Перейти до вмісту

Сток 84


Stas

Recommended Posts

шатуны готовы

растянуть 700гр. облегчение - входит в стоимость постройки мотора незнаю и неинтересно так как с Мастером знаком 10 лет и ето третий мотор строю ...

post-10188-0-03991100-1428653101_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стас многа. Для хорошей тяги надо бы 32. Лучше потерять пару сил чем иметь провальный момент на низах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стас что то я не помню. Сколько денег ты за гильзы с нуля отдал? А то у меня ест идея и гильзы газоновские не подходят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стас что то я не помню. Сколько денег ты за гильзы с нуля отдал? А то у меня ест идея и гильзы газоновские не подходят.

можно и от гзона но они будут тоньше в верху и я просто хотел с нуля

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Весь гараж напоминает хвастваство :blum::goodd: .   Побольше хотелось бы описания, что да как, с чего и на сколько... :book:;):ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Весь гараж напоминает хвастваство :blum::goodd: .   Побольше хотелось бы описания, что да как, с чего и на сколько... :book:;):ok:

Я не могу одной рукой зарабатывать деньги а другой строить мотор а глазами выжигать техдокументацию на скрежалях так что либо это либо ничего

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лучше это. Помойму для основного понимания этого достаточно, в остальном все равно если себе применять до самому надо додумывать, все равно каждый делает по своему, исходя из своих целей, желаний, понятий, и возможностей, не только финансовых, а и станков, специалистов, материалов, и прочего.

А если че надо , то можно и спросить дополнительно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лучше это. Помойму для основного понимания этого достаточно, в остальном все равно если себе применять до самому надо додумывать, все равно каждый делает по своему, исходя из своих целей, желаний, понятий, и возможностей, не только финансовых, а и станков, специалистов, материалов, и прочего.

А если че надо , то можно и спросить дополнительно.

воистину

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...