Перейти до вмісту

что лучше?


Susanin_Dead

Recommended Posts

Вот с приходом холодов машинка при старте и прогреве начала хуже заводится, когда прогреется - баг пропадает. А всему виной засраные свечи от некачественного бензина. Цвет свеч стал почти белым, слегка розовый и присуцтвует небольшой нарост. Порылся в гараже и нашол несколько комплектов свечей. Понятное дело что 92 бенз не фонтан покатеству но вот есть вопрос по поводу того какие свечи лучше использовать если заправится 95 допустим
Renault 77 00 500 155
Bosch Platinum R1
Сейчас стоят Champion, аналог родных
 
Так же много людей говорит о Иридиевых свечах. Как они работают на УЗАМах? Плюсы, минусы

post-15093-0-55716700-1415470403_thumb.jpg

post-15093-0-20231800-1415470423_thumb.jpg

post-15093-0-70750700-1415470444_thumb.jpg

post-15093-0-41115400-1415470464_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня стоят NGK BPR7EIX иридиевые. Проблем с запуском никода не имел, даже на говняном бензине. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне когда то после установки МПСЗ человек посоветовал БРИСК(с зазором 1мм они как он сказал хороше поджигабт наш голимый бензин)я купил такие но с зазором 1.1мм два года полет нормальный всесезон иногда раз в пол года чищу от налета коричневого цвета который образуется как я думаю от всяких присадок добавляемых в бензин(кстати такой налет был и в камере сгорания!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я себе поставил рекомендуемые свечи А20Д1, что на газу,что на бензе-всё нормально!Никаких нариканий нет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А какой срок хранения свечей А20Д1 есть новый комплект (нашел в закромах) уже лет 25 пролежал, можно ли их ставить, учитывая возраст?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я бы Bosch Platinum поставил

 

А у меня бош платинум почему-то зимой плохо заводят,хотя машина под газ настроена,но на бензе в морозы ниже 15 заводится отказывалась-переставлял обычный бриск и заводил)))отакэ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня стоят NGK BPR7EIX иридиевые. Проблем с запуском никода не имел, даже на говняном бензине. 

да, старты на иридие хороши.

а во всём остальном свечи как свечи...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня Denso W222EPU (точно утверждать не буду, уточню потом) - в день 100500 коротких холодных пробегов по 0,0001 км. Заводится просто шикарно (даже с учётом утраханного аккума).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...