Перейти до вмісту

Recommended Posts

тогда заодно и Святика сфоткай ;) .

святика могу сфотать когда на даче буду он российский такчто я на нем не особо ежжу по селам могу погонять так сказать отвести душу 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

святика могу сфотать когда на даче буду он российский такчто я на нем не особо ежжу по селам могу погонять так сказать отвести душу 

а это, с документами заморочиться, неа?

Святик с УЗАМом или Рено?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а это, с документами заморочиться, неа?

Святик с УЗАМом или Рено?

был узам 2.0 поставил рено лагуна ф3р 2.0 разница небольшая правда немного резвей стала машынка нелегально прыгнана такчто только по даче катаца разви что найти доки в украине что почти не реально

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 разви что найти доки в украине что почти не реально

за это я и говорил, просто такую машинку легализировать есть смысл.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за это я и говорил, просто такую машинку легализировать есть смысл.

да былоб круто шаху сразу в лом нафиг 2140 по грыбы и на рыбалку а на святику как король езделбы все ахалиб

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот пару старых фоток одно фото зимнее ещо когда машына у бывшого хозяина была

post-19546-0-41849400-1421002277_thumb.jpg

post-19546-0-28114600-1421002278_thumb.jpeg

post-19546-0-58940300-1421002279_thumb.jpeg

post-19546-0-11279100-1421002281_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Т-34 молодцом, москвич я тоже люблю, но не обесудте жигулька тоже машина и неплохая. Был у меня москвич, недружил он со мной). поменял на ТАЗик, вот тогда все и наладилось. потом опять москвич, и опять хочу жигу. Выбирать тебе что востанавливать, но выбор на мой взгляд очевиден. Больше фото пожалуйста. Удачи ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Т-34 молодцом, москвич я тоже люблю, но не обесудте жигулька тоже машина и неплохая. Был у меня москвич, недружил он со мной). поменял на ТАЗик, вот тогда все и наладилось. потом опять москвич, и опять хочу жигу. Выбирать тебе что востанавливать, но выбор на мой взгляд очевиден. Больше фото пожалуйста. Удачи ;)

у шаху кучу денег нужно вкинуть чтобы она стала нормальной машыной! я не говорю что вазы плохие! просто ета шестерка в плачевном состояние и востанавливать ее никто не соберается! немного подлатаю подмарофечу и в путь! а дальше будет видно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у шаху кучу денег нужно вкинуть чтобы она стала нормальной машыной! я не говорю что вазы плохие! просто ета шестерка в плачевном состояние и востанавливать ее никто не соберается! немного подлатаю подмарофечу и в путь! а дальше будет видно

шоху дешевле востановить чем москвича, и проще. я не навязываю свое мнение, неподумай. меня зависть просто блин сьедает). за такие деньги, она еще и ездит... ща шохи блин по 30к стоят :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот пару старых фоток одно фото зимнее ещо когда машына у бывшого хозяина была

Святик красавец, жаль фото маловаты :wacko: , а на счёт доков, я бы заморочился, ведь машинка то классная :good: :good: .

Жду больших фоток Святика!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

козов нормальный правда под печкой есть трещына и немножко корозии на дверькакх он ранше по московской обл ездил а накладка тюнинг стандарт вроде ана досталась вместе с машыной фото не знаю когда смогу скинуть как на дачу попаду так и сразу я сам уже давненько не ездил на нем охота уж пролететь 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

козов нормальный правда под печкой есть трещына и немножко корозии на дверькакх он ранше по московской обл ездил а накладка тюнинг стандарт вроде ана досталась вместе с машыной фото не знаю когда смогу скинуть как на дачу попаду так и сразу я сам уже давненько не ездил на нем охота уж пролететь 

да надо бы , конечно, такой аппарат не должен застаиваться в гараже ;) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да у 41х какаято болячка под печкой у меня было два 41х и таже беда ! яб и сам былбы рад чтобы он не стоял в селе в гараже ну только я заеду в город у меня его заберут а етого ох как не хочу!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага найдеш тут! я уже думал купить кузов2141 с доками и перекинуть все туда и телевизор переварить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

севодня завел горит лампочка давления! когда хорошо газанеш тухнит и с проводкой там просто пипец

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

севодня завел горит лампочка давления! когда хорошо газанеш тухнит и с проводкой там просто пипец

короче, работы не початый край, но ты хоть фоткай все процесы исправления и сюда кидай, тоже интересно, но всё-таки если решил её слегка пошаманить, то уже не отступай.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

попробую на выходных сфотать ! да работы там уй-ю юй

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати, ково интересует данний корч! я могу продать за 5500гр, ну и конечно торг! возможна продажа по запчестям! т, 0683850772. виталий! или в л.с

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

оце, тобі, приїхали, називається, значить на гайки..

 

если КПП 2106 в нормальном состоянии я бы прикупил, конечно, занедорога ;) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...