Перейти до вмісту

Клейка карпета на потолок


sosed53

Recommended Posts

Вообщем в задумке поклейка карпета на потолок. Но столкнулся с такой проблемой. Когда наносишь кисточкой клей 88 на потолок, он быстро впитывается и на этом всё. Как быть в таком случае ? как прилепить карпет к родному потолку (он вроде из присованного картона или какой-то беды). Сижу голову ломаю как теперь быть ?Дайте совет или ткните носом в тему где описано всё.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нужен клей другой. у нас его называют наирит. мебельщики должны его знать. он именно для тканей. впитывается дольше

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я на Дракон клеял,все отлично.

+1 за дракон. тоже при помощи него карпетом обклеиваю что надо.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Клеил на gta, после года эксплуатации не советую карпетна потолок. Есть для этого потолочная ткань

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оклеивал потолок на Эклипсе, все было отлично. Клеил  на вот такой вот спрей:

http://cdn16.pb.smcloud.net/t/files/d5/d6/53/e3eaa41ae9/klej-uniwersalny-den-braven-montagefix-spray.jpg

Результат удовлетворил,  один момент только - карпет весьма неплохо вытирается. Если головой третесь об потолок - не вариант.

Я не доставал до потолка, у меня все было ок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

был куплен красный дракон. цена 45грн за тюбик 800мл. За один вечер потолок был наклеен.ушёл ровно адын банка на весь потолок.Сейчас схватится , завтра скажу результат.Единственное с чем столкнулся  - это тяжело его размазывать. Завтра посмотрим не пропитался ли он через карпет.


Оклеивал потолок на Эклипсе, все было отлично. Клеил  на вот такой вот спрей:

http://cdn16.pb.smcloud.net/t/files/d5/d6/53/e3eaa41ae9/klej-uniwersalny-den-braven-montagefix-spray.jpg

Результат удовлетворил,  один момент только - карпет весьма неплохо вытирается. Если головой третесь об потолок - не вариант.

Я не доставал до потолка, у меня все было ок.

если не секрет, с каким же ростом можно в москале тереться об потолок ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот так получилось с красным драконом.Если выдержит транспортировку на гараж, будет вообще супер.Как по мне то, дракон не супер надёжно приклеивает 

post-22121-0-39436000-1416159673_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

А в 2140 клеил кто на сток потолок карпет? Так не охота снимать потолок)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А в чем проблема то? Мажешь клеем и прижимаешь)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Хочу замінити стару обшивку стелі в 412-му... Знайшов в одному інтернет-магазині, але якась чорно-сіра... А маю класний дермантин (міцний й колір гарний) - от подумав: а якщо його приклеїти до криші? Дати ще якийсь шар типу піностиролу (тонкий) чи чогось іншого і на нього - дермантин... Хтось із таким стикався? варто чи ні?

Ну або хтось може допомогти купити у Харкові на ринку (знаю, що колись були на ринку там). Чорну щось не дуже хочу.... Ідеально - бежеву ))) Доплачу за бензу й пиво з мене ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Клеить на крышу точно не стОит. Родной потолок тянется хорошо, особенно если в салоне печечку поставить - не будет нигде складок. Отцу помню шили на заказ из дермантина по образцам старого потолка - получилось не очень. Толи пошили не правильно, толи он жесткий сильно - возле заднего стекла как мы не старались, по бокам сбрыжи остались. А я себе брал заводской, натянулось - песня. Только я не представляю, как его возможно зацепить возле дверей за вот те зубатые железки - там же зубья не острые. И размер полотна должен быть очень точно вырезан. На новоделах как правило, с запасом. Я выкидывал эти железки, и натягивал под уплотнители дверей, как на жигулях.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообщем в задумке поклейка карпета на потолок. Но столкнулся с такой проблемой. Когда наносишь кисточкой клей 88 на потолок, он быстро впитывается и на этом всё. Как быть в таком случае ? как прилепить карпет к родному потолку (он вроде из присованного картона или какой-то беды). Сижу голову ломаю как теперь быть ?Дайте совет или ткните носом в тему где описано всё.

клей мастер не впитывается

 

575d638743467.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...