Перейти до вмісту

муха - это маленькая птичка(2140)


Mengele

Recommended Posts

  • Відповіді 214
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Ооо работа кипит!!  :D

А колпаки вообще бомбей!!!! :hi:

Да, работа кипит, если бы еще погода каждый день радовала как вчера  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у нас почти весь день вчера снег с дождем, а сегодня  просто сказка с солнышком.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у нас почти весь день вчера снег с дождем, а сегодня  просто сказка с солнышком.

Так вот от кого к нам снежок то надуло  :) У нас было в точности да наоборот. Поэтому сегодня масштабно поработать не получилось. Только ходовку зашплинтовал, тормоза перепроверил по подтягивал и выпускную систему поставил  :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кнам тоже сегодня снежок принесло((( но занят к машынке руки не дошли

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Медленно но уверено движемся к выезду из гаража :bud:

Проявились первые проблемы по кузову, но слава богу не серьёзные. Поворотник не становиться на своё место, фары встали на место только после полного удаления защиты которая находится под крылом сразу за ними. Скорей всего буду менять весь телевизор или рихтовать этот,  будет видно ближе к покраске  :heat:

Установлена выхлопная система "я его слепила из то что было", с нетерпением жду запуска двигателя что бы услышать это ваяние  :claping:

Ну есесьно пару фоток.

post-2095-1318778208,13_thumb.jpg

post-2095-1318778208,34_thumb.jpg

post-2095-1318778208,5_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а где же значок на решетке??

Дома лежит, в тряпочку замотанный, вот когда машина заурчит и поедет, тогда и повешу  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не ну без значка из гаража нельзя выезжать.....

засмеют!!!!

:D) :hi:) :good:) :claping:)

Молодец, хорошо продвигаешься,

Удачи!

будешь подрихтовывать "телевизор" незабудь обязательно примерять привод и сами дворники фар - с решеткой радиатора все полностью.... могут быть варианты....

на сколько я вижу на фото на твоем М-че кронштейнов приводов вообще нет?

посмотри, в моем гараже есть фото этих кронштейнов, по моему тебе не сложно будет их сделать, и можно и приварить по месту (все равно будешь красить)

на моем на "родные" кронштейны левый привод встал четко, а под правым пришлось слегка подгибать крепление он как то слегка "провалился".... зато левый по решетке затирал....

подогнул, прижал... поджал - все стало на свои места! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

работа продвигается быстро :azlk:

а я думал поворотники станут "как родные" а тут не всё так просто.... :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

работа продвигается быстро :good:

а я думал поворотники станут "как родные" а тут не всё так просто.... :D

На это же машине менялись крылья и телевизор. И на сколько я понял всё подгонялось исключительно под люкс, тобищ под пластиковые бампера  :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прошу прощения, я представляю примерно где телевизор. Можете, обьяснить его четкие граници?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прошу прощения, я представляю примерно где телевизор. Можете, обьяснить его четкие граници?

Телевизор это то на чём держаться фары, решётка, поворотники и иногда он бывает одним целым с нижним брызговиком.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я очень рад что кузов этот не пропал! Респект тебе за такой поступок!

зы мож я не внимательно читал или не было написано, но мне всё же интересен аспект транспортировки кузова с Ахтырки в Николаев)) я уверен что там что то интересное есть почитать))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я очень рад что кузов этот не пропал! Респект тебе за такой поступок!

зы мож я не внимательно читал или не было написано, но мне всё же интересен аспект транспортировки кузова с Ахтырки в Николаев)) я уверен что там что то интересное есть почитать))

Ну собсно сам процесс транспортировки был довольно обычен, газелью везли :rtfm: а процесс погрузки и выгрузки это был цирк, особенно выгрузка  :bud:) Погрузили без проблем(огромное спасибо чайке :hi: ) 11 мужиков со всех сторон облепили да и закинули. А вот выгружать пришлось впятером. Сначала думали стянуть вручную потихоньку, покряхтели и идея улитучилась мигом  :D Потом еще минут двадцать побегали вокруг той газели и решили привязать кузов тросом к дереву(на фото виден тот бедный орех)))) и что бы газелька потихоньку ехала вперёд. Собсно так и сделали. Подложили колёса, привязали трос, свесили жопу на землю. Потом Наложили колёс, досок и домкрат под передок приподняли, газелька выехала и уже дальше вручную опускали убирая по одной доски, а потом и колёса.

Интересно было искать помощников на 4 утра  :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да будет свет в конце туннеля!!!!! :D :D :good::bud: :bud:

Сегодня утром мы издали первый чих-пыр-дыр-бах и завелись  :blush: Конечно не обошлось без прострелов по воробьям и течи масла с неожиданных мест НО к обеду движок уже нормально и тихонечко заурчал и работал с перерывами до вечера  :bud: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что это может быть - заводиться, первые пару секунд нормально набирает обороты и почти сразу (такое ощущение что кислород перекрыли) глохнет. Броне провода новые, свечи новые, карб 2101, зажигание выставлено. Только что в потёмках два часа проколупался, слава богу хоть от гаража не далеко отъехал :) от толкал обратно :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В общем, общими усилиями машина ЗАКОНЧЕНА!!!! :bud: :bud: :bud: :bud: :bud:

Остались конечно мелкие ньюансы, болты боковые на бампера купить, в салоне поубирать и съездить в химчистку, найти и поставить задний диванчик(ибо от него на месте только спинка :) ), заднюю правую дверь отрегулировать, и в левой поставить тросик на стекло. Но всё это уже будет делаться по ходу дела когда появятся силы, ибо сейчас их просто уже не осталось.

Также в дальнейшем планируется установка родных жалюзей на радиатор, электродуйки, дворников на фары - всё это уже лежит в гараже и ждёт своего часа, но займусь я этим минимум через месяц, а то и позже :(

Завтра нас ждёт приём у карбюраторщика, развал схождение и думаю хватит :)

 

post-2095-1318778245,36_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...