Перейти до вмісту

Ищу работу в Киеве


  

24 користувачі проголосували

  1. 1. Верите ли вы что в МакДональдсе есть карьерный рост?

    • Да, Верю
      4
    • Нет , Не Верю
      12
    • Ну как сказать...
      4
    • ... а вдруг ето правда?
      2
    • я мурзилко
      2


Recommended Posts

Под новый год мою должность сократили поетому ищу новую работу так как машинка нуждается в ласке и смазке)))))

Есть 2 диплома по которым ни одного дня работать неполучилось

Работника без опыта работы никто нехотел брать поетому продолжительное время приходилось работать курьером. В 25 неохота работать без перспективы поетому надеюсь на то что на форуме есть человек которому нужен ответственный и надёжный работник на продолжительную работу

есть права категории Б (чуть меньше года)

Обращатся суда или в личку. Если что то мой телефон 093 762 826адын

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По первой с техникума - техник геофизик

по второй с универа - инженер автомобильного транспорта

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какую должность занимал?

Что входило в обязанности?

Пысы если у тебя и резюме так составлено, как ты на форуме написал, то работу ты будешь долго искать.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какую должность занимал?

приходилось работать курьером. 

 

 

Что входило в обязанности?

Сумки возил по городу(кожа, кожзам, замша). Иногда спорт инвентарь(гантели, турники, маты)

Для шефа ходил в банк оплачивать щета и бросать людям деньги на карту

 

ПыСы. резюме у меня нет, работал неофицыально

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сетевой маркетинг ето не робота с понедельника по пятницу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну я работаю в интернете (Не сетевой маркетинг а реальная работа) .  Очень знаю расклад сетевого маркетинга. Могу рассказать по порядку что и как.  Но почти  95% это лохотрон. Вложи бабло. Приведи друга пускай друг вложет. А потом друг друга. (Пирамида) По этому многие остаются без работы и без денег. А гарантий ни каких никто не дает. 

 

Ну можно продавать товар косметику и другое барахло. Таким же макаром. Но у вы много много случаев когда это ничем не заканчивается. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И пирамида никогда не выростит в мифический пассивный доход так как  нижние слои будут вечно отваливаться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я там с женой работаю и жопа у тех кто там не работает.

Я очень щаслив что ты там работаеш но мне оно на не на. Пирамида не по мне

нужен постоянный доход для оплаты счетов, для покупки провизии и ништяков для машины

туманный доход для тех кто хорошо живёт в тумане. Я всё сказал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ! Действительно.В большинстве компаний полный пролет. Мы с женой так тоже пролетали .Сейчас работаем в компании( F).Могу сказать что если бы не эта компания то своего сына вплатном  институте мы б не выучили и на свои пенсии не прожили.Эта компания работает полностью легально и платит все налоги. Работает больше чем в 160 странах мира.У нас не нужно ходить и носиться с продукцией в руках.Правда студенты у нас подрабатывают. Носятся с продукцией.Офис находится на Почтовой площади. И галословно говорить и хаять может каждый особенно послушав тех кто попробовал и пролетел.А  мы с женой очень жалеем что не  попали в эту компанию (F) раньше.Нас приглашали но мы так же как и все отказывались.После нескольких пролетов считали тоже что это лохатрон.Теперь прежде чем сделать выводы я сначала поговорю выслушаю предложение потом сделаю выводы и только потом дам ответ.Поэтому всем кто сомневается предлагаю встретиться и поговорить в офисе компании.Вы можете вступить в компанию и даже не работать а только покупать продукцию . Многие так начинали .Потом через какое то время убедившись в честности компании начинали работать.Звоните .и убедитесь. (066)-403-45-16 Ольга Владимировна.

скрытая реклама? F - Forex?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в принципе косметика.

"Это у всех молодых людей в переходном возрасте появляются прыщи. Это нарушается обмен веществ. Я долгое время занимался пчелами. и когда у моей дочери появились прыщи начал давать ей цветочную пыльцу и маточное молочко. Сейчас ей уже 36 лет и не лице никаких последствий нет. но часто после прыщей остаются каверны и даже очень глубокие. Поэтому надо налаживать имунную систему а соответственно наладится и обмен веществ. Также очень полезно на ночь на чистое лицо нанести специальный крем с прополюсом который дезинфицирует кожу и гнойнечки и способствует быстрейшему заживлению .Если кому нужно то даю телефон где можно найти все эти препараты. в Киеве. По договоренности могут и выслать. Тел. (066)-403-45-16 Ольга Владимировна. "

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ! Действительно.В большинстве компаний полный пролет. Мы с женой так тоже пролетали .Сейчас работаем в компании( F).Могу сказать что если бы не эта компания то своего сына вплатном  институте мы б не выучили и на свои пенсии не прожили.Эта компания работает полностью легально и платит все налоги. Работает больше чем в 160 странах мира.У нас не нужно ходить и носиться с продукцией в руках.Правда студенты у нас подрабатывают. Носятся с продукцией.Офис находится на Почтовой площади. И галословно говорить и хаять может каждый особенно послушав тех кто попробовал и пролетел.А  мы с женой очень жалеем что не  попали в эту компанию (F) раньше.Нас приглашали но мы так же как и все отказывались.После нескольких пролетов считали тоже что это лохатрон.Теперь прежде чем сделать выводы я сначала поговорю выслушаю предложение потом сделаю выводы и только потом дам ответ.Поэтому всем кто сомневается предлагаю встретиться и поговорить в офисе компании.Вы можете вступить в компанию и даже не работать а только покупать продукцию . Многие так начинали .Потом через какое то время убедившись в честности компании начинали работать.Звоните .и убедитесь. (066)-403-45-16 Ольга Владимировна.

Зачем вы навязываете свое мнение?:) Текст этот я уже слышал от своего друга (бывшего)... Тоже в офисе, тоже все классно у него, а на самом деле.... ну вы поняли. Он работает около 2-3 лет в такой херне, и только сейчас он начал получать какую-то прибыль, путем обмана своих же друзей и близких.   

Это все равно, что я сейчас начну всем навязывать продукцию компании, в которой я работаю....

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так, перестаньте. Я понимаю что тема в офтопике но имейте совесть... Лучше б предложили что нибудь

А гражданину @ded1948, настоятельная просьба забыть о етой теме вообще

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну в принципе как везде, а не только в Киеве. Без опыта не где не берут. А где взять этот опыт если без него не где не берут? 

И первоначально придется поработать не на зарплату, а именно на этот самый опыт, для того что бы было что писать в резюме. 

 

Если рассматривать вариант при полном отсутствии знакомых (и связей) которые бы помогли получить с ходу более менее нормальную работу то вариантов тут не особо много. 

 

Если побыстрее  - то это Торговля (продавец, ТП, администратор и т.д.), либо "услуги" (ремонт, настройка, установка чего угодно, тут уже зависти от того на что руки наточены и что в голову придет - могу копать, могу не копать).

 

В специализированные отросли нужны специализированные знания и навыки. без них- просто так туда попасть тяжело.

 

Ну для начала - описывайте то что умеете боле подробно, так как без опыта работу найти и так не легко, а при этом из всего вами написанного ясно только что вам 25 лет, у вас два диплома, вы не работали по специальности и у вас есть Москвич. 

Это не особо вам поможет в поиске. 

Можно начать с того чем бы хотели заниматься, к чему лежит душа и в чем разбираетесь. Для той же торговли - минимум со знаний PC (офисный пакет программ), знание языков. 

Удачи в поиске.    

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в киеве куча коллцентров

без опыта можно попробовать пробиться туда. лично могу подтвердить прохождение по карьерной лестнице по пути оператор -> сотрудник HR. Из рекомендаций: сделай резюме (без резюме хуже чем с резюме без официальной работы) напиши там кем работал где учился какие навыки заработал чем увлекаешься. распечатай парочку экземпляров, электронные копии резюме положи на rabota.ua work.ua , поищи сам https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%8F+%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80+%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB+%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0+%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2

 

и самый главный совет -  поставь цель (найти работу на N тыс грн. в мес. с перспективой, например) и ходи по собеседованиям, смотри, слушай, выбирай. А там, гляди, найдется лучшее предложение.

 

Вдруг совет нужен будет по подготовке к собеседованию - пиши, постараюсь помочь

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня с товарищем разговаривали насчет поиска работы в другом регионе, он крановщик со стажем 5 разряд я водитель тоже стаж имеется официальный. Интересует вопрос проживания, общежития при заводе или нечто подобное, как сейчас обстоят дела, кто сталкивался?

Возможно к нам присоединится еще и тракторист, мы все бывшие работники завода Славтяжмаш который больше не работает, интересуемся работой в других регионах, думаем где найти работу...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня с товарищем разговаривали насчет поиска работы в другом регионе, он крановщик со стажем 5 разряд я водитель тоже стаж имеется официальный. Интересует вопрос проживания, общежития при заводе или нечто подобное, как сейчас обстоят дела, кто сталкивался?

Возможно к нам присоединится еще и тракторист, мы все бывшие работники завода Славтяжмаш который больше не работает, интересуемся работой в других регионах, думаем где найти работу...

Завод Дврз, Киев.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...