Перейти до вмісту

Звуковое Реле Включённых Габаритов


Recommended Posts

А кто-нибудь может объяснить, зачем вообще нужна эта пищалка? о_О

чтобы днём включённые габариты не забыть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чтобы не забывать габариты выключать.

Оно пищит когда выключена бортсеть, включены габариты и открыта водительская дверь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А, понятно. У меня просто габариты автоматом тухнут при открытии двери, если зажигание выключено.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А, понятно. У меня просто габариты автоматом тухнут при открытии двери, если зажигание выключено.

скорее всего если не зажигание выключено, а если ключ из замка извлечён. (на лачеге именно так. причёв выкл-вкл без ключа в замке включает габариты на постоянку)

яб с удовольствием себе в москвича приколхозил подобный блок с иномарки (может быть даже с подрулевыми переключателями) но там к сожалению сильно дохрена сложностей :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Мой вариант от фольцвагена.

Недавно нашёл нужное мне реле. судя по всему от какого-то фольца(значёк)

надписи на верхней крышке

 

спустя 4 года сдохло. там внутри магнитик на пластинке, который бьётся о корпус реле. вот лопнула от времени та пластинка.

купил такое-же, поставил. снова зудит :D

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Была идея вместо душераздирающих зуммеров использовать специализированные микросхемы ,в которые можно записывать любой звук или голосhttp://cxem.net/house/1-104.php

и функционал достойный-запись с микрофона,внешнего источника и еще встроенный усилитель,правда с нынешним курсом цена сего   кусачаяhttp://ru.aliexpress.com/premium/ISD1416.html?ltype=wholesale&SearchText=ISD1416&d=y&origin=y&initiative_id=SB_20160105113209&isViewCP=y&catId=0

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот после поломки, я почти был согласен на лачеттевскую, а потом всё-же решил именно зуделку.

у меня магнитола выключается при постановке на охрану. когда с машины выхожу, даже эту душераздирающую зуделку не всегда слышу :)

а почти весь декабрь выезжал на работу затемно, а приезжал уже по светлому. хотя за собой заметил, что зуделка приучила сначала выключать габариты, а потом глушить мотор  :crazy:  но всё-равно дабы не запариться, пришлось опять поставить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...