Перейти до вмісту

Москвич 2140 Пицунда


AZLK-001

Recommended Posts

2 часа назад, dimasldo сказал:

Просто продавать активней, рекламку купить на РСТ и ОЛХ

это повлияет на цену. просто если продавать, то продавать честно по цене митола, не завышать, потом что если резать то и на круги надо деньги, и транспортировать, та и времени вагон. А так просто продать как митол и освободить место, время и ....душу.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 84
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

И приступить к новому праихту, который, впоследствии, будет также попилен, при неожиданном заболевании евробляхой за 1 куе или еще чем-то :)) 

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики давайте по делу,мне надоело каждую неделю его тягать с место на место на тросу,снимать съёмный гараж нет возможности,есть 41й москвич для себя и семьи который каждый день наезжае т около 150 км в день который тоже периодически нужно делать,одного москвича мне хватит с головой, нужно идти дальше, собирать сорокового нет возможности как и времени так и финансово,я думаю 7 тысяч за кузов в более менее родном окрасе не гнилом и на хороших документах одекватная цена,хто хочет пофлудить проходите мимо пишите по делу,спасибо за понимание

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

32 минуты назад, SANYOK сказал:

Димон,какая комплектаия машини?

Санёк отпишу в личку через пару часиков

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 18.06.2017 в 18:01, Савельич сказал:

С женой на пару кататься -

В моём городке ездит на москалике сорокете дамочка  лет 30- 33...Это Дас ист фантастик...Москалик средненьнький, даммочка максимально корректно едет, очень внимательная, но не напряженная...провожаю долгим взглядом...вот же ж !!!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если ТОЛЬКО кузов пойдёт на распил то я бы кусочек урвал. Но ты сам подумай, целый кузов уйдёт быстрее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

15 часов назад, Deman22 сказал:

я думаю 7 тысяч за кузов в более менее родном окрасе не гнилом и на хороших документах одекватная цена

Ну вот это то о чем я говорил чуть выше - в металоприемке за него дадут от сили полторы тыщи, ну если там мосты и рессоры то 2, ну хай 2,5 это при везении супермаксимум. А продать за 7 хочется.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

5 часов назад, chaika сказал:

Ну вот это то о чем я говорил чуть выше - в металоприемке за него дадут от сили полторы тыщи, ну если там мосты и рессоры то 2, ну хай 2,5 это при везении супермаксимум. А продать за 7 хочется.

Уважаемый чайка умничайте в другой теме,задавайте свои москвичи по полторы тыщу,семь у меня семь это впринципе цена металла

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

5.6 грн за кило...

Димон, о о чем мы зимой разговаривали? И весной.... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 20.10.2017 в 22:01, Deman22 сказал:

во вторник среду если не продам буду резать в металл

Ну как там дела с машиной. Уже вроде как пятница а новостей нету.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, All!@nce сказал:

Ну как там дела с машиной. Уже вроде как пятница а новостей нету.

Та как дела стоит 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

11 час назад, Susanin_Dead сказал:

Так ты решил что с ним будеш делать?

Если не найдется покупатель порежу пока металл в цене

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Димон,это ж дедова машина. Ти сильно разбогатеешь от тех 5 тис? У меня б рука не поднялась.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет. Отпиши пожалуйста, в каком виде сейчас машина, и чего не хватает. Только если можно, то на драйве. Тут все равно неадекваты забанят.:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

7 часов назад, Deman22 сказал:

Если не найдется покупатель порежу пока металл в цене

На драйве стоит цена 25к грн, а реальная я так понял 7, в метале дадут 3 от силы и то вопрос.

Вы хоть занимаетесь его продажей?

Если бы поставили везде цену в 7тысяч (6 на крайняк), как по мне так покупатель нашелся бы быстрее и машина бы еще кому то послужила.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такую машину продавать нельзя, это друг прошедший несколько эпох, проверенный, надежный и красивый. Видевший и переживший многое. При этом сохранивший свое идеальное состояние. Такие авто должны в семье передаваться наследникам. Самая дорогая часть автомобиля - это кузов, а он очень хорош. А колечки и всю остальную мелочь можно сделать когда угодно за 3 дня. Пока 40-ой даже в идеале ничего не стоит, потому как ещё не перешел в класс ретро как 407-ой. Но время придет, а вместе с ним придет и сожаление об ошибке продажи шедевра.

Он не стоит денег, он стоит чувств, любви и вдохновения множества людей. Как любая классика он требует терпения. Как по мне то такой автомобиль продавать нельзя. Это как предать самого дорогого друга.

Конечно же люди не доросшие возрастом, состоянием сознания или которые вообще не в теме, этого не поймут.

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

21 минуту назад, Retro-Classic сказал:

Такую машину продавать нельзя, это друг прошедший несколько эпох, проверенный, надежный и красивый. Видевший и переживший многое. При этом сохранивший свое идеальное состояние. Такие авто должны в семье передаваться наследникам. Самая дорогая часть автомобиля - это кузов, а он очень хорош. А колечки и всю остальную мелочь можно сделать когда угодно за 3 дня. Пока 40-ой даже в идеале ничего не стоит, потому как ещё не перешел в класс ретро как 407-ой. Но время придет, а вместе с ним придет и сожаление об ошибке продажи шедевра.

Он не стоит денег, он стоит чувств, любви и вдохновения множества людей. Как любая классика он требует терпения. Как по мне то такой автомобиль продавать нельзя. Это как предать самого дорогого друга.

Конечно же люди не доросшие возрастом, состоянием сознания или которые вообще не в теме, этого не поймут.

Душевно расписал, мне понравилось:)

Продавать полбеды. Главное не пилить. Если кузов снизу, такой как и сверху, то по-любому его пускать в "митол" преступление.

 

ЗЫ Интерес есть. Хотелось бы увидеть фото как выглядит сейчас. Сверху и снизу, и понять чего не хватает для перемещения.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Димон! оно то понятно что две машины это накладно,но.... жди! покупатель найдется!  или храни ее для лета и выставок. А 41й может и на улице пожить.

.......ааа гараж то сьемный......это плохо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В митол, так в митол! 

А литья, случайно, не осталось? Не продаётся?  =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если уж так.. что там у тебя с задним мостом? А то подыскиваю Фрогу потихоньку.. такскать за недорого и толковое..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

35 минут назад, Савельич сказал:

что там у тебя с задним мостом?

Аналогично. Интересует редуктор. Предоставлю свой воющий для транспортировки авто на привязи

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики не хочу пока нечего деребанить хочу продать кузов так как есть вроде ж и недорого неужели некому кузов хороший не надо

Та и ништяков на нем куча

942ad25s-960.jpg

102ad25s-960.jpg

57cad25s-960.jpg

e0cad25s-960.jpg

4b4ad25s-960.jpg

d4ad25s-960.jpg

c94ad25s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...