Перейти до вмісту

Спрос на иж 412 иэ


Wolf_XP

Recommended Posts

я честно говоря тоже.... но за то в оригинале)

пы.сы. пробег реальный

пробег наверное тоже не оригинальный,пассажирская карта в раене ручки открывания очень грязная,а мослозаливная горловина тоже совсем не на заявленный пробег,лучше бы он на улице стоял,чем в том гараже...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пробег наверное тоже не оригинальный,пассажирская карта в раене ручки открывания очень грязная,а мослозаливная горловина тоже совсем не на заявленный пробег,лучше бы он на улице стоял,чем в том гараже...

Маслозаливная горловина может быть такой за 38тыс., если масло менялось пару раз за весь пробег, уверен под клапанной состояние получше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Маслозаливная горловина может быть такой за 38тыс., если масло менялось пару раз за весь пробег, уверен под клапанной состояние получше.

причина в данном случае не важна,если такое тут,то что там внутри,б..я тут не можно найти за немерено  времени нормальный вариант,а у людей стоит по 8 лет автомобиль который они начинают продавать,когда он уже бесценен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пробег наверное тоже не оригинальный,пассажирская карта в раене ручки открывания очень грязная,а мослозаливная горловина тоже совсем не на заявленный пробег,лучше бы он на улице стоял,чем в том гараже...

пробег точно оригинальный, москвич сбегал 2 раза в москву и в донецк раза 3 остальное по городу

пробег наверное тоже не оригинальный,пассажирская карта в раене ручки открывания очень грязная,а мослозаливная горловина тоже совсем не на заявленный пробег,лучше бы он на улице стоял,чем в том гараже...

согласен,на крыше какая то тряпка лежит, с тряпки вода течет на лобовуху

пробег наверное тоже не оригинальный,пассажирская карта в раене ручки открывания очень грязная,а мослозаливная горловина тоже совсем не на заявленный пробег,лучше бы он на улице стоял,чем в том гараже...

это не грязь это плесень

 

удивило состояние сидушек, как новые... без плесени

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это ж пазний,наверное он уже сгнил

ему дорога только в чермет в таком виде,увы

+- 2000 грн 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я такие на разбор брал по 1500 - 2000 грн. ...

 

PS^ Ещё одно подтверждение что сырой гараж ещё хуже чем просто стояние на улице ...

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это ж пазний,наверное он уже сгнил

ему дорога только в чермет в таком виде,увы

+- 2000 грн 

куда смог долезть гнили не нашел, ржавчина есть поверхностная, гнили нет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

куда смог долезть гнили не нашел, ржавчина есть поверхностная, гнили нет

зато есть общая картина,и она совсем не жизнерадостная,и думаю,что это только вершина айсберга :dash1:

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

абсолютно согласен,ее надо полностью перебирать и красить... возможно архи износа мет деталей нет, но все рти и расходники пошли по п..де...да и все нуждается в пескоструе и покраске

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

100% что движок пошабашил:  по аллюминию пошла коррозия, а она в нём имеет очень плохую особенность, т.к. язвы в аллюминии распространяются вглубь, а не вширь, возможны даже сквозные язвы в рубашку охлаждения и маслянную полость.  Цилиндры двигателя и шейки коленвала наверняка заржавели и схватились намертво с поршнями и рабочей поверхностью вкладышей.  То же самое наверняка и со всей гидравликой.

 

Плесень в салоне очень трудновыводима, будет появляться снова и снова, т.к. споры не убрать никакими пылесосами.

 

На крыле ржа лезет пузырями из-под краски  --  обычно такое бывает при сквозной коррозии с обратной поверхноти.

 

ИТОГ:  Этой машине уже только на металлобазу или на запчасти, но запчасти нужно тщательно дефектовать на дальнейшую пригодность, движок подлежит полной разборке.

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я бы пустил на разбор - салонные детали, если отмыть от плесени, должны быть в очень неплохом состоянии. Ту же торпеду попробуй без трещин найти сейчас. Дверные карты, батоны, сиденья - это все особо пострадать от сырости не должно.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну как бы согласен, дед сказал в распил не даст, либо грит катайся либо продай коллекционеру, ну короче свои приколы(((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну как бы согласен, дед сказал в распил не даст, либо грит катайся либо продай коллекционеру, ну короче свои приколы(((

Тут однозначно пахнет деребаном.

Покажи деду, как изменилось авто, может изменит точку зрения.. восстанавливать его просто нецелесобразно, а вот донором он может быть, кататься может и можно - после замены РТИ,масел и жидкостей.

 

З.Ы вот тебе и "гаражное хранение"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ИМХО только деребан :(          космич приравнивается к "утопленнику" за 7-8 лет сырости (вся электрика окислилась и умерла), мотор скорее всего тоже ржавый труп, с кузовом беда :((( 

 

в какую сумму мы его оцениваешь? где он находится?           как на него живьем глянуть?          

ЗЫ ну и про 37 тыс пробега тоже не верится исходя из состояния горловины, лысой не родной резины (за 40 тыс в смерть родной еще поверил бы, но тут разнобой и лысая), под капотом следы краски или плесень на реле и проводке?         ну и после мойки авто все выглядело бы куда интерестнее и понятнее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ИМХО только деребан :(          космич приравнивается к "утопленнику" за 7-8 лет сырости (вся электрика окислилась и умерла), мотор скорее всего тоже ржавый труп, с кузовом беда :((( 

 

в какую сумму мы его оцениваешь? где он находится?           как на него живьем глянуть?          

ЗЫ ну и про 37 тыс пробега тоже не верится исходя из состояния горловины, лысой не родной резины (за 40 тыс в смерть родной еще поверил бы, но тут разнобой и лысая), под капотом следы краски или плесень на реле и проводке?         ну и после мойки авто все выглядело бы куда интерестнее и понятнее

согласен только дерибан, давно занимаюсь машинами уже говорил, поэтому знаю что и во что выльется, пробег реально родной, у меня нет какой то бешенной самоцели продать его за миллион денег поэтому пишу как есть...по поводу колес: Вы сами знаете какие колеса а точнее выбор был в 87-88 годах в селе, что было то и ставили, отсюда и чудо покрышки, о них мне тоже было сказано, и ставили их для грязи для того что бы вывозить помидоры с поля... территориально машинка находится в г. Днепрорудное, под капотом хрен его знает в темном гараже не разглядел, но машинка так бодренько стоит на колодках, ну как говориться только выкат из гаража и вскрытие показало БЫ.... ибо я так же как и вы в темноте нихрена не увидел, даже фоткал со вспышкой... сумма дед оценивал в 6000-7000тык

Тут однозначно пахнет деребаном.

Покажи деду, как изменилось авто, может изменит точку зрения.. восстанавливать его просто нецелесобразно, а вот донором он может быть, кататься может и можно - после замены РТИ,масел и жидкостей.

 

З.Ы вот тебе и "гаражное хранение"

ну скажем не гаражное а "халатное" хранение, я его восстанавливать и не собираюсь, я фордовод об этом уже писал выше....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скажу что там очень много сквозной ржи на арках и тд. и если завелся грибок-то там все скрытые полости -в труху. ему поможет только распил. сырой гараж -его убил намертво. обидно -но факт,металолом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

6-7 тык нереально, тут уже говорили 1,5-2 более он не тянет :( 

за 7,5 можно взять очень гуд http://auto.ria.com/auto_moskvich-azlk_412_14921675.html

думаю, что можно еще и поторговаться и забрать за 7, но тут живой апарат без намека на ржавчину.        ну а потлтора килогривен думаю никого не спасут :(         ИМХО лучше выгнать из гаража и думать (меньше сгниет чем в гараже)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

6-7 тык нереально, тут уже говорили 1,5-2 более он не тянет :(

за 7,5 можно взять очень гуд http://auto.ria.com/auto_moskvich-azlk_412_14921675.html

думаю, что можно еще и поторговаться и забрать за 7, но тут живой апарат без намека на ржавчину.        ну а потлтора килогривен думаю никого не спасут :(         ИМХО лучше выгнать из гаража и думать (меньше сгниет чем в гараже)

согласен, у деда свое кино,  если его выгнать разберут нафиг(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

согласен, у деда свое кино,  если его выгнать разберут нафиг(

ну тогда удачи и успехов. на форда даже по техпаспорту его не обменять :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да не я не к тому, я его и не собирался менять) ну а то что не махнешь это да, просто жалко тачку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня мой был в лучшем состоянии и гараж немного сырой, а сырой как у вас!

Но когда разобрал 30% сгнило кузова!

Боюсь представить что у вас от кузова останется.

Сдайте на металлом!  

А жалко было год 7 назад. Сейчас там жалеть нечего. Раньше к машине бросаться с жалостью нужно было!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я в куче тюнинга на сумму более 30 тіс грн год продавал 2140 пока тот не ушол за 5000грн, так шо парни какие там штука баксов, расслабтесь никто не даст за москвич 25 000 будь он хоть с мотором от бемева, 5 000 максимум если как новый, а и того дешевле, хотя на кого попадеш,  но это если повезет найти дурачка

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Комент уже после просмотра фоток, эх где моя молодость, забралбы ради интереса ковыряния, люблю ржавые стоявшие корчи, вот токо у самого уже форд да и тот не использую, ибо по другому на работу добираюсь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня мой был в лучшем состоянии и гараж немного сырой, а сырой как у вас!

Но когда разобрал 30% сгнило кузова!

Боюсь представить что у вас от кузова останется.

Сдайте на металлом!  

А жалко было год 7 назад. Сейчас там жалеть нечего. Раньше к машине бросаться с жалостью нужно было!

ну я о ней узнал только  пол года назад, поэтому жалею когда могу :boredom:

Комент уже после просмотра фоток, эх где моя молодость, забралбы ради интереса ковыряния, люблю ржавые стоявшие корчи, вот токо у самого уже форд да и тот не использую, ибо по другому на работу добираюсь

а что за форд если не секрет?

я тоже люблю старые стоявшие (только не по 10лет) машины особенно с европы, очень люблю находить в них разные приколы под сиденьями)))) да и приятно когда машине много лет а она как девочка 15ти летняя..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...