Перейти до вмісту

муха - это маленькая птичка(2140)


Mengele

Recommended Posts

  • Відповіді 214
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

ну если оно не билось и не гнилое то все  :) только приварить все надо по феншую шоб резину не жрало :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну если оно не билось и не гнилое то все  :good: только приварить все надо по феншую шоб резину не жрало :D

На счет битости то всё в порядке, всё симметричное и ровное как по линейке, а по поводу гнилости то только поверхностный налёт не более того(по фото думаю видно). Думаю вооружиться литературой, помощником и заняться поваркой самостоятельно. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

действуй я тоже раньше ничего не знал про сварочніе работы,но нужно с чегото начинать и учиться :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

действуй я тоже раньше ничего не знал про сварочніе работы,но нужно с чегото начинать и учиться :D

Главное с вымерением диагоналей не прогадать, а всё остальное ерунда по сравнению с мировой революцией  :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

задница конечно мятая, но не очень смертельно :):good:

PS под динамики полочку лучше сделай :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Главное с вымерением диагоналей не прогадать, а всё остальное ерунда по сравнению с мировой революцией  :)

Главное взять карту контрольных размеров кузова и согласно ей уже приваривать подрамник. Карту выкладывал GreenMile в этой теме

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Главное с вымерением диагоналей не прогадать, а всё остальное ерунда по сравнению с мировой революцией  :D

Главное взять карту контрольных размеров кузова и согласно ей уже приваривать подрамник. Карту выкладывал GreenMile в этой теме

Карту стянул, распечатаю и возьму с собой :help: спасибо за подсказку  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

  Да уж, давненько я тут не был. Все эти три месяца проводились попытки реанимировать кузов и машину в целом. Но как выяснилось в эту субботу пациент скорее мёртв чем жив. И было принято решение провернуть некислую авантюру (за что отдельное спасибо ахтырскому дивизиону клуба и николаевскому).  :D

post-2095-1318778005,07_thumb.jpg

post-2095-1318778005,19_thumb.jpg

post-2095-1318778005,3_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вот собсно та с которой боролись и которая к сожалению собрана так и не будет.

Подробный отчёт о проделанной работе и частичный фото отчёт будет после сборки машины.

post-2095-1318778005,41_thumb.jpg

post-2095-1318778005,52_thumb.jpg

post-2095-1318778005,61_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну за старый кузов жаль конечно.....

А вот новый, береги!!!! Ну и естественно, прими поздравления с приобретением сего кузова!!!! :D :D :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну за старый кузов жаль конечно.....

А вот новый, береги!!!! Ну и естественно, прими поздравления с приобретением сего кузова!!!! :):fool::claping:

Да уж жалко не то слово, было потрачено столько сил и времени, а всё оказалось в пустую :D

Хотя теперь есть опыт переварки подрамника и днища, и еще много чего  :D

Но как говориться прорвёмся :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздрвляю с преобретением!! Теперь предстоит долгий путь инсталяции всего на свои места!)

Удачи в работе!! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

номер то хоть открути, и передний там же в салоне забери, на всякий случай.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

номер то хоть открути, и передний там же в салоне забери, на всякий случай.

Всё снял сразу по приезду :bud: Все документы и номера под замком  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Также хотелось бы сказать просто ОГРОМНОЕ спасибо людям которые всю эту эпопею помогали и поддерживали . А именно огромное спасибо wano, который всё это время гайковал со мной в гараже, можно сказать днями и ночами. И также огромное спасибо моей любимой супруге которая до сих пор не выперла меня из дома, и до сих пор верит в то что когда то машина поедет))))

post-2095-1318778051,33_thumb.jpg

post-2095-1318778051,44_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ооо! Уже вырисовываеться мафынка :help:

Да, уже стоит вся ходовка и рулевое  :azlk:

Завтра постараемся вкинуть движок, коробку и прочее. А уж потом будут работы по салону и наведения марафета  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Быстро работаете!!!))

Когда намечаеться первый пуск двигателя? :help:

Благо теперь есть с чем работать  :)

А на счет первого пуска то не хочу загадывать, надеюсь скоро :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Правильно загадывать не нужно!! Но желаю чтоб он состоялся в скорем времени и прошёл успешно!! :)

Я вот тоже, уже сделал страховку, вроде бы всё мелочи которые нужно было устранить, устранили, но вот блин остались тормоза, не смогли прокачать по чему то.... Но мне тут подсказали схему правильную, попробую по ней а если не выйдет даж не знаю чё делать, обидно что осталось всего одно задание но оно очень важное.... А проехаться уже оооочень охота!!!)) Думаю тебе тоже уже не терпиться прокатиться? :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Правильно загадывать не нужно!! Но желаю чтоб он состоялся в скорем времени и прошёл успешно!! :good:

Я вот тоже, уже сделал страховку, вроде бы всё мелочи которые нужно было устранить, устранили, но вот блин остались тормоза, не смогли прокачать по чему то.... Но мне тут подсказали схему правильную, попробую по ней а если не выйдет даж не знаю чё делать, обидно что осталось всего одно задание но оно очень важное.... А проехаться уже оооочень охота!!!)) Думаю тебе тоже уже не терпиться прокатиться? ;)

Я с тормозами до этого долго мучался в итоге сейчас будет ставиться всё новое начиная с тройников и шлангочек\трубочек, заканчивая супортами и тормозными цилиндрами на зад(точнее качественно отмытое и перебраное) :help:

Уже всё лежит и ждёт завтрашнего утра :)

А на счёт прокатиться, то я как говориться уже  :D Когда в гараж закатывали порулил чучуть :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...