Перейти до вмісту

подскажите реально ли передние тормоза 2140 на зад?


Recommended Posts

Ребята подскажите ато уже и форум поиском за до л бал и гугл а мысль с головы не идет) может кто делал или встречал инфу подскажите! Реально ли на 2140 на зад поставить передние дисковые? И какие могут быть подводные камни?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подводные камни- отдашь Богу душу, по теме бред полнейший, если имеешь представления о передних тормозах, а теперь представь. что они будут тормозит сзади, авто сразу в занос а дальше я думаю ты понял, что будет.

В народе говорят- нафига козе баян!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

делаются нормальные дисковые тормоза, берется диски мазда, супорта форд или фольц итд  с приводом ручника.,

делаются пластины под супорта и ставится трос ручника. и все будет ок. и модулятор здт чтоб тормоза не перетормажывали.

а если поставиш , если поставиш москвичевские супорта назад то жопа авто будет перетормажывать очень жестко.

что чревато попаданием в дтп, независимо на каком покрытии.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А разве колдун не сбрасывает давление и не уменьшает усилие? И тем более не обязательно же подключать все 4 цилиндра или это думаешь ниче не даст?

А вообще сам диск с передка назад станет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и смысл в етом колхозе, колдун родной изначально течет, а во вторых он не регулирует а просто отрубает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А чего сразу колхоз? На легкосплавах дисковые очень даже не колхоз но. Не знаю как родной колдун у меня отключен с самого начал а вот на вазах он вполне достойно работает и действительно регулирует. И я же не против что су порт жесткий можно и другой подобрать а сам диск станет? Находил тему про41 там нужно протачивать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на вазе здт нет, и работает колдун также ху....

супорт наш очень большой, на здт непойдет.

а диск и близко непойдет, хотя можно сваркой приляпать и сойдет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня здт стоит, и могу подобрать комплектуюшие если надо. продолжение в личку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...