Перейти до вмісту

Чем прикрыть карбюратор?


wow cool

Recommended Posts

Жесть вообще достаточно капот закрыть) А если уже такая сильная проблема то любая тряпка (Не чем не смочена :D  ) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С новыми карбюраторами марок Озон и Солекс, которые поступают в продажу отдельно как запчасть, идет в комплекте пластмассовая транспортная овальная заглушка. Она имеет 2 ушка с отверствиями на 2-е диагонально расположенные шпильки корпуса воздушного фильтра. При всяких длительных работах, когда корпус фильтра мне мешает, я вместо него накидываю эту пластмаску. На старых карбюраторах К-126Н можно накинуть одноразовый пакетик типа "маечка", зафиксировав его по кругу в нижней части тонким проводом от порывов ветра. Большой герметичности это не даст, конденсата опасаться нечего - он возникнет что с корпусом фильтра, так и без него, а вот от попадания прямой крупной пыли предотвратит.

 

Есть такая, о отличном состоянии.

Могу продать занедорого!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та не, под одеялом тоже замерзнет, надобно демонтировать, и поместить в чистую, сухую и хорошо вентилируемую теплую комнату!

:D  :D  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подорожник приложить не советовали еще? :))

Последние научные опыты доказали вред от применения подорожника в топливной системе. Его пагубное воздействие отрицательно влияет на запуск двигателя в холодный период и приводит к повышенному расходу топлива. Лечится только установкой в специализированных сервисцентрах тюнинХ брызговиков спарЦЦо из высококачественного линолеума с актуально модным рисунком аля паркетная доска.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тогда уж лучше ПИНОСОЛ, он облегчает дыхание. )) И в больших колличествах заменяет турбину.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тюнинХ брызговиков спарЦЦо из высококачественного линолеума с актуально модным рисунком аля паркетная доска.

 

 

 Ну такой тюнинг у меня в планах на весну. И еще синие пЫсялки :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ватника то хоть помыли перед тем как в карбюратор тыкать?

офф - можно было гондоном натянуть,вакуум создать 


 Ну такой тюнинг у меня в планах на весну. И еще синие пЫсялки :)

а зеленые какалки на задние стопы будут? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ватника то хоть помыли перед тем как в карбюратор тыкать?

офф - можно было гондоном натянуть,вакуум создать 

 

Только что б без усиков и не ребристые. Усики могут на заслонки намотаться, а ребристые создают дополнительные препятствия для воздушных потоков и снижают эффективную мощность двигателя на 15% !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только что б без усиков и не ребристые. Усики могут на заслонки намотаться, а ребристые создают дополнительные препятствия для воздушных потоков и снижают эффективную мощность двигателя на 15% !

А еще с банановым вкусом,вместо катализатора - придают выхлопу ароматности,и скорее всего,силу земли! 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Ну такой тюнинг у меня в планах на весну. И еще синие пЫсялки :)

:00:  :00:  :00:  :dash1:  :dash1:  :dash1:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А еще с банановым вкусом,вместо катализатора - придают выхлопу ароматности,и скорее всего,силу земли! 

Опасно... бомжи будут собираться возле выхлопной трубы ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бомжи клюют на колесные диски,карбы,ГБЦ,ну и прочие атребуты авто.Можно заткнуть супер-ультра впитывающими тампонами! но есть вероятность что к моменту запуска впитается все масло! а это доп.расходы!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Ну такой тюнинг у меня в планах на весну. И еще синие пЫсялки :)

Одумайтесь!

 

Голубые значки и лампочки на машинах и мопедах впервые появились в штате Тенесси после 2-й мировой. Так себя между собой обозначали местные геи (тогда в ряде штатов пидорство было противозаконно). Потом, в рамках борьбы голубых за эмансипацию, их обьединения призывали вывешивать на домах и машинах (машина для американца это святое) голубые фонари или лампы (чтобы показать их единство и то как их много).

В некоторых штатах установка на машину дополнительных осветительных приборов запрещена, поэтому геи вставляли синие лампочки в фары, поворотники, габариты (американские машины имеют очень много светотехники) и даже салонные лампочки, а так же во всякие подогреватели форсунок омывателей стекол, фар, подсветки дверей, номерного знака и т.п.

Особый размах это имело место при Никсоне. Сейчас практикуется в малонаселенных и периферийных штатах, а также в Северной Мексике.

Кроме того геи предпочитали машины голубого цвета, голубой кожаный салон, а также "голубоватый" хром, что и сейчас видно по разнообразию голубых оттенков кузовов и салонов американских и шведских машин.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бомжи клюют на колесные диски,карбы,ГБЦ,ну и прочие атребуты авто.Можно заткнуть супер-ультра впитывающими тампонами! но есть вероятность что к моменту запуска впитается все масло! а это доп.расходы!

 

А кагого бренда лучше брать? ТАМПЕКС нормально встанут? ничего переделывать для установки не надо?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А кагого бренда лучше брать? ТАМПЕКС нормально встанут? ничего переделывать для установки не надо?

я думаю лучше в аптеке проконсультироваться! Под разные диффузоры,разные тампаксы!

Может не в тему затыки на карб,но проверенно лично! маленький светодиод не большой мощности в верхнем левом углу лобовухи отлично спасает от ослепления встречными фарами!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не бюджетно сейчас тампаксы .... мож есть народное тампонозаменительное средство?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...