Перейти до вмісту

Одесситы, прошу совета


Sashka

Recommended Posts

Сложилась не особо хорошая ситуация на работе,да и вообще, что скорее всего нужно переезжать....

Почему Одесса? Сестра там живет, на первое время приютить сможет...

Да и климат как раз для моего здоровья....

Хотелось бы узнать по поводу работы.

Есть авто.

Образование горное.

Механик  :D

Опыт работы механиком не особо, около полугода на угольных предприятий.

Слесарь 3 разряда. с уровнем допуска до 1000 В, опыт около 1 года;

Последние 2 года работал зам.начальника участка по монтажу, демонтажу оборудования.

Всего опыта работы около 7 лет.

 

 

Вот думаю с таким опытом работы, да с горным образованием что то интересное можно найти, кроме торговый представителей?!

Или сразу службу такси искать хорошую да травмат?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 с хорошей работой пока очень туго большинство предприятий стоят или работают по сокращенной недели

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Своё горное можешь выкинуть,у нас такого нет. С работой надо искать,такси как вариант,но город надо знать,зайдика на ворк.юа,работа и труд,авизо Одесса,посмотри вакансии предлогаемые,как вариант на стройку...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот на моё место нужен электрик по строительным кранам. Правда ЗП не очень (чего и ушел).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а объявления такого характера считать на*бкой?!

http://job.ukr.net/vacancy/kurer-1728331/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а объявления такого характера считать на*бкой?!

http://job.ukr.net/vacancy/kurer-1728331/

Ес

Когда планируешь к нам перебиратся?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ес

Когда планируешь к нам перебиратся?

все упирается в работу....

вообще мысли после новогодних праздников была переехать...

а там посмотрим...

такси тоже не вариант...газа на машине нет, расход минимум 9 литров а то и больше, город не особо знаю. ПасКот более менее знаю и все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а объявления такого характера считать на*бкой?!

Да, 100% что за этим кроется разводняк типа МЛМ или еще какая-то фигня. По объявлению работу найти реально, но, как правило, малоденежную. Там где заманчивые цифры - развод.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

много объявлений торговых представителей.....

неужели никто не хочет работать?!

или в Одессе процветает кидало, типа месяц работаешь а потом досвидос...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Половина объяв - развод либо агенства. Реально можно по объявлениям работу найти, но нужно время. Последний поиск работы у меня 3 месяца занял, до этого 1 месяц искал (и это при условии что почти каждый день лазил по собеседованиям). Работу найти-то реально, но вот так что бы ЗП устроила, тут могут быть проблемы. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят, а почему http://job.ukr.net/vacancy/kurer-1728331/ может быть кидаловом? Разве это прям уж такая сладкая цифра для Одессы? У нас в городке на 40 тыщ в Хер. области торговые получают от 3000 до 4000. А это почти то же самое. Торговые, которые на колёсах, а не те, которые пешкадрала ходят и впаривают чудо-ножи, сапоги-скороходы и т.д., или по магазинам лазят и очереди стопорят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может и не кидалово, а по факту может быть что иметь будешь 1500 в месяц, или вообще окажется что доставлять нужно то что сам до этого и продашь.... В принципе ЗП нормальная (а может даже и высоковата, как для курьера).  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

много объявлений торговых представителей.....

неужели никто не хочет работать?!

или в Одессе процветает кидало, типа месяц работаешь а потом досвидос...

Напиши мне в л/с свой номер.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может и не кидалово, а по факту может быть что иметь будешь 1500 в месяц, или вообще окажется что доставлять нужно то что сам до этого и продашь.... В принципе ЗП нормальная (а может даже и высоковата, как для курьера).  

Нам каждую неделю бросают в ящики газету типа "Сибирский вестник здоровья блаблабла", там реклама лох-настойки какой-то чудодейственной.

И на 1 странице типа обьява, "Ищем разносчиков сего говна по почтовым ящикам в Одессе, Харькове и еще гдето", зарплата то ли 1000, то ли 1200 грн в неделю.

Если интересует, кину скан, когда придёт снова.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят, а почему http://job.ukr.net/vacancy/kurer-1728331/ может быть кидаловом? Разве это прям уж такая сладкая цифра для Одессы? У нас в городке на 40 тыщ в Хер. области торговые получают от 3000 до 4000. А это почти то же самое. Торговые, которые на колёсах, а не те, которые пешкадрала ходят и впаривают чудо-ножи, сапоги-скороходы и т.д., или по магазинам лазят и очереди стопорят.

Дело не в цифрах. Приличная контора ищет людей через объявы в последнюю очередь. "Торговый представитель" или "курьер" по факту может оказаться распространителем какой-то муйни типа амвей, про перспективу такой "работы", думаю, рассказывать не надо.

Надо звонить и добиваться чтобы по телефону сказали что конкретно за работа, если начнуть мутить типа "приходите в офис, тогда узнаете" то 100% это оно и есть.

Вообще я бы на месте ТС искал бы что-то более реальное, типа "квадратное носить, круглое катить"( завод какой-нибудь, коммунальное пр. и пр._), осмотреться, а там уже искать что-то более приличное.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я свое уже откатал и поотносил...

теперь здоровья нема...

поэтому с шахты и убирают ....

vlave1jpg_8761349_15130986.jpg

 

вчера звонили по поводу слесаря на завод, поговорили, в итоге отказали, мотивируя это те, что опыт работы только с шахтной аппаратурой, типа на поверхности она не такая...

 

все ппц приплыли...

да и торговым идти не особо хотелось бы...машина уже не молодая, добивать ее, да и кидануть могут в конце месяца, типа план не выполнил или неустойка, в итоге можно получить минималку типа 1000 грн в лучшем случае.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надо звонить и добиваться чтобы по телефону сказали что конкретно за работа, если начнуть мутить типа "приходите в офис, тогда узнаете" то 100% это оно и есть.

 

+100500, Люто плюсую.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Sashka, пока что в Вас я вижу только отчаяние и нежелание что-то пробовать. Что значит "своё относили"? Ну там, ноги больные, или спина? От этого и будем отталкиваться в своих советах. (и кстати сколько лет?)

И почему прям машину "убивать"? Люди и на москвичах, и на жиготройках 77 года рассекают, всё зависит от Вас, как будете рулить. В нормальных конторах бензин и амортизацию оплачивают (ну мои друзья по крайней мере так работают).

Кидануть могут везде. Абсолютно. Совершенно. И на заводе, и в орифлейме, и в украинско-немецкой фирме с супер-репутацией, так что...

Пока не попробуете - не узнаете. + Сарафанное радио.

А в данный момент больше всего кидка можно ожидать как раз таки от завода. Сейчас производство всё в жопе, нигде и ни у кого серьёзных заказов нет, людей гонят взашеи в отпуска за свой счёт, точат одну детальку в месяц, а вот торговля, развлекалово, перевозки и прочее дерьмо - всегда жила и будет жить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скоро 29....((старый уже...эх..

по легким меня бракуют на шахте, (колени больные, плечевые суставы выпадают на раз, спина вроде живая :)) ,давление мозги парит, но сеструха говорит, что пройдет при переезде в город с другим климатом...)

менталитет другой просто у вас...

если у нас производство станет, станет все и торговля, и развлекалово, и перевозки...

поэтому производство считается у нас более стабильнее чем торговля....

 

 

если б еще меньше телевизор слушать по поводу *опы в 2015 году, был бы по спокойнее наверное)

 

скорее всего торговым буду устраиваться, думаю если сильно захотеть то 5000 грн можно заработать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может и так. В любом случае удачи ;) А там неспешно может чего и по профилю найдётся. Я просто сужу как по своему так и по городам, где живут другие знакомые. Производства их стоят уже как давно, кто поувольнялся, кто таскает матню на работу, получает крохи по 500 грн раз в пару недель. Т.е. турбины, электромоторы, трубопрокат, сварочные аппараты и т.п. никто не покупает. Зато водяру, хавчик и т.п. гребут всегда. А от этого - и движуха в этой сфере :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скоро 29....((старый уже...эх..

по легким меня бракуют на шахте, (колени больные, плечевые суставы выпадают на раз, спина вроде живая :)) ,давление мозги парит, но сеструха говорит, что пройдет при переезде в город с другим климатом...)

менталитет другой просто у вас...

если у нас производство станет, станет все и торговля, и развлекалово, и перевозки...

поэтому производство считается у нас более стабильнее чем торговля....

 

 

если б еще меньше телевизор слушать по поводу *опы в 2015 году, был бы по спокойнее наверное)

 

скорее всего торговым буду устраиваться, думаю если сильно захотеть то 5000 грн можно заработать...

Можно и больше, правда без опыта торговым трудновато устроится, но если язык есть то торговым самое то, еще понравится будешь работать в удовольствие-не мешки таскать всеже
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

торговым опята есть чуть чуть...пойдет вроде....

шоколад в 40 градусную жару умудрялся продавать :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

скорее всего торговым буду устраиваться, думаю если сильно захотеть то 5000 грн можно заработать...

В брендовую компанию конечно врядли возьмут, но оно и к лучшему. там все мозги вынесут всякими приоритетами, 10-ю шагами торгового визита и приоритетными планами.

Идеальный вариант это устроиться торговым к какому то оптовику. Имеешь ставку или процент, получаешь амортизацию и бензин 10 литров на 100км.

Но хорошие оптовики, как правило берут по хорошей рекомендации.

Если возникнут вопросы, обращайтесь, могу проконсультировать. С 2007 года ТП работаю. )

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В брендовую компанию конечно врядли возьмут, но оно и к лучшему. там все мозги вынесут всякими приоритетами, 10-ю шагами торгового визита и приоритетными планами.

Идеальный вариант это устроиться торговым к какому то оптовику. Имеешь ставку или процент, получаешь амортизацию и бензин 10 литров на 100км.

Но хорошие оптовики, как правило берут по хорошей рекомендации.

Если возникнут вопросы, обращайтесь, могу проконсультировать. С 2007 года ТП работаю. )

понял.Спасибо))конечно обращусь...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...