Перейти до вмісту

Мой 407)))


rocknroll man

Recommended Posts

[/size]Болен тяжко. Вместо того, чтобы с девушками гулять, сижу в гараже в свободное время)). Приобрел себе 407 москвиченок, с одной целью - восстановить и ездить, гордо смотря на инопомойки. . Немного предыстории. Этот москвич я увидел давно, был он таким:

[/size]d89877c2be22t.jpg

Классное состояние, не так ли?.

Но. Забрал таким:

c958e5f21e66t.jpg

d98351ed8374t.jpg

[/size]Как видите, немного поменялся. Сразу посыпались предложения - давай туда инодвиги, чтоб рвал на дороге. Один раз из-за таких предложений чуть не подрался: Идиоты-говорю - так делают))). Их же и так единицы. Буду только сток делать.

Предыдущие хозяева сняли двиг-коробку, решётку. И ещё. т.к. я собираюсь ориджинал делать, нужно искать кулису на руль. Там стояла коробка от 412 москвича на 407 двиг . К тому же двиг клиненный. Так что буду искать родную 3-х ступку и капиталить двиг.

з.ы. Благо запчастей у на них уже много))).

Кстати, заметил, что по сравнению с моей славутой, это просто лимузин - начиная от бархатного потолка - фетровых уплотнителей, заканчивая эргономией посадки за руль - у меня 190см роста))). Да и сзади места много. Так что…

В планах следующее:

1)разборка

2)покраска

3)ходовая

4)коробка-двигло

5)салон - это особенно трудно, учитывая цены на пластик торпеды и его отсутствие)))

И так, начал разбирать, и сразу удивило: кузов-то хоть и битый, но не ржавый, вообще. Вообщем сейчас разбираю под рихтовку-покраску

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давай давай все получиться,апарат не самый худший  :) кстати а где делся бампер и все остальное когда ты его забирал и за сколько купил если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо :) Денег из-за кузова не пожалел - 500 енотов. но честно говоря не жалею. Экземпляр хороший, стоит того. Там написано по поводу снятия всего с кузова предыдущими владельцами))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

давай давай востанавливай может как-то на выставке раритетов увидим твоё творение :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 роки потому...
  • 6 років потому...

Есть катушка зажигания на Москвич 407 год выпуска XI-58 г. Если что пиши.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 09.11.2010 в 18:04, rocknroll man сказал:

Спасибо :) Денег из-за кузова не пожалел - 500 енотов. но честно говоря не жалею. Экземпляр хороший, стоит того. Там написано по поводу снятия всего с кузова предыдущими владельцами))

Интересно, а 407 сумели довести до хорошего состояния?

Давно не видно публикаций.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...