космич

Внимание всем! Форуму нужны деньги.

310 сообщений в этой теме

Доброго времени суток Уважаемые участники форума.

Обращаюсь от имени администрации ко всем не безразличным к жизни форума. Возникла ситуация в которой мы не можем оплатить использование сервера. Подробности расскажут знающие подробности.

Открываю эту тему с целью узнать, есть ли ещё на форуме не безразличные участники. 

Просьба отписаться людей готовых предложить реальную помощь. Посты с обвинениями, типа "надо было" или "что же вы" будут удаляться. Просьба отнестись серьёзно, поскольку существование форума под угрозой. 

С Уважением. Спасибо.

5168 7572 1344 9814 Приват банк

ПРОДАЙКО АРТЕМ АНАТОЛЬЕВИЧ

ситуация на 1 октября 2015:

И так. Если у кого возникли вопросы, текущее положение дел.

Данного сбора денег + немного не гугловской рекламы на форуме, хватило нам на 10 месяцев работы форума.

За этот период насобиралось около 250 у.е. с гуглорекламы которая вновь появилась у нас на форуме весной. Она даёт прибыль, но полностью не перекрывает стоимость хостинга.

По идее при данном положении дел, форум просуществует ещё около 8-10 месяцев за счёт денег с гуглорекламы.

Возможно дольше за счёт большего количества посещений форума в зимний период.

Или случится чудо в виде солидного спонсорства. По прошествию данного периода скорее всего придётся снова организовать большой сбор средств на хостинг.

Сейчас острой необходимости в деньгах нет(как было в начале этой темы, когда форум оказался на грани закрытия или невнятного переезда). Но кто изъявит желание продолжать помощь, карта открыта. Но в общем на данный момент можно не волноваться. Мы в эфире и всё хорошо  :)

зы. Кто желает разместить рекламу на форуме или знает потенциального рекламодателя, обращайтесь к любому из модераторов форума.

4

Поделиться сообщением

Сервер стоит 42 евро в месяц.

От рекламы в разное время были разные суммы. 2 месяца получилось полностью оплатить сервер, все остальные месяцы суммы были меньше. 

Осенью суммы упали до 10-15$ в месяц. И вконце концов гугл заблокировал мой аккаунт и последные выплаты вообще не прошли.

Щас рекламу вообще выключили.

0

Поделиться сообщением

первый пост тоже изменен

нада оплатить конец етого месяца, январь и как минимум февраль. и за ето время найти спонсора, либо найти 800-1000$ на сервак.

0

Поделиться сообщением

первый пост тоже изменен

завтра закину.

0

Поделиться сообщением

5168 7572 1344 9814

немножко кинул :blush:

а вы уж там решайте как лучше... быстрее ... и без потерь ;)

2

Поделиться сообщением

Приєднався до однодумців...чим міг як-то кажуть ))...бо без форуму, дійсно ломка!

3

Поделиться сообщением

пошла соточка.

Мужики, давайте решать проблемы по мере их поступления. Я так понял, до конца года надо заплатить денег. Давайте заплатим. А потом спокойно решим что дальше.

2

Поделиться сообщением

Помог чем смог. Но надо решать как жить форуму дальше.

2

Поделиться сообщением

Перевел сотню, надеюсь поможет... ,если что, готов помочь по железу... можем с ТФД как то скооперироваться... Артем, я ж тебе сказал, посодют... но если на такое дело, готов поговорить с начальством.

1

Поделиться сообщением

значицца так:

1. Я за то, чтобы форум висел на аренде - 42 евро для общества, небольшие деньги, а если перестанут поступать финансы - форум никому нафиг не нужен и не актуален

2. Собрать штуцер евро или баксов сложнее, потом секас со старым железом, секас с настройкой форума, опять все гаражи развалятся, фотки потеряются, нафига этот цирк?

3. Где вы поставите этот сервак? Кто будет оплачивать инет и розетку?

4. Коммерческие объявления - облагать платой. Тут надо думать сколько и как часто.

5. Вип - платный, но у випов нет мозолящей глаза рекламы.

6. Больше рекламы на сайте.

7. От меня полтосик уже улетел. Может через денек будет еще.

1

Поделиться сообщением

Сотню перерахував. ХАЙ ЖИВЕ "МОСКВIЧ КЛУБ"!!!! Зi св'ятами усiх!!!!!

3

Поделиться сообщением

Скинув соточку на підтримку форуму. Форум для нас, москвичеводів, річ незамінна. В ідеалі, все таки, мати власний сервер.

1

Поделиться сообщением

+100500 к словам Дяди Вовы завтра тоже 100грн. скину.и каждый месяц готов платить....

1

Поделиться сообщением

Перевел сколько смог надеюсь мой вклад поможет (хочу в это верить).

:)  :)  :)

1

Поделиться сообщением

Закину после НГ, буквально вчера почистил все карты.

0

Поделиться сообщением

Домен на nic.ua

Сервер выделенный. Не ВПС.

Остальное все верно.

Новый гугл адсенс нужно прикручивать. На украинские данные. Может и платить гугл будет больше. Я думаю они сильно занижали на мой акк. С весны сразу спад пошёл кликов и переходов. Соответственно и выплат.

Трафик

Декабрь - 96.582 GByte

Ноябрь - 184.9 GByte

Октябрь - 185.2 GByte

Сентябрь - 166.8 GByte

Август - 154.3 GByte

Июль - 171.9 GByte

Сервер примерно такой конфигурации.

http://ru.hetzner.com/hosting/produkte_rootserver/ex40

Немного попроще

0

Поделиться сообщением

На форуме бываю редко,но немного бросил.Чем могу как говориться...

1

Поделиться сообщением

1

6

Поделиться сообщением

Да будет наш форум,только кинул!

1

Поделиться сообщением

Ну  и от меня соточка.

1

Поделиться сообщением

Всю тему неосилил-только с корпоратива вернулся,но как и впрошлый раз завтра кину малеха на форум. хоть и москвича уже 2 года у меня нет,я теперь тазовод ;) . но прирос корнями :blum:

5

Поделиться сообщением

Помог чем смог :) Нужно объеденять наши силы, в такое время это очень важно. Спасибо модераторам и всем, кто "тянет" форум, за труд !

1

Поделиться сообщением

Могу скинуть на систему электронных платежей такую как вебмани к примеру. По роду своей деятельности деньги у меня в основном в электронном виде. Если принимаете и такие, прошу скинуть реквизиты. Помогу чем смогу. 

0

Поделиться сообщением

Могу скинуть на систему электронных платежей такую как вебмани к примеру. По роду своей деятельности деньги у меня в основном в электронном виде. Если принимаете и такие, прошу скинуть реквизиты. Помогу чем смогу. 

https://privatbank.ua/emoney/

инструкция как с вебмоней пополнить карту привата, может поможет перевести сразу на карту

0

Поделиться сообщением

Если меня не подводит память там надо привязать карту к вебмани ту на которую ты перекидываешь. У меня так не получится. Просто ща есть Энная сума на вебмани хотел скинуть на дело. Ну я получу зарплату скину  так.  Так будет быстрей и надежней.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас