взорвали при задержании преступников. Нужна помощь.


Комбивод

Recommended Posts

Клубень с ВАЗ2101.орг Петя (Bes) находится в реанимации киевской БСП, ул. Братиславская, 3., на аппарате искуственного дыхания.

Нужны деньги, лекарства, кровь (1+).

 

Обсуждение здесь http://vaz2101.com/showthread.php?t=69893

 

 Киевские милиционеры и члены общественного формирования по охране порядка (самооборона района - Левый берег) получили ранения в Днепровском районе столицы, когда прибыли на вызов по изнасилованию, сообщают в пресс-службе столичного главка.Так, отмечается в 00.37 воскресенья по спец линии "102" в дежурную часть Днепровского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве позвонил человек, который сообщил, что в квартире по ул.Пражской двое неизвестных насилуют его девушку."По вызову немедленно выехал наряд патрульно-постовой службы. Также на место происшествия прибыли представители одного из общественных объединений. Работники милиции совместно с членами формирования зашли в подъезд и позвонили в указанную в сообщении квартиру, расположенную на первом этаже. В это время открылись входные двери этого помещения, и неизвестный мужчина бросил в сторону сотрудников милиции взрывное устройство ( Дополнение: наступательная граната РГД-5.), быстро закрыл дверь, после чего раздался взрыв", - отметили в милиции. Согласно информации, раненые право охранители сообщили о происшествии дежурную часть. На ул.Пражская вызвали карету скорой медицинской помощи и направили следственно-оперативную группу."В результате взрыва три сотрудника милиции и два представителя самообороны получили взрывные раны плеч, множественные осколочные ранения нижних конечностей и живота. Сейчас они находятся в больнице", - подчеркнули в сообщении.В ходе осмотра места происшествия были изъяты предмет похожий на "револьвер". Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по розыску злоумышленников, милицией делается все возможное по установлению места нахождения последних.В ГУ МВД Украины в г.Киеве отмечают, что следственным отделом Днепровского рай управления милиции открыто уголовное производство по признакам уголовного преступления предусмотренного ч.2 ст.15, ст.348 УК Украины "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего".
( Дополнение: Доподлинно неизвестно, были ли задержаны преступники: по некоторым данным, один из них до сих пор находится на свободе. Как удалось узнать нашему изданию, один из подозреваемый – лицо кавказской национальности.)

.

 

 

Сообщение от Emissions viewpost.gif
Постраждали мої знайомі з Громадського формування Лівий беріг, Петро та Євген. Вони в тяжкому стані, в реанімації, обидва під аппаратами штучного дихання. Жені ампутували ногу, Петя в більш тяжкій ситуації.
Попереду ще не одна операція, ще не один день в лікарні....
У Жені дома жінка та двоє діток 1 та 2 років.
Ми вимушені просити про фінансову допомогу для лікування хлопців.
Якщо є які запитання, то телефони для інформації :
093 193 3305 Настя
097 276 0318 Юля
Прохання усім, зробіть репост!
ОГПіДК сз.Тінь

 

 

Информация по состоянию на 20_01_2015 01:05

 
Любі мої. Тільки з лікарні,останні новини.
По перше,Дякую всім за зданну кров,та гроші. Але це не кінець,це тільки початок.
Женю перевели в палату,стан задовільний. Попереду ще операції на ампутованій частині ноги.

Петя....там все набагато важче. Він в реанімації,сьогодні була операція на нозі,під час якої була зупинка сердця на три хвилини.....Петя в реанімації,підключений до апаратів життєзабезпечення.....

Ми молимося за нього всі.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У кого есть выходы на медиков, узнайте, сколько может стоить аппарат для вакуумной повязки. Покупка или аренда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...